Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Секс на первом свидании
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
Доброжелатель
QUOTE (NUN @ Вчера, 20:27)
Типа германских презиков Vizit.
Визит уже даааавно не лучшие=))

Durex - ДА))
DANNIEL
QUOTE (СамоZванка @ Июн 10 2008, 07:40 PM)
Секс на первом же свидании - для животных.
user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, Да вот так Марин) Приедет к тебе твой любимый и станешь ты животным)
DANNIEL
Доброжелатель, да ну..У меня слов нет. Я просто в шоке...
Доброжелатель
DANNIEL, будешь рычать, гавкать и мяукать)))
DANNIEL
Доброжелатель, я только мяукаю.. user posted image

Хочеться спросить у СамоZванка, сколько было первых свиданий и секса вообще??
Доброжелатель
DANNIEL, Ну вот значит ты жЫвотное и я жЫвотное)))
DANNIEL
Доброжелатель,спасибочки... Я вообще-то женщина. И буду ли я котенком или тигрицей уже зависит от моего мужчины... А не от первого или десятого свидания..
Доброжелатель
DANNIELuser posted image
DANNIEL
Доброжелатель, user posted image Я знаю, ты меня поймешь...
Доброжелатель
DANNIEL, нет, ты низко падешь если ты это сделаешь user posted image user posted image user posted image Через год если опять встретитесь - тогда другое дело)) Только прибавится жуткое желание и скажется воздержание)))))
DANNIEL
Доброжелатель, два года ждать???? user posted image
У меня же крыша уедеть...Я ж тогда точно животным стану. Буду кидаться на мужчин, как на мясо... user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, И будешь подтверждать свой статус )) Что и требуется доказать))))))
DANNIEL
Доброжелатель, ужас какой... ohmy.gif blink.gif
Доброжелатель
DANNIEL, давай статус на жЫвотное поменяю тебе))
DANNIEL
Доброжелатель, тебе тогда тоже придеться менять. user posted image user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, ой... да... точно... Наверное я еще и Болен))
DANNIEL
Доброжелатель, чем это??? user posted image
Я к тебе не приеду... user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, а как же баранки и торт? user posted image
DANNIEL
Доброжелатель, ну лан..не реви...Будут тебе и пряники, и тортик будет. Могу и вотки Немировской взять!!! user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, нее, вотку не пью....
DANNIEL
Доброжелатель, пиво?
Доброжелатель
DANNIEL, главное не нажираться)))))
DANNIEL
Доброжелатель, ну да, а то из котенка можно превратиться в жЫвотное - СВИНЬЯ...
Доброжелатель
DANNIELuser posted image user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, как те мой статус? ))
DANNIEL
Доброжелатель, user posted image тоже хАчу user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, Дык поставь) В профиле у ся))) У тя достаточно сообщений чтобы менять себе статус самой)
DANNIEL
Доброжелатель, ж Ы в о т н о э 2, так пойдет??? user posted image
Доброжелатель
DANNIEL, как хочешь)
Эльфа
нет нет нет.
Доброжелатель
Эльфа, понятно что нет, а почему? )
Sky_Pass
Можно по теме написать?

Секс на первом свидании... ИМХО - проблема надуманная. Ибо если людям хочется быть вместе. то их псевдопуританство не оттолкнет. А если не хочется - то и камасутра не поможет...

Относитесь к жизни проще, и будет вам счастье)))))))))
Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Вчера, 21:23)
Относитесь к жизни проще, и будет вам счастье)))))))))
верно) Особенно не надо становиться жЫвотными)
DANNIEL
Sky_Pass, user posted image
Ренфри
Нас всё равно больше happy.gif
для меня это не допустимо! [ 6 ]
NUN
QUOTE (Sky_Pass @ Июн 17 2008, 05:23 PM)
Можно по теме написать?

Секс на первом свидании... ИМХО - проблема надуманная. Ибо если людям хочется быть вместе. то их псевдопуританство не оттолкнет. А если не хочется - то и камасутра не поможет...

Относитесь к жизни проще, и будет вам счастье)))))))))

Ну с одной стороны, если на первом свидании ты будешь спать с каждым мужчиной, который тебе понравился, то скоро на тебе печать будет негде ставить.
Sky_Pass, это относится не лично к тебе....

А с другой стороны, у меня подруга, вот так на первом свидании переспала, утром ей парень сказал: а зачем тебе уходить? переезжай ко мне жить. Вот и живут уже больше 10 лет.
Софик*starv*
QUOTE (NUN @ Июл 7 2008, 07:34 PM)
А с другой стороны, у меня подруга, вот так на первом свидании переспала, утром ей парень сказал: а зачем тебе уходить? переезжай ко мне жить. Вот и живут уже больше 10 лет.

Супер!!! Шикарно!=))
Вот что значит жизнь)) По всякому бывает))
NUMBERKREST
отношусь к этому нормально,т.к. 2 раза это приводило к длительным(по моему мнению) отношениям, сначала секс был на втором свидании,... это была первая девушка(в плане секса) вообще...)) провстречались чуть меньше года,это с учётом того что ДО этого отношения были..ну..максимум на месяц)...следующий раз секс опятьже на втором свидании(встретились как раз только для негоwink.gif ) - првиёл к чутьболее долгим чем в первом примере отношениям..)) дольше по продолжительности отношения уменя не было...т.е. те отношения которые длились дольше всего - можно сказать что начались с секса на продолжении первого свидания)) ибо не занялись на первом только по одной причине - было нЕгде))так что я за...)мне в последствиях после этого - везло куда больше чем без)
Доброжелатель
NUMBERKREST, вот! Нормальный человек!
NUMBERKREST
rolleyes.gif хех)
Софик*starv*
NUMBERKREST, надо же)) Это у тебя судьба такая значит=) Я на 1-м свидании точно ни-ни....А вот дальше..Раньше думала, что невозможно и нельзя, а счас - уже по-другому думаю))
Доброжелатель
QUOTE (Софик @ Вчера, 21:20)
а счас - уже по-другому думаю))
Как же ? )
NUMBERKREST
Софик, угу)) так как ты сейчас сдумаешь?wink.gif
Анита
Не буду строить из себя паиньку) Нормально отношусь к сексу на первом свидании. Не все время конечно сразу в постель. Но бывают такие случаи , что просто невозможно отказаться от этого. Ну в виде исключения blush2.gif . И даже если эт не приведет к серьезным отношениям., ничего ужасного не случится acute.gif
Доброжелатель
Анита, +1
Анита
Всегда было интересно, что плохого в сексе на первом свидании. Мы же взрослые люди acute.gif
Доброжелатель
QUOTE (Анита @ Сегодня, 16:52)
Всегда было интересно, что плохого в сексе на первом свидании. Мы же взрослые люди
опасность заразиться)))

Интересно а на 10м свидании человек исцелится? (Вопрос для всех)
Анита
Доброжелатель, вообще то предохраняться надо... Пока хорошо человека не узнаешь acute.gif
Доброжелатель
QUOTE (Анита @ Сегодня, 18:10)
Доброжелатель, вообще то предохраняться надо... Пока хорошо человека не узнаешь 
ну узнаешь ты его хорошо) А он от тебя БППП скрывал) перестанешь предохраняться и трындец)
А может он до того как отказаться от презиков налево сходил? ))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.