Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Работа
Форум Хорошего Настроения > Обсудим?
Велга
Не представляю как работать можно до поздна, 12 часов в сутки, это на жизнь не остается ни какого времени.
Похоже сейчас не реально найти работу, где рабочее время до 17. 00 часов.
Я не хочу всю жизнь посвящать работе sad.gif
Доброжелатель
Велга, а жить то нужно)))
Велга
Доброжелатель, жить работой?
Доброжелатель
Велга, нет, зарабатывать на жизнь)
Велга
Доброжелатель, а что за жизнь, когда пришел, рухнул спать, не выспавшись на работу с утра и так каждый день. Времени больше ни на что не остается.
Galina
При такой постановке вопроса, работа должна приносить удовольствие. Иначе светит только психушка dry.gif
Доброжелатель
Велга, например большинство офисов работает по графику с 8-00 до 18-00
Велга
Galina, так много примеров, когда так работают, профессия такая. например повар - кафешки, рестораны до 24 работают и зарплата белее менее.
А если идти кудато в детсад или школу, график будет хороший, а вот зарплата нищенская.
Доброжелатель
Велга, а у тебя специальность какая?
Велга
Доброжелатель, до 18часов официально, а сколько народу остается до 21 сидеть. А не дай бог уйдешь как, по идее, надо, столько пересудов будет, еще и зарплату не захотят поднимать по скольку "не работаешь".
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 13:11)
Велга, а у тебя специальность какая?

Бухгалтер, повар, кондитер.
Galina
Это да.... Недавно обсуждали этот вопрос. Чуть не подрались. Некоторые уверены в том, что человек сам выбирает свое будущее и если уж пошел работать в детсад, то и работай идеально и не жалуйся на нищенскую зарплату. А некоторые готовы разбить первым башку за то, что они потакают системе в том, что в результате такого подхода, детей наших воспитывают недоучившиеся недоумки.
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 13:12)
Доброжелатель, до 18часов официально, а сколько народу остается до 21 сидеть. А не дай бог уйдешь как, по идее, надо, столько пересудов будет, еще и зарплату не захотят поднимать по скольку "не работаешь".
Бред полный)
Бухгалтером можешь в офисе работать до 18-00 и ни минуты более не работать. Потому что офисное здание, где распологается офис закрывается на охрану.
Велга
Воспитателей все же думаю доучившихся берут. Просто на воспитателя легче поступить, а вопрос в другом- любят ли такие люди детей.
Велга
Доброжелатель, это может у вас там так, у нас все по другому.
Много примеров, когда не гласно надо сидеть до поздна, даже если и приходится притворяться, что работаешь.
Доброжелатель
Велга, а где это у вас?
Ты хоть раз работала?
Велга
Я работала, но не долго. Я всё училась и училась )
Сужу по примерам работы моего парня. Меня работа ужасает, только подумаю, что скоро устраиваться на работу и меня в дрож кидает.
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 13:20)
Велга, а где это у вас?

Я в Ставрополе живу.
Анита
QUOTE (Велга @ Сегодня, 13:24)
Меня работа ужасает, только подумаю, что скоро устраиваться на работу и меня в дрож кидает.

Я тоже когда не работала думала, что работа это пытка. Но сейчас привыкла... Правда бывает всякое. Иногда хочется взять и уйти... Но без работы еще хуже. Даже не из за денег, просто можно от безделья сойти с ума))))
Доброжелатель
QUOTE (Анита @ Сегодня, 13:32)
Даже не из за денег, просто можно от безделья сойти с ума))))
Верно)
Велга
Для меня работа скорее общение, а не занятие свободного времени. Поэтому буду искать дружелюбный коллектив.
Анита
Велга, да, коллектив это важно. Еслиб не это уже ушла бы давно)))
DANNIEL
ААААА...Как я уже хочу на работу(( user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.