Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: А как вы попали в БК?
Форум Хорошего Настроения > Общегородская конфа
Страницы: 1, 2
Доброжелатель
Ренфри, Оо
Ренфри
Доброжелатель
Что?
Доброжелатель
Ренфри, просто как-то неожиданно)) Нелюблю этого типа)
Ренфри
Доброжелатель
Он мой БКшный папачка =) Неожиданно?
Доброжелатель
Ренфриuser posted image
Ренфри
Доброжелатель
Мама у меня тоже мужского пола в БК =Р
Ренфри
Доброжелатель
Тимочка был моим советником, наставником, помошником, опорой и защитой вплоть до 8 левла)) Он привел меня в БК и по праву является моим родителем =))
Доброжелатель
Ренфри, аааааааа
Эльфа
Сама...набрала в поисковике... Он-дайн игры....понравилось название.. Первый перс ...тоже Эльфачка.. хм...2004 год.. это второй, первый взломан))) вод) blink.gif
Софик*starv*
Эльфа, о-о)) Первый раз встречаю того, кто сам в БК пришёл)) Обычно все через кого-то))))))
Ляська
Была у меня компания раньше крепкая и в ней двое играли в бк ) Всё началось с того,что человек от меня убегать стал,мол посадить перса на карету ) ну я как-то не против была) Подружка у меня любопытная,она запрягла ребят всё ей покаать,естественно,они ей любезно,показали ) Она загорелась,мол всё,подключаю инэт и играю с вами..я на это всё смотрела,мол да ну...бред какой-то ещё и деньги вкдывать в подобное....инэт подлючили...в итоге с подругой на перегонки брали апы и уровни ) потом у неё начались проблемы с инэтом,а у меня не было средств одеть перса на 7 лвл...обе закинули бк на полгода...позже вернулась тока я одна smile.gif
Доброжелатель
Ляська, Интересная история))
Ну и как тебе этот
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 10:45)
да ну...бред какой-то

?? )
Ляська
Доброжелатель, да ну бред какой-то ...это впервое впечатление о игре )
Доброжелатель
Ляська, а сейчас? ))
Ляська
Доброжелатель, благодарна этому проекту ) нашла здесь много хороших людей,с которыми бы не хотела 'прерывать' переписку )
Софик*starv*
Ляська, хорошая история!!! вот, только время может показать истинных поклонников БК)))
Доброжелатель
QUOTE (Софик @ Сегодня, 12:51)
вот, только время может показать истинных поклонников БК)))
хех.. 3го сентября будет как я 6 лет в проекте))
DANNIEL
Доброжелатель, манияк user posted image
Софик*starv*
Доброжелатель, круто! нереальная цифра=)) молодцааааа! user posted image
Колючка
Добрик ты вправду МанИаК!! biggrin.gif

Я когда то на курсе третем зарегилась, так игралась немного, по моему перс только до второго левела дошла и забыла. Закончила универ устроилась на работу а тут скукотиииища... И тут мне кое кто вспомнил про это рпоэкт... зарегилась... играю... не жалею. rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.