Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Гороскопы
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Доброжелатель
Я нет, не верю
DANNIEL
Верю!
Galina
Я не верю, я ЗНАЮ, что они работают. Только личные. Составленные по минутам твоего рождения.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 01:33)
Составленные по минутам твоего рождения
ага, вот как тебе составят, так и будешь жить )

Скажут, пардон, что ты помрешь в год коровы в луже дерьма, значит и будешь всю жизнь ждать этого года и этого дерьма..

так?
Galina
Нет. Не так. Ни один нормальный человек так не скажет, а к ненормальному я не пойду. И вообще я сама составляю. Может не так подробно как мне хотелось бы, но мне пока хватает.
Не будет там звучать фразы
QUOTE
ты помрешь в год коровы в луже дерьма,
там будет фраза - в этот момент жизни такая-то планета будет оказывать разрушительное влияние на вас и вам необходимо принять меры по нейтрализации этого воздействия.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 01:38)
там будет фраза - в этот момент жизни такая-то планета будет оказывать разрушительное влияние на вас и вам необходимо принять меры по нейтрализации этого воздействия.
ага, конечно, если ты будешь в это верить, то так и будет. А если нет, то такого не будет возможно. Логично? Есть такая вещь, как самовнушение.

Люди тоже выздоравливают от пустышек, которые им дают, но они то думают, что это чудодейственное лекарство)

Что ты против этого противопоставишь?

Астральные состояния, разговоры с космосом? Звезды нашептали?
Галь - это бред, в который легко поверить. Чумак тоже вроде как типа Лечил людей ) Ага.
Galina
Ты смотришь на гороскопы только с позиции "заглянуть в будущее", а я оглядываюсь назад. Говори когда родился, посмотрим что тебе звезды уготовили. Тогда и решишь верить или нет. wink.gif
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 01:46)
Ты смотришь на гороскопы только с позиции "заглянуть в будущее", а я оглядываюсь назад. Говори когда родился, посмотрим что тебе звезды уготовили. Тогда и решишь верить или нет. 
а ты с какой позиции смотришь? Не для того чтобы знать что завтра будет у тебя по гороскопу и как тебе завтра жить?

Спасибо не нужно мне жить по составленному не моей головой распорядку.

А если на меня свалится кирпичь, то это будет причина, у которого будет следствие.

Зы. Почему же тогда мы все не алигархи и прочее, если делать все для себя успешно по гороскопу?
Galina
я не настолько умна, чтобы составлять такой подробный гороскоп. Я посмотрю только твое здоровье.
Инви
Верю.
Ничего в жизни просто так не бывает.
Эти гороскопы известны не век, и не два. А очень-очень давно. (:
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 01:51)
Я посмотрю только твое здоровье.
а зачем мне его смотреть? Если я тебе итак могу сказать все мои заболевания и так же чем я буду болеть в последствии wink.gif

Есть для этого Врачи, помоему... или они не нужны?

Угадает ли твой гороскоп, что у меня 3 почки, что у меня было 17 переломов, киста щетовидной железы, смешанный астигматизм (5% населения земного шара живет с таким зрением), язва 12ти перстной кишки, неправильный вход нулевой артерии, угроза аневризмы аорты? )

Мне это все скажет гороскоп?
Galina
Нет. Так подробно не скажет. Но он скажет твои слабые места. Энергетически слабые. Болезнь - это следствие слабых мест.
А докторам я не верю, я уже говорила. И у меня возникают бльшие сомнения по поводу необходимости доктров (таких какие они есть сейчас) в таком количестве.
Доброжелатель
Galina, хммм, вообще-то все болезни от позвоночника. ВСЕ ) И за ним в первую очередь надо следить. Т.к. каждый позвонок отвечает за тот или иной орган. Плохое если кровообращение в позвонке, данном, значит и орган, за который отвечает позвонок тоже будет болеть.

