Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Черная кошка дорогу перебежала
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Доброжелатель
А вы суеверны?
Я нет, пофигу...
Велга
Когда да, когда нет.
В пятницу 13 у меня наоборот счастливый день.
А вот выражение ни пуха ни пера, замечала, приводит к неудачам.
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 20:33)
А вот выражение ни пуха ни пера, замечала, приводит к неудачам.
а "К черту!" Говоришь? )
Велга
Доброжелатель, ага, когда узнала , что надо так говорить, тока и делаю что чертыхаюсь)))
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 20:38)
Доброжелатель, ага, когда узнала , что надо так говорить, тока и делаю что чертыхаюсь)))
помоему это даже ребенок знает))
Велга
Доброжелатель, да я ребенком и узнала )
Мне мама все время перед школой говорила- ни пуха ни пира.
Я заметила, что когда она так говорила, все время что то в школе случалось, а когда забывала, все было супер. Я тогда маму попросила не говорить больше мне этого. Я тогда еще и не знала, что это как то к суеверию относится. Какбы небыло даже что себе внушать. Мистика короче )
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 20:47)
Мистика короче )
это точно))

Кстати число 13 мое тоже любимое... )))
Инви
Когда как.))
На счет 13 числа..я тоже его люблю))
А вот черные кошки...я их просто обожаю...)) У меня черный кот жил, да и вообще по жизни окружали черные животные и все супер было. Хотя предпочитаю верить только в хорошее..а в плохие суеверия просто не верить/не замечать/становлюсь пофигисткой.
Порадокс.)))
NUMBERKREST
если иду на экзамен..или куданить на оч важную встречу - то обойду чорную кошку...) а если просто так - то врядли) но всёравно ответил "Да")
Тут такая история недавно произошла.. представим коридор, посреди него дерево или столб,не помню, так вот, идём мы встроём,я, брат и лучший друг, они идут по разным сторонам, а я,задумываюсь где идти,т.к. если пройти по разные стороны стоба/дерева, то велика вероятность ссоры с этим челвоеком,а т.к. с братом я ссорюсь постоянно,а с другом не ссорился ниразу (тьфу,тьфу,тьфуwink.gif ) тоиду по стороне брата,чтобы не ссориться с ним часто)) вот такой я суеверный..местами)
Bliss kiss
когда как) в детстве черных кошек обходила) потому что вечно какие-то проишествия получались) то с вловипеда упаду, то еще что-нибудь) хотя, возможно и совпадения) в пятницу тринадцатую и вообще число тринадцать не верю) наоборот день хороший.. а вот через плече плюю постоянно) и по дереву тоже стучу.. а еще смотрюсь в зеркало, если возвращаюсь и стараюсь ходить по одну сторону от столбов и деревьев) чтобы не поссориться)
Доброжелатель
QUOTE (Bliss kiss @ Сегодня, 15:05)
а еще смотрюсь в зеркало, если возвращаюсь
=))) тоже)) Здороваться надо)
Bliss kiss
с тобой или с зеркалом здороваться? мы вроде еще часа два назад поздоровались)) и не буду я велосипед исправлять) так оставлю tongue.gif
Доброжелатель
QUOTE (Bliss kiss @ Сегодня, 15:12)
с тобой или с зеркалом здороваться?
С отражением надо здороваться) Когда возвращаешься)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.