Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Влияние интернета
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Доброжелатель
Человек ежедневно и ежечастно сидящий в инете - это:

1) Одинокий человек
2) Работник, которому скучно на работе и сидит он только днем.
3) Закомплексованный человек, который всего боится и набирает волю лишь в инете
4) Ребенок
5) Мать с грудным ребеноком в дикрете
6) Семейная пара, у которых инет стоит на 1м месте, а на 2м секс
7) Семейная пара, где один из двоих забил на другого. Где кто-то кого-то разлюбил и ищет приключений в инете - развлекается. Разрешает себе то, чего неразрешает в реале.

Вот это я извлек из 8 лет сидения в инете)

Кто что скажет? Обсудим?
Sky_Pass
надо обдумать.... Чего-то там не хватает.....
Я бы лень добавила - инстант отношения в сети гораздо проще и безответственнее, чем реальные - не нужно вкладывать усилия в развитие отношений, не нужно звонить, ходить в гости, можно не отвечать неделю - а потом опять прийти, и никто не обидится, все только будут говорить, как сильно скучали....
Доброжелатель
Sky_Pass, А при чем тут это? Речь идет Почему человек сидит ежедневно и ежечасно в интернете)
Он сидит, потому что легкомысленно обращается со своими друзьями? И на это он тратить многчасовое пребываение в сети?
Sky_Pass
Аааа, ты про сам факт сидения?

ну, тут навалом. Например, я сижу с ноутом на коленях, попутно смотря телевизор..... Не знаю почему.....
Доброжелатель
Sky_Pass, потому что неработаешь? Но когда муж приходит ты все равно сидишь в инете? )
Sky_Pass
я работаю на двух работах..... а муж может рядом сидеть, ему не мешает.....
Доброжелатель
Sky_Pass, ну))) просто тупой мб вопрос) Вы поженились для того чтобы он рядом сидел, когда ты сидишь в инете. Или так укрепляется семья?

Прости за безтактность =)
Sky_Pass
Ну, тогда уж нужно всю историю.....

Это третий муж, если быть точной. )))))

QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 14:21)
Вы поженились для того чтобы он рядом сидел, когда ты сидишь в инете. Или так укрепляется семья?
Он любит смотреть сериалы. я люблю футбол и от сериалов меня тошнит. Поэтому я сижу с ним рядом, но он смотрит телевизор - а я смотрю в компьютер))))) азве это плохо? По-моему, гораздо важнее то, что мы не ругаемся в этот момент, ибо всем хорошо))))))
Доброжелатель
Sky_Pass, ну не постоянно) Есть черную икру каждый день тоже невозможно) В итоге появляется отвращение) Так и получать минимум общения, которого могло бы быть больше, если бы не интернет - может недоесть. Нет?
Galina
Ну...я бы сказала, что это возможность отвлечься от домашней и повседневной рутины.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:30)
Ну...я бы сказала, что это возможность отвлечься от домашней и повседневной рутины.
хм.. как же раньше люди справлялись? Например наши родители... ?
СлаДосТь
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 17:32)
хм.. как же раньше люди справлялись? Например наши родители... ?
Раньше было другое время )))) щас каждый человек сидит в интернете....

к какой категории ты себя относишь???
Доброжелатель
QUOTE (СлаДосТь @ Сегодня, 17:52)
к какой категории ты себя относишь???
Честно? Первая и уже давно. Тут, в инете, мне спокойнее. Когда кто-то появляется, мне плевать на инет - это уже проверялось много раз.
Galina
QUOTE (Доброжелатель @ Июн 25 2008, 01:32 PM)
QUOTE (Galina @  Сегодня, 17:30)
Ну...я бы сказала, что это возможность отвлечься от домашней и повседневной рутины.
хм.. как же раньше люди справлялись? Например наши родители... ?

Наши родители больше читали, это факт. А чтение - тот же способ спрятаться от действительности, чтобы отдохнуть от реальностиwink.gif
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:56)
Наши родители больше читали, это факт. А чтение - тот же способ спрятаться от действительности, чтобы отдохнуть от реальности
да, но прочтенную книгу можно было обсудить с половинкой) Верно? А зафлуженный форум как ты с мужем обсудишь?
Интернет в редких случаях развивает интеллектуально и культурно. Скорее наоборот .. Интернет - путь к деградации...
Куда проще Скачать книжку и почитать ее, нежели пойти и купить ее .. с хорошим переплетом, бумагой, которую не стыдно иметь в библиотеке..
Куда проще купить приготовленные уже катлеты, нежели провернуть дважды в мясорубке мясо и сделать из фарша настоящие домашние =) М?

К сожалению идет деградация, имхо. Разложение личности от такого обилия благ
Galina
Доброжелатель,  ну так уже давно говрят, что цивилизация - это путь в могилу....
Доброжелатель
Galina, да, но все таки некоторым плевать на инет)
Galina
QUOTE (Доброжелатель @ Июн 25 2008, 02:16 PM)
Galina, да, но все таки некоторым плевать на инет)

тем, кто не умеет им пользоваться biggrin.gif
Доброжелатель
Galina, хм.. не скажи.
DANNIEL
У меня с одного пункта плавно перетекло в некоторые другие...
Доброжелатель
DANNIEL, какие?
DANNIEL
Доброжелатель, была мамой с ребенком..Потом стали парой в которой одному человеку стал по барабану другой человек...
Далее стала одинокой... а сейчас нашла в инете то чего нет в реальной жизни. sad.gif
Доброжелатель
DANNIEL, мяу)))) user posted image user posted image user posted image У тя есть еще мы))) МЯУ)
DANNIEL
Доброжелатель, и я вам за это очень благодарна))) user posted image
Велга
Книгу можно обсудить, когда вторая половинка читает то же самое, если вообще читает.
Я когда читаю оторваться не могу, даже кушать не хожу, могу с самого утра и до утра читать, не люблю когда в эти моменты меня кто то отвлекает.
От интернета легче оторваться.
Алина
Чего-то нехватает... но вот чего?... надо подумать)
lictok416
Возможно всё- таки много прчин,а главная всё же недостаток общения и понимания окружающих в семье людей ичаще всего это возрастной барьер :big:
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.