Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: CS 1.6
Форум Хорошего Настроения > РС игры
Страницы: 1, 2
Велга
Кто нить играет вообще в эту игру?

Я да ))
Пришол из вне
Играюsmile.gifбыл в России даже в командеsmile.gifно щас время передышки...щас БКsmile.gif
Велга
QUOTE (Пришол из вне @ Дек 18 2007, 09:53 PM)
но щас время передышки...щас БК

Я тоже щас в БК, уже наверно разучилась играть.

Когда в команде был, участвовал в чемпионатах?
Доброжелатель
хех) играл когда-то )
5-5
6е место по Москве )
Велга
Доброжелатель, Какое твое любимое оружие?
Доброжелатель
Велга, AWP ) и калаш)
Велга
Доброжелатель, я эмку люблю) после калаш.
Доброжелатель
Велга, каждому свое, но будь я с M16, и будет валяться калаш, обменяюсь)
Велга
Я с калаша хорошо в даль одиночными стреляю, и вблизи также начинаю, а надо очередью))
Доброжелатель
Велга, почему очередью? по 2-3 патрона и хватит) Убила же уже)))

В голову стрелять надо) а зачем в голову очередь? )
Велга
Доброжелатель, контрольная очередь))) я хэд шоты не могу делать, вечно тороплюсь) Зато в точки хорошо попадаю, в головы получается. я поэтому люблю большие карты=)
Доброжелатель
Велга, =) А на маленьких и так неинтересно (мясных).
Лучше Карты из списка чемпионата)
Люблю я, например, de_infermo
Велга
Доброжелатель, у нас парни любят маленькие. выбежали поубивали друг друга и довольные =) Я их все время на большие убалтывала )
Доброжелатель
Велга, Может как нить по инету поиграем? wink.gif
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 19 2007, 01:44 AM)
Может как нить по инету поиграем? 

Я уже разучилась )
Доброжелатель
Велга, ну, потренишься заодно, я уже 2.5 года не играл))
Ляська
Да бывает..поигрываю )))
но против ботов не интересно .... хоть и стоят умные ..вроде Эд,которые,точно не помню,а парней в Контру редко убиваю, но всё же бывали случаи )
я в другое обажаю играть )) Прям Мммм) ням-ки )
Велга
QUOTE (Ляська @ Дек 19 2007, 03:22 AM)
но против ботов не интересно

Я тоже не люблю против ботов )
Yan Kos
оо это почти класика) когда участвовал в чемпионате дворов, городсокй организовали гораздо позже..., правда уже давно не играл имено в 1,6... мне больше СSS по душе, физика реальней...
Велга
QUOTE (Yan Kos @ Дек 19 2007, 04:07 PM)
больше СSS по душе, физика реальней...

А мне наоборот кажется не очень реально, все бегают как воры, и убивать в ней легче.
Мне больше 1.6 нравится
Доброжелатель
Yan Kos, физика наоборот хуже. 1.6 отточеная годами физика. А Сорс - просто движок доделаный, и включеная Новая, нетертая тестами физика.
Как проф. Геймер отмечу. Ни CZ ни CSS несравнятся с CS1.6
imho
Велга
Мне кажется 1.6 самая удачная версия
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Дек 20 2007, 12:13 AM)
Мне кажется 1.6 самая удачная версия

вот это наши люди)))
Yan Kos
Ну вы меня просто убили я вам как прогер говорю что физика в Сорце реалней smile.gif в сорце + поменяли принцып геймплея что бы увелчить командную состовную в 1,6 и КондишионЗеро один мог на 10 выходить а в Сорц фиг вам)
Один ток довод приведу: поиграйте в Флет Аут физика Сорца в полном ее могуществе на 2005 года, в 2ром не скажу как так как не играл wink.gif
Велга
Yan Kos, а мы тебе как геймеры smile.gif Сорс мне почему то вообще не понравился.
Yan Kos
Ну ты не вы одни) просто КС был при все корявости физики не был аркадным вообще и по этому так многие его полюбили он позволял много но при этом низя было что то аля распрыжок как в Кваке или Анриале которые кто не мог делать почему то считали читерскими вот а щас поправили физику и сбаланировали геймплей и потому "те кто раньше были "герои" щас без тимы "фраеры безпонтовые""(с) знакомый екс-геймер... и по этому поводу тоже плюються а вообще народ гамайте в кваку и Анрилу на много лутше КС раз вы не любите реальную физику...
Велга
QUOTE (Yan Kos @ Дек 20 2007, 11:25 PM)
народ гамайте в кваку и Анрилу

