Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: А вас Били ваши мужчины?
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Страницы: 1, 2
Доброжелатель
Интересно вот стало...

Били ли вас, Девушки, ваши мужчины?... Если да.. то что вы делали.. на что способны?

Обсудим столь нервную тему...
Велга
Нет не били!
Доброжелатель
Велга, А если бы Да. Как я понял ты бы может быть дала один шанс.. а не посещает ли тебя мысль о том, что человек может повторить это..

Как говорится... сделав раз, он показал уже что на это способен
Велга
Доброжелатель, поэтому только один шанс
Доброжелатель
Велга, я б ниодного не дал.. как бы тяжело не было..
Велга
Доброжелатель, а ты когда нибудь бил девушку?
Хамудистая
На меня ещё ни один мужчина не бил... Я б ему яйки бы отбила....
Доброжелатель
Велга, нет.. ниразу... Хотя бывали моменты когда доводили до белого коления... до приступа ярости.. подлостью, предстальством, хамством в глаза, но я всегда помню что напротив стоит Женщина, а не Мужчина.
Доброжелатель
Хамудистая, проголосуй тогда))
Хамудистая
Я не смогла, моэтому чразу результат посмотрела...(
Доброжелатель
Хамудистая, ну и лан)))
Велга
QUOTE (Хамудистая @ Вчера, 23:53)
На меня ещё ни один мужчина не бил... Я б ему яйки бы отбила....

Хех=)
Софик*starv*
Я бы просто развернулась и ушла........Хотя знаю, то мой брат, если бы узнал, нашёл и избил бы его.......
Доброжелатель
Софик, и правильно бы сделал.. имхо
Велга
Софик, хорошо, когда кто то защитить может!
СамоZванка
Не били, пусть только попробуют xD
солныФко
слава богу до такого не доходило...
Ляська
было такое...
Доброжелатель
Ляська, и твои действия?
Ляська
Доброжелатель,  ммм...да впринципе никаких, проревела под столом на кухне...после чего он меня сам оттуда и вытаскивал...честно,я ему благодарна...он моментально отучил меня от некоторых вещей
Доброжелатель
Ляська, и благодарна за то что тебя ударил?

Имхо, тряпка, плюнул бы в лицо ему
Galina
Подралась один раз со своим любимым человеком. Сильно подралась. на этом влюбленность и закончилась. Окончательно.
А вообще, бывают моменты, когда женщина может довести до совершенно бешеного состояния. бывает когда она первая в драку лезет. Оправдания слабости пола - бред. Каждый человек должен уметь держать себя в руках. Как по мне, так ударить женщину, отлупить ребенка, дать пощечину мужчине - ягоды с одного поля.
Ляська
Доброжелатель, ммм...Дим, я любила человека безумно,я знала,что я не права..за это и получила...он очень вспыльчивый тем более....и даже на тот момент,после всего,я не переставала любить..и не хотела уходить....после чего и увидела,что я человеку не безразлична ) правда не надолго....ну да ладно...
Был в жизни случай,когда меня парень чуть ли не задушил....может рассказывала тебе...причём,если бы "дурачку" не включила бы,то наверно бы умерла от удушья,так как он силу не расчитал в тот момент )
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 11:17)
то наверно бы умерла от удушья,так как он силу не расчитал в тот момент )
откачать всегда можно.

Ну если тебя устраивает, что тебя будет бить периодически твой муж, то лажно)) Наверное нравятся тебе психопаты, неумеющие себя в руках держать)
Ляська
Доброжелатель, да он испугался сразу...от растерянности, он бы ничего не сделал...даже скорую бы не сразу понял,что нужно вызывать...
Мммм....нет, прошёл тот этап, сейчас хочу нежного и просто мягкого мужчину,но чтоб и своё "Я" тоже иногда показывал smile.gif а то как-то...скучно будет )
Доброжелатель
Ляська, Испугаться то испугался, а руку поднял, он уже показал свое истинное личико)
Sky_Pass
Ого, какая темка интересная!

Про себя скажу: мой первый муж мне дал пощечину - ему показалось, что я ему хочу изменить. После этой пощечины я сломала об его голову стул, схватила ребенка и уехала к родителям. Через неделю была уже разведена (процедура, знаете ли..) Мои вещи забирала моя подружка.

Он потом пару месяцев умолял простить, но я уже в столь юном возрасте поняла одну простую вещь : ударил однажды - ударит и еще раз.

Вот так вот.....
Ляська
Доброжелатель, ну тот тип,да smile.gif
в общем в прошлом это уже ) воть tongue.gif
Ляська
Sky_Pass, жестоко...из-за одной пощёчины разбивать брак...мне такого не понять наверно...
Sky_Pass
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 10:40)
из-за одной пощёчины разбивать брак
дело не в пощечине, как таковой... Дело в принципе - мужчина, поднявший руку на женщину, для меня перестает существовать.....

