Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: проблема
Форум Хорошего Настроения > Здоровье и красота
Ляська
Не знаю что делать...может посоветуюете...
у меня любые царапины по месяцу заживают,ещё и шрамы остаются sad.gif может что-нибудь можно попробывать ? Там может крем какой-нить есть ? wacko.gif
Galina
мумиё.

А почему это они так? Надо бы провериться у доктора. На сворачиваемость крови анализы сдать, на сахар....
Ляська
Galina, да вот походила, маман напугала... дёру дала по врачам....кровь принимали два раза...в первый сказали плохая была....и всё такое...
Всё сдала всё нормально...(
Galina
сахар в крови проверяли?
Велга
Ого как.
Есть мази, которые быстрее заживляют раны.
Надо советоваться с врачем, потому что они гормональные (не знаю что это значит, но все боятся)
Ляська
Велга, гармональные мне нельзя(
Ляська
Galina, да, всё в норме
Велга
Может быть есть и не гормональные.
Я так и не поняла на что влияют гормональные лекарства.
Я вот пользовалась дермозалоном, усы вродебы не начали расти.
Ляська
Велгаuser posted image фигассе о_О
про гормональные лекарства мне врачи рассказывали,что это такое и почему незя в голове отложилось,а сейчас правильно не сформулирую....пользоваться можно,но редко и понемногу
Доброжелатель
Помоему за такими вопросами надо обращаться не на форум, а сразу к врачу. Он уж точно компетентнее будет. Почему? потому что на сколько мне известно, на форуме у нас нету врачей вроде как))
Ляська
Доброжелатель, я тебе говорила уже почему не люблю врачей...а написала тут..может кто сталкивался с подобным
Доброжелатель
Ляська, как ты наверное поняла - не сталкивались. Тут лишь догадки и предположения.

Врачи то не тупые. Наверное с Высшим образованием все таки. Так что не вставай в позу, а иди к врачам. Народная медицина тут бессильна.
Ляська
Доброжелатель, знаешь..не поверишь наверно...а до слёз довёл...
Доброжелатель
Ляська, прости зай.. не хотел... user posted image дай лучше поцелую)
Велга
А я по врачам не люблю ходить. Они может и с высшим образованием, только плечами жмут и за это телодвижение денег еще сдирают!
Galina
Врачам не верю вообще. Единственная медицина, которую я признаю, это реанимационная медицина. Все остальное бестолочь и скачивание денег. Если у меня есть возможность не идти к врачу - я никогда к нему не иду.
Bliss kiss
не все тупые.. нет.. через одного) а те, которые не тупые - ленивые.. так что хороших и исполнительных врачей нынче днем с огнем..
No Gods No Masters
йод рулит и стрептоцидовая мазь мне помогаит
Доброжелатель
QUOTE (No Gods No Masters @ Сегодня, 00:58)
йод рулит и стрептоцидовая мазь мне помогаит
это ты к чему?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.