Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как часто вы плачете?
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения
DANNIEL
Что чаще всего становиться причиной ваших слез??
Yan Kos
Нет. это проявление того что ты не знаеш что делать или ты слаб....
Анита
Чаще всего из за обиды...Или из жалости.Мне всех всегда жалко...
Galina
Когда мне кого-то жалко я в ярость впадаю от бессилия помочь, а слезы бывают только от отчаяния.
Велга
Я плачу чаще изза обиды.
Инви
Когда смотрю мелодраму.... или просто могу трогательную сцену увидеть... не удержать.. Скатывается слезинка, вторая...третья.))
Плачу редко. Почему-то такие слезы, которые раскрывают твою душу показывать не хочется.
И поддерживаюсь фразе: "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
Доброжелатель
да, случалось, когда уходили близкие.
Велга
Я еще плачу, когда в книге грустный момент описан.
СамоZванка
У. Часто плачу) Причин много, я истеричка )
Доброжелатель
QUOTE (СамоZванка @ Вчера, 22:20)
У. Часто плачу) Причин много, я истеричка )
Оо. Серьезно? А хочешь показаться помоему, непрошибаемой на эмоции, которых достойны твои слезки..
Sky_Pass
Плачу от обиды, от чувствительных сцен - в книгах ли , в фильмах ли.

А еще плачу, чтоб чего-нибудь добиться)))) Но это не часто, это секретное оружие, типа атомной бомбы)))))
Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 17:58)
Но это не часто, это секретное оружие, типа атомной бомбы)))))
оба на.. и когда последний раз применялось? ))
Sky_Pass
А почему "последний"? Я всё еще живая, последний раз, надеюсь, будет еще нескоро user posted image

Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 18:09)
А почему "последний"? Я всё еще живая, последний раз, надеюсь, будет еще нескоро 
имело в виду когда последний раз на твоей памяти, как уже случившийся факт) ну например, вчера, позовчера и т.п.
А то что это последний или не последний, судить не нам)
Sky_Pass
да нет, не вчера и не позавчера... давненько уже не употреблялось....

Секретное оружие на то и секретное, чтоб его не показывать))))))


Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 18:20)
Секретное оружие на то и секретное, чтоб его не показывать))))))
user posted image user posted image
Софик*starv*
Хм, точно)) Иногда это секретное оружие..Только я не хочу им пользоваться. Слёзы бывают только когда я на всё потратила силы и больше нет сил ни на что..Тогда любое незаметное слово может вызвать слёзы..Тогда мой молодой человек меняет своё поведение, что просто диву даёшься! Сразу начинает тебя слушать и слышать, хотя до этогослова на него не доходили..Да, это оружие, но я не хочу и боюсь его использовать..Это неправильно....
Доброжелатель
Какие коварные женщины))
Galina
Надо же какие мужчины у вас чувствительные. У мужчин, которые встречались мне, мои слезы вызывали лишь раздражение.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 12:35)
У мужчин, которые встречались мне, мои слезы вызывали лишь раздражение.
Ну и лесом их, коли не умеют сочувствовать и сострадать
Софик*starv*
QUOTE (Galina @ Авг 25 2008, 08:35 AM)
Надо же какие мужчины у вас чувствительные.

Да, значит действительно встретились именно такие))
Аццкое_Лулу
Плачу редко, но метко. Долго коплю в себе. потом впадаю в истерику. чем несказанно пугаю мужа. Хотя могу заплакать из-за ерунды... Последний раз плакала позавчера - собаку раздавленую жалко стало на дороге, оттащила ее к обочине, правда на меня смотрели как на ненормальную, но мне было откровенно наплевать. Из-за фильма могу заплакать - сколько Зеленую милю смотрю - столько рыдаю.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.