Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: После свадьбы
Форум Хорошего Настроения > Семья
Страницы: 1, 2
Велга
Доброжелатель, 20 лет нормально, в самый раз.
Сестра в 19 родила у неё здоровая малышка.
Всё зависит от организма, а не от возраста.
Доброжелатель
Велга, Я не буду с тобой спорить, это просто бесполезно.
Велга
Доброжелатель, tongue.gif и не спорь.
Голая правда
Велга, пральна запугают в усмерть, потом сиди и дрожи sad.gif
Велга
Я считаю главное настроиться на роды, ребенка, а дальше будет все хорошо. А во сколько лет это будет большой роли не играет. Главное, чтоб ребенок желанным был!
Доброжелатель
какие мы все наивные)
Велга
Доброжелатель,а ты дохтор?
Доброжелатель
Велга, Медики есть в семье wink.gif
Велга
Доброжелатель, ты еще расскажи о вреде курения и употриблении спиртного.
Инви
QUOTE (Доброжелатель @ Янв 14 2008, 03:04 AM)
Инви, это ты сейчас так говоришьwink.gif

Неа...)))

Нипаду замуж!) biggrin.gif
DANNIEL
Инви,пАдешь) Влюбишься, найдешь половинку свою...и пойдешь))
Инви
DANNIEL, blink.gif лет через 10)
DANNIEL
Инви,в самый раз..
Инви
DANNIEL, мне тогда 31 будет(((
DANNIEL
Инви,я бы тоже так хотела)
Инви
DANNIEL, как?)
DANNIEL
Инви,попозже..в лет так 30...
Инви
DANNIEL, я хочу лет в 25..)) ну..если получеться раньше/позже. (:
DANNIEL
Инви,тож оптимальный возраст...Девушка в расцветеsmile.gif
Инви
DANNIEL, biggrin.gif уж как жизнь покажет..))
Мне ничего неизвестно)) Гадалок нет.. верить в лучшее и надеяться на что-то.. не могу)
DANNIEL
Инви,правильно, никто из нас не знает, где найдет, где потеряет. Но верить и надеяться нужно....Причем, всегда!
Инви
DANNIEL, что и делаю, солнц))
DANNIEL
Инви, молодчинка)
Доброжелатель
а я перестал верить
DANNIEL
Доброжелатель,почему Дим?
Доброжелатель
DANNIEL, просто перестал верить и все тут.
Сколько раз не пытался привести отношения к свадьбе. Все время что-то портилось и рушалось.
Решил сделать так: Пусть моя возлюбленная, если будет такая, двигает отношения к семейным.
DANNIEL
Доброжелатель, просто мужчины бояться...когда женщина начинает их двигать к семейным...
Доброжелатель
DANNIEL, а я вот такой индивидум.
Мне, если честно, осточертело самому жопу, прости, рвать.
DANNIEL
Доброжелатель, а ты не рви...Все придет само собой...Ты просто должен почувствовать что она одна единственная и что она относиться к тебе так же как и ты к ней)
Доброжелатель
DANNIEL, все бы так, только как только я открываю рот, та, кого я считал что достойна этих слов, о свадьбе, быстро-быстро сматывается. Раза 3 уже так было. Хватит мне этого риска.
СлаДосТь
Доброжелатель, Димуль.... рано тебе еще )))))))))))
Доброжелатель
Эльвирка, откуда тебе знать?
СлаДосТь
Доброжелатель, зачем так рано в 21год ставить себе рамки в жизни?))
Доброжелатель
Эльвирка, для кого это рамки, а для кого счастье)
СлаДосТь
Доброжелатель, ясна )))))))))))))))))))
Amy Lee
Хы, подружка родила первую девочку в 22 года, в марте ждёт вторую =))) Повышает демографию biggrin.gif
У неё сложная судьба, побольше бы ей любви и счастья с будущим мужем...