Я вообще против битья кого бы то ни было ....

Кстати, шлепки детям тоже не приемлю))))
Ляська
Sky_Pass, ну вот про детей соглашусь сразу )
а вот про брак, конечно,у каждой своя позиция по жизни...но для меня это тяжко...всё же мы все люди...и мужчины и женщины,порой трудно удержаться,чтобы не ударить...
Доброжелатель
QUOTE (Sky_Pass @ Сегодня, 11:46)
дело не в пощечине, как таковой... Дело в принципе - мужчина, поднявший руку на женщину, для меня перестает существовать.....
о том и говорю. И даже его назвать мужчиной трудно.
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 11:51)
порой трудно удержаться,чтобы не ударить...
да ладно? wink.gif Хм))) Незнаю))) Сколько раз я разбивал в кровь кулаки О Стену, но не о женщину, кем бы она не была. Надо уметь изливать свою озлобу, раздражениеwink.gif
Ляська
Доброжелатель, я это понимаю....ты вот такой и это прекрасно...но все люди раные + психика разная,понимание жизни разное...а тут я почитала ответы...все такие прям не знаю,ай меня он ударил,он скотина...да ну Димк, мы все люди, а если парень заплачет ? Вот меня всегда волновал вопрос..а почему парень не может плакать? Ведь он тоже человек,он тоже чувствует что-либо....а зачастую слышу: "Ах он заныл,да он тряпка"
Конечно,я не приемлю удар, со стороны мужчины, если ему просто плохо,а я допустим хочу внимания от него...вот это да..сразу в лес его пошлю... а так,если сама видишь что не права...и всё равно выводишь из себя человека...то, увы, тут я оправдаю мужика
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
а если парень заплачет ?
А он сам виноват, что он сделал это. Чтобы ты сделала, если бы твой парень ударил бы твою маму? wink.gif Она же и его вывести может из себя, чисто теоретическиwink.gif
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
Ах он заныл,да он тряпка
Почему же? Мужчины могут плакать =) Но не для показушничества и не по пустякам) Вот девушка может расплакаться потому что палец ножиком порезала, а парень тоже может ))) это будет весело)))))))))))))
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:09)
Конечно,я не приемлю удар, со стороны мужчины, если ему просто плохо,а я допустим хочу внимания от него...вот это да..сразу в лес его пошлю... а так,если сама видишь что не права...и всё равно выводишь из себя человека...то, увы, тут я оправдаю мужика
хех, имхо, глупо привлекать мужской пол агрессиейwink.gif Ошибочное мнение) Если бы меня провоцировали на конфлик изо дня в день, я просто бы попращался, ибо нервы дорожеwink.gif Но никак не ударил быwink.gif
Ляська
Доброжелатель, про заплачет, я говорила в общем)
ммм...ударил мою маму ? Я Очень вспыльчивая и мама мне дороже всех...наверно понимаешь что будет...
Ты немножко не понял ) Ему плохо...а я мол,солнышко,зайчик,там поцеловать его хочу,обнять его...а он хочет побыть один...в этот момент я удар не приемлю или в похожей ситуации
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 12:25)
ммм...ударил мою маму ? Я Очень вспыльчивая и мама мне дороже всех...наверно понимаешь что будет...
солнц) почему ты себя так не любишь как свою маму? ) Надо уметь любить себя и беречь себяwink.gif Поняла о чем я?wink.gif
Ляська
Доброжелатель, мама мудрая женщина уже ) многое прошла,многое 'повидала', я ещё маленькая,вредная и зачастую ошибаюсь...в возрасте мамы...я тоже не позволю,чтобы мне кто-либо ударил ) а сейчас...а сейчас допускаю )
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 13:49)
Доброжелатель, мама мудрая женщина уже ) многое прошла,многое 'повидала', я ещё маленькая,вредная и зачастую ошибаюсь...в возрасте мамы...я тоже не позволю,чтобы мне кто-либо ударил ) а сейчас...а сейчас допускаю )
Допуская это, ты даешь понять человеку, что ему это можно сделать еще раз. А если так рассуждать, то можно и любому вору давать шанс, любому убийце)
Софик*starv*
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 09:58)
Допуская это, ты даешь понять человеку, что ему это можно сделать еще раз

