Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Футбол
Форум Хорошего Настроения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 15:45)
Че т как-то поздновато)))) Полуфинал завтра уже))))
ну вот Трескунчик всегда так) С бухты барахты) И как всегда ссылка на какой-нить сторонний ресурс)
СлаДосТь
да это бред бесплатно поехать)))) В москве очереди выстраивались на билеты ))) которые дали в маленьком колличестве)
и цена была от 3 до 11 тысяч)
Доброжелатель
user posted image
DANNIEL
Абалдеть... Димк, это у тебя такое на работе?))) user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, нет, в инете нашел)
Велга
Прикольнае объявление )))))))
Доброжелатель
Сценарий по мотивам игр сборной России и известных видеороликов с дубляжом bocharik.

Тренировочная база. Раздевалка сборной России. Тишина и звук лузганья семечек.

Сцена 1.

(Читать далее) [Показать/Скрыть]
Аршавин: Как думаете, зачем нас здесь всех собрали?
Камера обводит ничего не выражающие лица игроков – все крупным планом.
Билялетдинов (неуверенно): Может быть опять слова гимна учить?..
Торбинский: Я знаю зачем!
Все оборачиваются к нему.
Торбинский: Выигрывать на Чемпионате Европы.
Дружный смех.

Сцена 2.

Гус Хиддинк подходит к дверям. Из-за дверей слышен гогот и голос Зырянова: А помните, как Колодин обоссался оранж-содой?

Гус Хиддинк (открывает дверь; вполголоса): Ага... Вот эти ребята. (заходит)
- Эй. Слушайте сюда. Я вам покажу, как играть в настоящий, европейский футбол.

Смех стихает, раздаются голоса: «Это же Хиддинк Гус!», «Нас покажут по телевизору!», «Ненененене!», «Себе показывай!», «Нет, Хиддинк Гус, нет!»

Камера показывает раздевалку снаружи. Оттуда вырываются струйки дыма. Вдруг слышен крик: «ААА!!! Я чувствую тепло и лечу! Хиддинк Гус опусти меня обратно!»

Сцена 3.

Хиддинк с мячом на футбольном поле: Смотрите внимательно.

Зырянов: - Ха! Он сейчас ножками перебирать будет вот так. С мячом. Знаем, видели, Хиддинк Гус!

Хиддинк пробегает по пустому футбольному полю и забивает мяч в пустые ворота.

Павлюченко (пораженно): - Фак мой мозг! Как ему это удалось?! Ты, демон, отойди от нас!

Гус Хиддинк: - Хорошо. Хочешь я сделаю так, что ты никогда больше меня не увидишь?

Павлюченко: Отлично! Я согласен!

Хиддинк накрывает его российским флагом, делает пассы руками. Камера показывает остекленевшие лица футболистов. Крики: Хиддинк, ты что сделал?! Зачем ты скукожил Павлюченко?! Верни его обратно!

Камера не показывает место, где стоял Павлюченко, так что зрителю остается непонятно – правда он исчез или это коллективная галлюцинация.

Хиддинк: - Хорошо!

Крупным планом срываемый российский флаг, под ним обнаруживается Павлюченко с безумным лицом.

- Он закинул меня в прошлое! Я девяносто минут играл против сборной Бразилии на чемпионате Мира!

Аршавин: - Да что ты гонишь, тебя же не было всего две минуты!

Павлюченко: Это здесь две минуты прошло. А там – все девяносто. Я отобрал мяч у Пеле, пришлось бежать от него с мячом к воротам, он догонял, я еле спасся, мяч в ворота им заныкал…

Колодин: - Ты хоть в камеры покричал: «хуй вам!», как Евсеев?

Павлюченко: - Ты что, кретин?! Это ж Чемпионат Мира, СССР, генсек матч смотрит. Это ж не игрушки! Копать-потеть…

Сцена 4.

Отрывок из радиотрансляции: - А сейчас команды появятся на поле... Прямая трансляция с четвертьфинального матча чемпионата Европы – «Россия»-«Голландия».

Показывают раздевалку.

Хиддинк: - Ну все, ребята, хорош. Вы выиграете, я знаю, у Ван Бастена беспонтовка, он не умеет покупать. Все, пора выходить, давайте, вас ждут!

Аршавин: - Нененене, Хиддинк Гус. Сам выходи! Чо-та мне ссыкотно...