Нет? wink.gif
Galina
Будет smile.gif Но есть люди со здоровым позвоночником и с кучей проблем по здоровью. wink.gif
Galina
Вот смотри, ты же видишь влияние полнолуний на людей и природу. ты же не отрицаешь этого влияния? почему ты отрицаешь влияние других планет на человека и природу? Это ведь все одно целое. Люди суммировали свои наблюдения и вывели их в науку.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 02:30)
Вот смотри, ты же видишь влияние полнолуний на людей и природу. ты же не отрицаешь этого влияния? почему ты отрицаешь влияние других планет на человека и природу? Это ведь все одно целое. Люди суммировали свои наблюдения и вывели их в науку.


Я вот лично не ощущаю) Хотя и СЕЙЧАС полнолуние) Феномен?
Доброжелатель
на меня в большей степени влияет то, что у меня отключили до 25го числа горячую воду. И это очень сказывается на моем психическом состоянии, это сказывается на моем здоровье вконце концов.
Galina
не понимаю как вы выживаете без горячей воды вообще sad.gif Какому козлу такое в голову могло прийти....

Полнолуние ты лично не ощущаешь, это не значит, что оно не влияет. Просто ты толстокожий tongue.gif Но на приливы и отливы оно влияет и на кучу другого-всякого.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 02:36)
Но на приливы и отливы оно влияет и на кучу другого-всякого.
это я итак знаю.

А по поводу моей толстокожести.. то наврят ли..

"А вы этого не видите? Нет? Значит Вы относитесь к той группе людей, которых это неберет"

банальное оправдание)

А вот если мне кто-то скажет, что со мной ДОЛЖНО происходить, я ессно почувствую это, потому что уже буду думать об этом, и буду делать причину, знав следствие.

Если тебе скажут, что на тебя упадет кирпич, то он таки упадет, потому что ты будешь ждать, когда это случится.

Не смотрела пункт назначения? Нет? Вот посмотри - тебе понравится и очень, обещаю) Позже загружу)
Galina
Ты говоришь о НЛП. Такое тоже есть и очень действенно. А я говорю о предрасположенностях энергетических и о запасах этих энергетических. Знать бы где упадешь, соломки бы подстелить. Из этой области. Я за мягкость падения wink.gif

Фсе, я пошел спать. Глаза уже вообще ничего не видят. blink.gif
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 02:45)
Ты говоришь о НЛП
А чем гадание и гороскопы не НЛП ? Очень даже как программирование подсознания.. человек ищет того, чего ему сказали, потому что если он не будет искать, он тогда и верить не будет.

Вот когда случается дежавю, это да, а когда кто-то что-то скажет, что что-то с тобою случится, то это брехня. Это самопрограммирование на цель. И целью является исполнение того, чего ему заложили на "корочку"

Я НЛП очень долго занимался, чтобы говорить так о госпопах, гаданиях и предреканиях.

Еднинственное кому я мог бы поверить - это Ванге.
NUMBERKREST
а мну верит)) и точко)
Анита
Не верю я в гороскопы. По моему влияние планет это ерунда. Верю немножко в другие вещи.
А вообще не спорю с тем, что в мире много вещей неподдающихся объяснению. И есть люди, которые обладают какими то способностями. Но их очень мало. А не как сейчас, каждый второй рубашку на себе рвет, доказывая , что экстрасенс какой нить)))
Викуся
Я не верю в гороскопы.Я им ради эксперимента целый месяц следовала,и,вместо обещаной удачи в делах,всё закончилось полным провалом!
Доброжелатель
QUOTE (Викуся @ Сегодня, 13:39)
Я не верю в гороскопы.Я им ради эксперимента целый месяц следовала,и,вместо обещаной удачи в делах,всё закончилось полным провалом!
наш человек! )))
Викуся
QUOTE (Доброжелатель @ Авг 30 2008, 09:40 AM)
QUOTE (Викуся @ Сегодня, 13:39)
Я не верю в гороскопы.Я им ради эксперимента целый месяц следовала,и,вместо обещаной удачи в делах,всё закончилось полным провалом!
наш человек! )))

Ну да!Я-я!
Родная
Я в гороскопы не верю, никогда не сбываются, но тем не менее всегда читаюsmile.gif
солныФко
иногда что то совпадает с гороскопом... но чтобы прям сильно так верила нет такого
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.