да, это так....как сказали в обном фильме "предателем становятся один раз"...Можно ко всему так подходить. Человек всегда воспользуется вторым шансом..и третим...и...
Ляська
Доброжелатель, ну я не дура) повторится ещё раз...потом ещё...если я действительно буду не права,то возможно и пойму многое, если вижу,что меня человек любит,то попытаюсь ему сказать,что мне сие действие не приятно....если не поймёт конечно,то будет уже сложнее....
ммм...и что под твоим мнением об ударе подразумевается я тоже не знаю ) иии...я не покладиста в отношениях...я достаточно упрямая и очень часто считаю себя 'правой'...хотя это не так...) в общем я тоже девочка с 'характером' ) который зачастую можно только так и поправить...но не всегда
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 18:27)
то попытаюсь ему сказать,что мне сие действие не приятно....если не поймёт конечно,то будет уже сложнее....
хех))) непонимание будет выражено во втором уже случае поднятия руки) А оно надо? ))
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 18:27)
ммм...и что под твоим мнением об ударе подразумевается я тоже не знаю ) иии...я не покладиста в отношениях...я достаточно упрямая и очень часто считаю себя 'правой'...хотя это не так...) в общем я тоже девочка с 'характером' ) который зачастую можно только так и поправить...но не всегда

Поверь, за это как раз не бьют, а ценят, т.к. есть проявление личности, а не кукла с отсутствием мозгов.
Feminkka
Ой у меня не было такого... но вот думаю, если бы ударил, то завязалась бы драка, я могу за себя постоять и дам сдачи, серьёзно...
Колючка
Почитала сообщения.
1. Меня никогда не бил мужчина, даже папа никогда на меня не поднимал руку. В свой адрес не потеплю ни одного удара, так как я потенциально слабее любого мужчины, и он знает об этом. Порою можно сделать намного больнее словом, и если мужчина этого не понимает ему не место возле меня.
2. СВета!! Читаю твои сообщения и поражаюсь, Прсто нету слов. Ты не на столько маленькая и глупая, что бы понимать что ни кто НИКОГДА не имеет право доказывать что либо силой. А если человек любит другого человека, разве можно показывать свои чувства через рукоприкладство?? mad.gif
Свет, я надеюсь тебя больше никогда в жизни не ударит мужчина, иначе ты будешь это терпеть до конца жизни, ради семьи, ради ребёнка, ради всех!

Доброжелатель
QUOTE (Колючка @ Сегодня, 17:32)
Свет, я надеюсь тебя больше никогда в жизни не ударит мужчина, иначе ты будешь это терпеть до конца жизни, ради семьи, ради ребёнка, ради всех!
Вот это я и пытаюсь до Светика донести...
Ляська
ДА ребят....я НЕ ГОВОРЮ ОБ ПОСТОЯННом рукоприкладстве со стороны парня...и это не избиение до синяков и всего такого убийственного...А о том,что ЕСЛИ я ДЕЙСТВИТЕЛЬНо не права....и НЕ понимаю этого и ДЕЛАЮ также....то ТОЛЬКО тогда я пойму пощёчину,которой меня 'одарили' ...просто так не пойму ... это РАЗНЫЕ вещи...
Меня тоже ни разу не били родители...Но Когда ударил парень,а имеено дал пощёчину, Я МНОГОЕ ПОНЯЛА и только ИМЕННО этому я сейчас здоровая, практически, и сижу с вами общаюсь...а так могло уже много чего у меня в жизни произойти о ЧЁМ бы жалела
Доброжелатель
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 22:21)
ДА ребят....я НЕ ГОВОРЮ ОБ ПОСТОЯННом рукоприкладстве со стороны парня...и это не избиение до синяков и всего такого убийственного...А о том,что ЕСЛИ я ДЕЙСТВИТЕЛЬНо не права....и НЕ понимаю этого и ДЕЛАЮ также....то ТОЛЬКО тогда я пойму пощёчину,которой меня 'одарили' ...просто так не пойму ... это РАЗНЫЕ вещи...
Светик) А ты поймешь, если тебя пошлют просто и развернутся? Что будет правильнее? Ударить слабого человека физически, или ударить морально? Что больше повлияет на психику?
QUOTE (Ляська @ Сегодня, 22:21)
Меня тоже ни разу не били родители...Но Когда ударил парень,а имеено дал пощёчину, Я МНОГОЕ ПОНЯЛА и только ИМЕННО этому я сейчас здоровая, практически, и сижу с вами общаюсь...а так могло уже много чего у меня в жизни произойти о ЧЁМ бы жалела

Если бы он развернулся бы и ушел, сказав пару ласковых, эффект был бы тот же, может быть ты даже за ним бегала)
Ляська
Доброжелатель, нет, кстати, для меня если человек ушёл...то он ушёл уже навсегда...
а про удар...физический или моральный...для меня и то и то фигово...но после морального,что бывало тоже,не помогало....а вот физический...не сразу,но задумалась
Доброжелатель
Ляська, надеюсь голова твоя ясней стала после этого разговора) Прислушайся. Плохого тут тебе никто советовать не будет.
Инви
Не били, если бы ударил - больше бы он меня не увидел.
На этом уважение, понимание, любовь да и вообще все остальные моральные принципы заканчиваются.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.