Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Всё и всех можно купить...?
Форум Хорошего Настроения > Обсудим?
Galina
Как вы считаете, это так?
Доброжелатель
Практически Все
Galina
а что нельзя?
Доброжелатель
Galina, отношения. Нельзя купить отношение к себе. Так чтобы относились к тебе так, как ты хочешь. Имхо.
Нельзя купить все на свете так же)
Нельзя купить бессмертие)
Нельзя за деньги вылечиться от неизлечимых болезней..
Нельзя вернуть умерших близких...
Анита
Многое можно купить! Но не все! Список того что нельзя купить тоже достаточно длинный)))
Galina
А если абстрагироваться от денег? Ведь покупать можно и улыбкой и хорошим настроением и обаянием?
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:05)
А если абстрагироваться от денег? Ведь покупать можно и улыбкой и хорошим настроением и обаянием?
я написал выше)
Инви
Нельзя купить взаимную любовь.
И здоровье.
Нельзя купить счастье.
Нельзя купить мечты.
Нельзя купить улыбки.
Нельзя купить слезы.
Нельзя купить просто напросто чувство.
Нельзя купить свободу.
Нельзя купить настроение...
Список можно продолжать...
Доброжелатель
QUOTE (Инви @ Сегодня, 21:39)
Список можно продолжать...
Верно...
Asm
QUOTE
Нельзя купить счастье.

можно купить героинsmile.gif

эмоции, чувства тоже можно купить разными препаратами.
свободу можно купить, стоит дорого, свобода от разных вещей по-разному покупается.

чисто теоритически, из-за того, что человек внушаем, можно купить все. можно и завоевать многое без денег.

не знаю только как купить интерес к жизни) единственный способ - показать смерть, но если не подействовало, то вряд ли что-то поможет вообще
Анита
Asm, может психиатр поможет? С интересом к жизни. Если его нет эт значит не в порядке псиика unsure.gif
Родная
в любом случае ВСЁ - это понятие растяжимое и в основном связано с потребностями человека, а потребности у всех разные, для кого то это еда, кров, одежда, а для других более высшие. Я этим хочу сказать что для некоторых людей можно купить все, а для других нет. И вообще что значит купить все? Каждый понимает это по своему.
Sky_Pass
Купить можно всё! Кроме пары вещей - любви и здоровья.
acute.gif
Bliss kiss
купить можно практически все.. за исключением некоторых вещей.. и то, только потому, что они нам не подвластны, а то и их бы купили.. во всяком случае, список того, что можно купить, гораздо длиннее списка, чего нельзя..
NUMBERKREST
Bliss kiss, как не жаль,но это похоже на правду:(
Марьяша
Деньги далеко не всегда приносят пользу тем, кто их приобрел; от денег люди претерпели гораздо больше бед и больше зол, чем от бедности, особенно, если у них нет разума. Диоген Синопский

AlinkaXX
Купить в смысле не за деньги, а прилагая усилия, можно все, любовь, уважение, мудрость...

Нельзя купить молодость. Не в смысле отсутсвия морщин и подтянутого тела, а 17-летнего блеска в глазах и ощущения легкости бытия. Никогда и ни за какие деньги и усилия.
Вот.

И жизнь в полном значении этого слова - увы, человек смертен...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.