Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Опять о взломах
Форум Хорошего Настроения > Общегородская конфа
Доброжелатель
Лето, сезон отпусков - но взломщики не дремлют и на юга не собираются. Кусок в чужой тарелке, известное дело, слаще своего - и игроки БК вновь получают письма якобы от user posted imageАдминистрации Клуба. По некоторым данным, в дело опять пошла база данных адресов электронной почты сайта user posted imageОрдена Света.
[Показать/Скрыть]
От кого: Олег Черничук
Кому: ***
Дата: 16 Июн 2008 21:58:09
Тема: Служба технической поддержки combats.ru
Переадресовано от: Олег Черничук
Переадресовано для: ***
Дата переадресации: 20 Июн 2008 03:41:03


Уважаемый пользователь !

От лица нашего интернет-холдинга combats.ru мы просим извинения за причинение вам некоторых неудобств.

В связи со сменой нашего оборудования на более новое нам нужно перенести всю пользовательскую информацию на новые жесткие диски. Соответственно просим повторно прислать некоторую информацию о своем персонаже. Это нужно для предотвращения всякого рода ошибок и неточностей. Просто пришлите по адресу adminscombats@bk.ru письмо с таким форматом:

Login:
Password:
Password (еще раз):
секретный вопрос:
ответ на секретный вопрос:
Имя:
Фамилия:
Дата рождения:

Спасибо за помощь. Все эти временные неудобства только от того, что мы хотим увеличить качество и скорость работы с нашей системой.

С уважением, администраторы интернет-холдинга combats.ru


Будьте бдительны - враг не спит! И, похоже, уже близок к тому, чтобы закончить среднюю школу - грамматических ошибок в тексте письма почти нет.

QUOTE
Внимание! Никогда и никому не говорите пароль от своего персонажа. Не вводите пароль на других сайтах, типа "новый город", "лотерея", "там, где все дают на халяву". Пароль не нужен ни паладинам, ни кланам, ни администрации, только взломщикам для кражи вашего героя.
Администрация.


©пасибо user posted imageuser posted imageЗеленоглазым
DANNIEL
Кошмар какой-то(((
Велга
Мне приходило письмо от админов, а там було написано: Сообщаем вам что сталкеры ВЦ! )))
Софик*starv*
На самом деле, я безумно боюсь, что моего перса взломают...я очень его люблю, не хочу качать второго........
Доброжелатель
Софик, если будешь аккуратна во всем, то этого ты избежишь)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.