Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Футбол
Форум Хорошего Настроения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Доброжелатель
пусть я буду идиотом, я верю в Россию))
Sky_Pass
Доброжелатель, Тогда включи и меня в список идиотов....

Во-первых, я свято верю в русский национальный обычай "последнего рывка" - это когда весь месяц играешь, а потом за два дня делаешь всю работу. Так и здесь должно произойти.

Во-вторых, очень хороший год у России - все победы. Не должно прерваться )))))
Доброжелатель
Sky_Pass, а еще я идиот, потому что болею за наших кривоногих, неумеющих бегать идиотов)
Patronmvd
Господа, конечно надо верить. Без веры - никуда.
Доброжелатель
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
ГОООООООООООООООООЛ!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Доброжелатель
2-0 !!! ГОООЛ!!! МОЛОДЦЫ!!! )))
Доброжелатель
Супер)) Молодцы) 2-0
Sky_Pass
Ура!

В субботу будет гораздо сложнее - голландия считается одним из претендентов на чемпионский титул.

Но - нет ничего невозможного на этом свете, поэтому продолжаю верить в "русский рывок")))))
Велга
Здорово user posted image
socola
Ну что, сегодня Россия - Голландия.
Анита
Ага! Все флаги купили?)))
Велга
Хех ))
Завтра буду тут искать счет матча. Потому что смотреть не буду.
Анита
Почему не будешь? Чобы не расстраиваться?? biggrin.gif
socola
Стал известен состав сборной России на сегодняшний матч: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Александр Анюков, полузащитники Игорь Семшов,
Константин Зырянов, Сергей Семак, Иван Саенко, нападающие Андрей
Аршавин и Роман Павлюченко. Сборная России будет играть в белой форме. Прямая трансляция в 22:30 по Первому каналу.
socola
Главное, чтобы нам после матча было не стыдно за сборную.
Patronmvd
Может еще и выйграем. Посмотрим, как оно будет. До матча меньше часа, а я весь в нерве уже wacko.gif

Думаю, будет 2:1 Победа за нашими...
Анита
Делаем ставки, господа! cool.gif
Sky_Pass
Чисто от любви - ставлю на победу России...

В конце концов, до сегодняшнего дня было уже немало сюрпризов....
Анита
Как я нервничаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анита
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Анита
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif МОЛОДЦЫ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Patronmvd
ПОБЕДА!!! АЙ МОЛОДЦА!!! RUSSIA FOREVER!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Анита
Вот кто им раньше мешал так играть?!!!!!! unsure.gif
Велга
Ух.... Класс )))
socola
Россия - Голландия 3-1!!!!!!! Мы выиграли!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Feminkka
wub.gif wub.gif wub.gif У меня нет слов! одни эмоции! Наши молодцы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СлаДосТь
Это фантастика ))))))) НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

ВСЕХ с ПОБЕДОЙЙЙ!!!!
СлаДосТь
теперь можно с гордостью сказать Российский футбол =)
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! ееееееееее
Велга
Оле, оле, оле, оле олеее Россия ВПЕРЕД!!!!
СлаДосТь
1/2 финала:
Россия — Испания =)

Верим в НАШУ СБОРНУЮ! =)
Велга
Россия чемпион по любому )))
Sky_Pass
Россия выиграет у Испании!!!!! Обязательно должна выиграть!!!


Какой красивой была игра с голландцами! Голы - хоть сейчас в список "лучшие голы мирового футбола".
Доброжелатель
хех, а я орал Ура в Поезде)))
СлаДосТь
Шансы не большие конечно ))) но всё же )))) верим в лучшее ))) и в наших ребят ))))

чувтвую что на улицах будет творится )))) эххх)))))
Доброжелатель
QUOTE (СлаДосТь @ Сегодня, 17:21)
Шансы не большие конечно ))) но всё же )))) верим в лучшее ))) и в наших ребят ))))
Как это так? ) Вообще-то Сильная самая была Голландия, имхо) Ведь все ее участники играют в Английской премьер Лиге... на сколько мне известно...
А испания? ... просто мы расслабились и недооценили их, за что и получили люлей от тренера... + Аршавина не было) А сейчас он есть и у для нас это Жирный Плюс)
Анита
Аршавин.... wub.gif wub.gif
Sky_Pass
Аршавин уже во всем мире известен и знаменит. Наш комментатор сказал (когда Аршавин отдал майку голландцу) - голландец понимает ценность этой майки!:)
Доброжелатель
Sky_Pass, Это победы даже не то чтобы России, а победы Аршавина)
СлаДосТь
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 17:45)
Как это так? ) Вообще-то Сильная самая была Голландия, имхо) Ведь все ее участники играют в Английской премьер Лиге... на сколько мне известно...
А испания? ... просто мы расслабились и недооценили их, за что и получили люлей от тренера... + Аршавина не было) А сейчас он есть и у для нас это Жирный Плюс)


спорить не буду... главное не расслабляться... раз уж приехали ))) надо побеждать )))) РОССИЯ этого достойна ))))
СлаДосТь
На ЕВРО оч стала уважать нашего вратаря Акинфеева ))
Молодец парень)
Sky_Pass
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 17:53)
Это победы даже не то чтобы России, а победы Аршавина)
ощущение такое создается, это ты прав..... Пока его не было - они проигрывали...

Но вот сейчас Павлюченко не будет. Он не хуже. ИМХО..... Как-то справятся? user posted image
Анита
Наша должны и могут победить! Я вних верю! wub.gif wub.gif wub.gif
Доброжелатель
2х игроков дисквалифицировали... кого? ... мне мать передала...
Sky_Pass
Не дисквалифицировали.... Из-за желтых не могут участвовать Павлюченко и еще кто-то.... Сычев, что ли....

Сейчас проверю
Sky_Pass
Отредактровать предыдущее сообщение уже не могу, к сожалению, поэтому второе напишу))))

Колодин и Турбинский (тот, кто забил второй гол голландцам) не будут завтра участвовать в матче.

А Павлюченко будет!!! И два гола забьет даже!!!!!!
Доброжелатель
[dohtml]<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/447079c4b15a552b844713ae942cb580"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/447079c4b15a552b844713ae942cb580" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>[/dohtml]
Sky_Pass
Доброжелатель, отвал башки!))))))))))))
СлаДосТь
Доброжелатель, видео видела уже... ахахаха.... коментатор жжот )))) оранжевые апельсины )))))) user posted image
Трескунчик
Кому не безразлична судьба нашей сборной в Австрии, тогда смотрите здесь http://www.akado.ru/about/news/last/document2653.phtml,это шанс поехать на полуфинал бесплатно. Я уже стала участницей этой акции и вошла в первую 100, которая дозвонилась, советую и вам, такой шанс терять нельзя. А потом будем обсуждать голы нашей сборной.
Sky_Pass
Че т как-то поздновато)))) Полуфинал завтра уже))))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.