З.Ы. Отец первой девочки умер в 25 лет, остановилось сердце ночью.Хорошо ребёнок маленький не понял что случилось, и уже называет папой её нового мужчину. Перед этим умер её отец. Она выдержала, не сломалась. Я бы наверное не смогла так, хотя ради ребёнка можно выдержать что угодно.
Инви
Amy Lee, мамочки...никому такое не пожелаешь(((
Софик*starv*
Надеюсь, мне свадьба отношения не испортит........Оччень надеюсь...........
Доброжелатель
Софик, а она грядет? )
Galina
Доброжелатель, ты в какой-то теме писал, что тебе нравятся девочки младше тебя. Но девочки до 20-25 лет еще не готовы идти замуж. Им погулять хочется, вот и сбегают от твоих предложений wink.gif Вовсе не потому, что ты им не нравишься.

Велга Ты еще не передумала о нежелании выйти замуж?
У меня есть подруга, она тоже не очень-то хотела замуж. Точнее теоретически хотела, но никак не могла найти своего принца. Она его искала до 30 лет. Много кавалеров перебрала, но во всех было чтото не то. Мы уж думали она никогда замуж не выйдет. Ан нет. нашла smile.gif В 35 родила дочку-красотульку и живут вполне счастливо. wink.gif

А свадьба очень часто портит отношения между любящими людьми, потому что со штампом в паспорте вдруг появляются какие-то обязанности. То, что раньше ты делал , потому что тебе хотелось этого, после штампа ты делать должен. Вот это чувство долга и разрушает отношения.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:12)
В 35 родила дочку-красотульку
Поздновато что-то... Рискованная у тя подруга)
Galina
Так все созревают в разное время, что ж тут поделаешь...
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 18:20)
Так все созревают в разное время, что ж тут поделаешь...
да я не с точки зрения созревания.. а с точки зрения последствий для ребенка..
как визических, так и психологических...

Сложно все это объяснить.. но "Поздний" ребенок - не есть Гуд..
Galina
Не...ты не прав. Позднему ребенку достается вся мудрость и ласка родителей wink.gif А насчет здоровья....сейчас есть много разных тестов при беременности для того, чтобы исключить генетические заболевания. Именно риск генетических болячек повышается с возрастом. А от просто больного ребенка никто не застрахован ни в каком возрасте.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 18:28)
Позднему ребенку достается вся мудрость и ласка родителей
именно это и плохо..
Чем старше родитель ребенка, тем сильнее ребенок для родителя становится собстенностью.

И чаще всего маменькины и папенькины дочки получаются от таких вот родителей....

Против природы не попрешь...
Galina
значит эти родители не такие уж и мудрые wink.gif

Зато степень ответственности за ребенка гораздо выше у поздних родителей и с ними не случаются такие штуки как забыть ребенка в автомобиле dry.gif
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 19:08)
Зато степень ответственности за ребенка гораздо выше у поздних родителей
О том и говорю вообще-то.. что с такими родителями ребенок чуть ли не до совершеннолетия ходит за ручку..
Доброжелатель
QUOTE (Доброжелатель @ Авг 5 2008, 07:26 PM)
QUOTE (Galina @ Сегодня, 19:08)
Зато степень ответственности за ребенка гораздо выше у поздних родителей
О том и говорю вообще-то.. что с такими родителями ребенок чуть ли не до совершеннолетия ходит за ручку..

Говорю так потому что очень очень много знакомых выросли в таких вот семьях... им 20 лет.. а родителям уже под 60...

Сразу проэцируется ситуация - бабушка/дедушка - Внук/внучка..

Ведь Через поколение намного сильней чувства.. так и тут.... К ребенку, подростку, взрослому человеку отношение у позднего родителя сравнимо с этим.. потому что разница поколений велика, потому что это одно единственное дите.. а жить то немного осталось... да и дружить детям с такими родителями тяжело, скорее даже не то чтобы дружить.. а повиноваться...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.