Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Взломы Icq
Форум Хорошего Настроения > Flood
Доброжелатель
Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует. В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль

В общем вчера обнаружил у себя, удалил. В группе General

Повезло. Уже 2х знакомых взломали
Galina
Как хорошо не иметь аську rolleyes.gif
Доброжелатель
QUOTE
UIN 12111(ICQ System)- неизвестный номер в листах пользователей, внезапно появившийся почти у всех пользоателей ICQ. Не идет на контакт, и не отвечает на резонные вопросы, что и зачем он делает в контакт-листах пользователей. Почти сразу же появилось предложение угнать этот UIN, ну или просто задосить в 15 нуль нуль по Москве 20.06.08г., отправив в это время несколько сообщений на этот контакт с произвольным текстом.

взято с википедии
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 13:12)
Как хорошо не иметь аську 

СНГ и Российскому пользователю этого не понять) ICQ нужна и даже очень.
Как ты себе представляешь одновременный разговор в скайпе с 30ю людьми? ) сколько у тебя должно быть окон открыто? )
Велга
У меня тоже появился этот номер, но вродеб все впорядке
DANNIEL
Удалила. Но пароль не меняла.
Велга
Говорят это так рекламят фильм какойто.
СамоZванка
QUOTE
Говорят это так рекламят фильм какойто.

Это такой же слух, как и то, что этот номер троян, который ворует номера. Уже появилась офицальная информация, что этот номер не является вирусом или чем-то вредоносным.
Sky_Pass
QUOTE (СамоZванка @ Сегодня, 15:28)
Уже появилась офицальная информация, что этот номер не является вирусом или чем-то вредоносным.
Более того. В сети есть информация, что это просто
QUOTE
Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.
По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть "аську", либо использовать для массовой рассылки рекламы. Многие из них удалили новый номер, а некоторые даже отправили в черный список.



Galina
QUOTE (Доброжелатель @ Июн 20 2008, 10:46 AM)
QUOTE (Galina @ Сегодня, 13:12)
Как хорошо не иметь аську 

СНГ и Российскому пользователю этого не понять) ICQ нужна и даже очень.
Как ты себе представляешь одновременный разговор в скайпе с 30ю людьми? ) сколько у тебя должно быть окон открыто? )

В скайпе можно расширить чат до 100 человек wink.gif А так же, звуковая конференция , по моему до 5 человек.
Доброжелатель
Galina, А зачем чат, когда с каждым приватный разговор? ))
socola
Непонятно из чего панику развели.
Анита
Меня пока проносит! unsure.gif
socola
Ставьте сложные q/a на номер и всё будет нормально.
Sky_Pass
Это все, я так понимаю, лишь россиян коснулось? у меня ничего такого не было....
Galina
QUOTE (Доброжелатель @ Июн 21 2008, 05:14 AM)
Galina, А зачем чат, когда с каждым приватный разговор? ))

я не поняла, а в аське что, не отдельное окно на каждого собеседника? По моему все так же как и вскайпе.... huh.gif
Велга
Galina, Много окон открывается в одном, а не каждое отдельно.
Анита
Вчера удаляла у себя этот вирус unsure.gif
DANNIEL
Анита, а он возвращается и возвращается... user posted image user posted image user posted image
Анита
DANNIEL, ты уже много раз удаляла?
DANNIEL
Анита, да. Устала. Пусть стоит.Тем более говорят что это просто тех. поддержки.
Анита
DANNIEL, а я испугалась вчера! Фух!
DANNIEL
Анита, user posted image не баись)
Анита
DANNIEL, спасибо! Успокоила)))) А то мне аська моя уже как родная! Сутками с ней не расстаюсь! Я бы не пережила такой потери!))))))))))
DANNIEL
Анита, да я сама почти в ней живу. Особенно с тех пор как поставила себе на телефон. user posted image
Анита
DANNIEL,у меня тоже на телефоне есть! Я даже ночью не выключаю. Статус меняю просто))))
DANNIEL
Анита, user posted image
Доброжелатель
А я его в игнор лист оправил) вроде как не вижу его)
Велга
Я в игнор сразу отправила, а он от туда вылез и обратно устроился в списке )))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.