Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мысли по поводу проведения конкурсов
Форум Хорошего Настроения > Конкурсы
Доброжелатель
Что если какой-нить беспрецендентный конкурс с фотками замутить на кругленькую сумму? wink.gif

Ессно и условия будут жесткие)

Есть лишние 50-100$ =)
Galina
почему именно с фотками? Конкурсы разные бывают. Можно выставить прикольную картинку и устроить конкурс самой смешной или злободневной подписи под этой картинкой. например...
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:59)
почему именно с фотками?
Ну вот так мне хочется)

А что картину? Придет кто-нить из новичков, с образованием дизайнера, хапнет приз и свалит) Хочется конкурс для своих)
Galina
Доброжелатель, ты не понял, картинка твоя wink.gif а пользователи придумывают подпись под эту картинку. ну вот например http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=29972
Доброжелатель
Galina, такой конкурс может быть и общим) А не "своим". А хочется внутренний конкурс. Для проверенных людей, так сказать.
А такой конкус, который ты привела - думаю 100$ - это слишком)
СлаДосТь
Доброжелатель, хмм...зачем такой же конкурс?)
Доброжелатель
СлаДосТь, Для интереса) Что-то на уровне женского соперничества ) Хочу)) просто хочу, ибо девченок многа) а я один) вот вас веселю) И чтоб вам не скучно было хочу чтобы вы были не тока подружками, но и соперницами в конкурсе)
Galina
СлаДосТь, а тем для конкурсов достаточно ограниченное количество. Интересность конкурса определяется не названием, а тем, что выставляют пользователи. wink.gif
Доброжелатель,  я не имеюю ввиду делать такой конкурс сейчас, так...вообще...на будущее
Доброжелатель
Galina, ой, идей то много) главное чтобы были кто голосует)
DANNIEL
Опять фотки? user posted image
Доброжелатель
DANNIELuser posted image
DANNIEL
Доброжелатель, ладно..молчу... user posted image
Доброжелатель
и да. Конкурс планируется для закрытой группы. Только участники ее могут будут просматривать определенный раздел. Остальные нет)
Galina
а кто входит в закрытую группу?
Доброжелатель
Galina, тот кто будет учавствовать )
DANNIEL
Вообщем, я за!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.