Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: А вас Били ваши мужчины?
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Страницы: 1, 2
NUMBERKREST
а меня не бил мой мужчина, т.к. его у меня, слава яйцам, нету)))) laugh.gif
Bliss kiss
однажды с мужем баловались и он в шутку, совсем легонько шлепнул меня по щеке.. шутки я не поняла и съездила ему по морде со всей душой.. потом неделю жаловался, что ему больно и что я его, бедолагу, избила..
знаю, что характер у меня далеко не сахар и преиодически довожу мужа до состояния истерики, зачастую сама это понимая, но уже не могу остановиться.. и тогда он начинает ломать мебель и вообще, все, что под руку попадется.. но руку он на меня никогда не поднимал.. потому что оба понимаем, что если такое случится, то на этом все и закончится.. проще купить новую тарелку или табуретку, чем навсегда потерять любимого человека..
правда постоянно обещает выпороть, за непослушание.. ну пусть только попробует.. я ему тогда ухи отгрызу)) acute.gif

а позиции ляськи я вообще не поняла.. не бывает "бьет, значит любит". ты подумай, чего ты в жизни ищешь? постоянно подстраиваться под настроение мужика? ждать, толи ударит, толи приласкает? одного раза вполне достаточно, не важно, будут еще такие преценденты или нет. если один раз смог, значит любви и должного уважения он к тебе не испытывает.. и дело не в возрасте.. и пусть он потом рыдает и клянется, что любит тебя и больше такого не повториться.. не правда это.. тот, кто любит, всегда видит грань и даже в самом бешенном состоянии, пусть ты пятьсот раз не права, грань эту не переступит.. ты сама-то себя уважаешь, после того, как тебя душили и еще там что? тебе приятно потом находиться с этим человеком даже в самой непринужденной обстановке, помня, что он сделал? имхо, так не должно быть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.