Не нравятся мне эти игры
Вообще мне понравился CS, я кроме него не играю в такого типа игры.
Доброжелатель
Yan Kos,
- физика хуже намного, начиная с пробросок гранат.
- распрыгиваться можно но сложно.
- Физика М16 и АК-47 просто убивает в CSS. Почему? А ты попробуй стоя на месте на de_actec, не длине, высрелить в голову кому-нить одним выстрелом (one click)wink.gif раза с 4го, наверное, попадешь) Причем, о БОЖЕ, ты же целился в голову) А почему-то промахнулся)
Yan Kos
Доброжелатель, ну так это и есть реальная физика! емитируеться ветер и дрожание рук + сдвиг при стрельбе так же как и в реале, вот ты попробуй пострелять с мелкашки в ростовую фигуру с руки wink.gif я хз с какого разу попал... при чем целился хорошо но вот руки то немного но подрагивали, и это при то что у мелкашки оч не большая отдача
Велга
Yan Kos, я в сорсе наооборот попадала всем в голову, легко убивать там, даже черезчур. наверно с непривычки )
Доброжелатель
Yan Kos, бесполезно спорить. Я как профессионал завяляю тебе - сорс говно) 1.6 лучше.
Ты обратное утверждаешь как любитель) Ну да, прикольно все движется, трупы классно сваливаются... графика красивая)
Yan Kos
Велга, с близкого растояние в сорце не проблема в хед завалить но вот с калаша и так метров с 30 уже накладно

Доброжелатель, професионал чего???)))
Велга
Yan Kos, так я тебе говорю про далекие расстояния, я в даль лучше стреляю. Но в сорсе ни при каких расстояних не проблема убить)
Yan Kos
Велга, бага=), шучу, кстати если у тебя старая версия то все может быть) они оч сильно развили сорц с момента его выхода... я же качаю апдейты регулярно... точней качал)
Велга
Yan Kos, Пока не качаю ничего, сетка отключена, а с ботами не люблю играть
MeJIk1u
Доброжелатель хорошо играешь в CS ??что за тимы был что 6 место взяли !!!
Доброжелатель
MeJIk1u, Друзьяwink.gif Давно то было) Года 4 назад))
MeJIk1u
Все равно кулл а тим как назывался ??
Доброжелатель
MeJIk1u, называлась, ее уже нет)
Я был вот Levinski [Vision Pro]
MeJIk1u
ясно а щас почему не играешь ??надоело ??
Доброжелатель
MeJIk1u, ага) вырос чтоли))) до сих пор Стим не установил) уже как полтора месяца лежит диск в коридоре))))

Кстати можешь не такое большое количество воскл. и вопрос знаков ставить?wink.gif
MeJIk1u
окей не буду это же не флуд то вырос ну с этой игры ворости не реально вечная игра .
Доброжелатель
MeJIk1u, да, вечная) теперь играю в БК)
Doomwalker
Реально )) точно как и Емо дети )))))
Доброжелатель
Устанавливаю Steam
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Фев 1 2008, 04:39 PM)
Устанавливаю Steam


Это что?
Доброжелатель
Велга, Лицензионная Контра)
бугага)))
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 19 2007, 09:11 PM)
Yan Kos, физика наоборот хуже. 1.6 отточеная годами физика. А Сорс - просто движок доделаный, и включеная Новая, нетертая тестами физика.
Как проф. Геймер отмечу. Ни CZ ни CSS несравнятся с CS1.6
imho


даааа... CSS мне не порадовало!!!!! прикона конешн но 1.6 по - моему круче будет))

играю каждый день!!! тока на пиратской версии ( non-steam ) т.к. пришёл друг в гости и пока я был занят он гад читы скачал запустил и пошёл на VAC сервак!!!1 а потом мне через 3 месяца бан((((( терь тока можно играть в лецензионную контру тока на незащищённых серваках а их меньше!!(((( так что я в пиратскую играю! каждый день))) ( практически )
крутая игруха ни чего против и не скажешь))))
Доброжелатель
бугага))),  А новый диск купить не судьба за 200 рублей? )
Доброжелатель
Хочу с кем-нибудь подуэлиться) Кто сейчас вообще играет в CS 1.6 ?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.