Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Секс на первом свидании
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
Анита
Доброжелатель, ну значит всегда предохраняться). Риск всегда есть. Есть еще средства , которые после секса помогают не заразиться. Либо они , либо презерватив acute.gif
Patronmvd
С этими шариками ничего не почувствуешь. А по-поводу первого свидания: Анита, я в тебе разочарован.
NUMBERKREST
Анита, это правильно) иногда можно)) Секс ведь не всегда по любви)) ради удовольствия тоже ведь нада)) но контрацепция превыше всего) без неё низя) считаю что мона когда от обоих будет справочка что всё акей) тада мона я считаю)
Доброжелатель
NUMBERKREST, т.е. ты от своих партнерш требуешь справки? Оо
Анита
Patronmvd, ну всем не угодишь)))
Анита
NUMBERKREST, а справочку можно купить)))
Patronmvd
Справки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Софик*starv*
QUOTE (NUMBERKREST @ Авг 26 2008, 10:26 PM)
угу)) так как ты сейчас сдумаешь?

Э-э...После такого замечательного лето как это я поняла, что в жизни возможно всё: и секс через месяц встречаний, и секс через неделю, и секс на первом свидании! Главное, какого человека ты встретил...И в какое время))
Доброжелатель
QUOTE (Софик*starv* @ Сегодня, 00:16)
Э-э...После такого замечательного лето как это я поняла, что в жизни возможно всё: и секс через месяц встречаний, и секс через неделю, и секс на первом свидании! Главное, какого человека ты встретил...И в какое время))
нука нука рассказывайwink.gif
Bliss kiss
даже если человек мне очень нравится, даже если я его буду безумно хотеть - все равно на первом свидании не дам. и на втором, скорее всего не дам.
да, бывают счастливые случаи, когда секс на первом свидании приводит к длительным отношениям или браку. но такие случаи большая редкость.
да и если бы такое случилось - это свидание стало бы первым и последним. я бы сама себе была противна и мне было бы стыдно перед этим чеовеком. о дальнейших отнашениях в этом случае не может быть и речи.
Доброжелатель
Bliss kiss, Не зарекайся)
Bliss kiss
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 01:53)
Bliss kiss, Не зарекайся)

это почему это?)
Доброжелатель
QUOTE (Bliss kiss @ Авг 31 2008, 07:39 PM)
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 01:53)
Bliss kiss, Не зарекайся)

это почему это?)

потому что) Всякое случается rolleyes.gif
Софик*starv*
QUOTE (Доброжелатель @ Авг 30 2008, 08:37 PM)
нука нука рассказывай

Что рассказывать?)) Просто теперь изменила своё мнение))
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 12:44)
потому что) Всякое случается

Вот-вот!=)
Доброжелатель
Софик*starv*user posted image Давай как нить пересечемся? ))))
Софик*starv*
Доброжелатель, э-э...неожиданная реакция))
Доброжелатель
QUOTE (Софик*starv* @ Сегодня, 18:24)
Доброжелатель, э-э...неожиданная реакция))
меня сложно предугадать user posted image
Софик*starv*
Доброжелатель, гыгы, это точно)))))
Martin
Не рискнул бы на первом свидании - фиг его знает, что за характер у девушки. Если готова с первого взгляда - может потом и не отцепится, даже если убегать от нее станешь со страшной скоростью...
Если можно считать свиданиями мои приезды в гости к милой (мы из разных городов и познакомились в игре), то первые два приезда (по неделе, вроде, уже и не помню) мы вполне платонически провели, присматривались, приглядывались, притра biggrin.gif гивались, прицеловывались.
Tasha
Нет, при первом свидании - и сразу секс .... оно, конечно, интрига. Только ведь есть риск, что после этой интриги без тошноты на партнера не посмотришь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.