Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Метро 2033
Форум Хорошего Настроения > Литература > Научная Фантастика
Доброжелатель
Кто читал? С чем можно сравнить?
Давно уже лежит эта книга, вот хочу начать читать.
Доброжелатель
Прочитал) Суперская книжка... но как-то неправильно заканчивающаяся ((( Расстроился и хочется продолжения..

В справочном материале, который идет в конце книги описано то, что осенью 2008 года должна выйти книга Метро 2034. Буду очень ждать.
NUMBERKREST
т.е. советуешь?) ябы счас чтонить почитал))надоелО БашОрг в метро читать)
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 02:19)
надоелО БашОрг в метро читать)
надо себя, молодой человек, развиватьwink.gif А не читать юморикон)
NUMBERKREST
Недавно мне Antiloka дала почитать Лукьяненко... ) "Рыцари сорока островов" и "мальчик во Тьме".. понравилось)) вот терь читаю тока то что посоветуют))
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 01:23)
Недавно мне Antiloka дала почитать Лукьяненко... ) "Рыцари сорока островов" и "мальчик во Тьме".. понравилось)) вот терь читаю тока то что посоветуют))
ну тогда почитай того же Лукьяненко - "Лорд с планеты Земля" и "Спектр"
aRL
скандирует: "Спектр" "Спектр" ((;

значит Метро стоит почитать?а то сомневаюся
Доброжелатель
QUOTE (aRL @ Сегодня, 18:19)
значит Метро стоит почитать?а то сомневаюся
Разумеется, скоро уже выйти должна книга Метро 2034 ! )
Bliss kiss
http://www.m2034.ru/ первые пять глав Метро 2034

Не могу сказать, что метро 2033 мне очень понравилось.. Не самая плохая книга.. Читается на одном дыхании, в принципе захватывающая, но в восторге после прочтения я не осталась.. Почему-то очень не понравилось про звезды на кремлевской башне.. Ну и конец просто убил.. Захотелось двинуть автору этой книгой
Доброжелатель
QUOTE (Bliss kiss @ Сегодня, 13:24)
Ну и конец просто убил.. Захотелось двинуть автору этой книгой
За что? Мне так жалко стало "черных"... грустно как-то... стало...
Bliss kiss
за черных и захотелось.. ну так обидно.. если они, блин, его выбрали, так почему сразу ему это видение не пришло.. тьфу
Доброжелатель
QUOTE (Bliss kiss @ Сегодня, 13:54)
за черных и захотелось.. ну так обидно.. если они, блин, его выбрали, так почему сразу ему это видение не пришло.. тьфу
Нуу.. типа задумка... )))) Вот зато тебя на протяжении всей книги держали в неведении ))) На то это и фантастика;) На то это и Хорошая Книга)
Bliss kiss
хорошая книга - это когда тебя все содержание держат не только в неведении, но и в напряжении) тебе хочется читать дальше и дальше без перерыва) тебе интересно.. и не важно, как она закончится, хорошо или плохо, но эта книга оставит о себе впечатление надолго) я не говорю, то метро - плохая книга, просто, на мой взляд, она не настолько хороша, как ее все хвалят)
Доброжелатель
Bliss kiss, ну хвалят ее больше из-за того, что ее пропиарили прилично.. ))
А вот в напряжении я некоторое время держался, особенно пик напряжения был чуть ли не до последней страницы.. а потом.. аппатия... и (!!!) Желение читать Метро 2034 )) ;) А это то и нужно было автору. Зацепить. У него получилось. По крайней мере со мной.
NUMBERKREST
Прочитал я значит 3 главы... не зацепило...:(
Доброжелатель
NUMBERKREST, 2033 ? или 2034 ?
NUMBERKREST
33
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.