Хиддинк: - Если вы выиграете у сборной Голландии я дам вам по сто долларов. (медленно и отчетливо) Я дам вам всем по сто долларов!

Колодин: Сто баксов? Давай!!

Все равно никто не выходит.

Хиддинк (выходя из раздевалки): - Хорошо. Я сейчас ментов вызову…

Все на измене гурьбой вываливаются из раздевалки.

Сцена 5.

Раздевалка. Все потные, грязные сидят с безумными глазами.

Гус Хиддинк: Ребята, как вы думаете, что вы только что делали? Постарайтесь вспомнить.

Павлюченко (неуверенно): - Бегали. Мяч еще был. Народу много…

Гус Хиддинк: - А вы уверены, что только что не обыграли сборную Голландии со счетом три-один?

Все оцепенело сидят. Аршавин внезапно выбегает из раздевалки, рев стадиона. Смотрит на табло. На табло «3:1».

Хиддинк (оборачиваясь в камеру): Вот это было эффектно, да.

Конец.
Анита
Скоро футбол!!!! Боюс!!!!
Patronmvd
ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!! ВЕРИМ В НАШУ КОМАНДУ!!! БУДЕМ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ИГРЫ!!!
Велга
У нас тут болельщики уже на машинах носятся и дудят в дуделки )))
Доброжелатель
Смотрю с волнением!
Велга
Проигрываем sad.gif
Ренфри
Проиграли =)
Велга
угу, вот и всё sad.gif
Доброжелатель
мы в 4ке лучших все равно! Все равно молодцы!
Ренфри
Никто и не спорит))
Доброжелатель
Жалко все таки тарбинского не было... хороший фланговый... с Аршавиным они сыгранны..
Доброжелатель
http://stalkers.ru/?a=comm&id=50487&p=1&r=0.1596902570065685

QUOTE
Субъективное эмоциональное мнение редакции: Обидно. Безумно обидно. Обидно, что мы не показали той воздушной и романтичной игры, которую сумели продемонстрировать в предыдущих матчах. Да, устали. Да, поле было тяжелое. Да! Но так хотелось повторения той сказки, которую нам подарила наша сборная! Тем не менее, мы сделали прорыв, которого мы ждали 20 лет! Наши ребята показали игру, которая заставила нас всех в прошлом матче выйти на улицу и радоваться всю ночь, и мы срывая голоса кричали "Вперед, Россия!!!". Такого не было никогда! Спасибо сборная! Вперед Россия!!! Мы с тобой!!!
СлаДосТь
Поздравляем наших ребят с Бронзой....

очень обидно, что не дошли до финала ((((((
Доброжелатель
Германия - Испания 0:1
Гол: Торрес, 33

Германия: Леманн, Фридрих, Мертезакер, Метцельдер, Лам (Янсен, 46), Фрингс, Хитцльшпергер (Кураньи, 58), Баллак, Швайнштайгер, Подольски, Клозе (Гомес, 79)

Испания: Касильяс, Рамос, Марчена, Пуйоль, Капдевила, Сенна, Иньеста, Хави, Фабрегас (Хаби Алонсо, 64), Силва (Касорла, 66), Торрес (Гуиса, 78)

Предупреждения: Баллак, 42, Кураньи, 88 - Касильяс, 42, Торрес, 75

Чемпион Европпы 2008 - Испания.
Ренфри
ура!!! (^..^)
СлаДосТь
чиста из принципа за Германию была ))) оч нравится Баллак )

а так рада оч за испанию))) особенно за Касильяса )))
Алина
Все таки хоть и не хотим мы признавать этого, а Испания Молодцы)
Sky_Pass
QUOTE (СлаДосТь @ Сегодня, 16:22)
чиста из принципа за Германию была ))) оч нравится Баллак )
Тоже из-за Баллака, но по дургой причине - он в "Челси" играет, а я их нежно люблю...


Наш комментатор сказал "Опять , дважды в этом году, Баллак пришел к колодцу и не смог из него напиться" user posted image
Алина
Баллак бедяжка бровь рассек... Больно наверное головой отбивать было... (
Mistery
Я верил в Роосию и она порадовала меня
ololo_pro
Я люблю играть футбол. Это моя жизни я всегда хожу летом играть футбол,и по телевизолу смотрю.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.