Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Курортный роман
Форум Хорошего Настроения > xxx SeX xxx
Доброжелатель
Если ставить вопрос именно так, то курортный секс таит в себе столько же прелестей и горестей, как и всякий другой. Ведь главное условие потрясающей любви остается неизменным - влечение друг к другу. А от того, где все произойдет - на Лазурном берегу или на даче у бабушки - "качество продукта" ничего не потеряет.
Часто любовь оказывается необходимым элементом летнего отдыха. Она всегда бодрит, в независимости от того, в какой точке земного шара у тебя закипела кровь.
Курортный роман - то счастливое исключение, когда можно нарушит все правила. Времени слишком мало - некогда выдерживать неделю до первого поцелуя и две недели до первого секса...
Так что же курортный секс - измена или отдых для души?
Galina
экстрим для души и тела user posted image
Доброжелатель
Galina, в тайне от мужа?
Galina
,Ну естесственно.... Иначе что ж это за экстрим? ohmy.gif Хотя я больше теоретик в этом плане biggrin.gif Но оч хорошо себе представляю какие мысли и эмоции толкают на этот экстрим.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Май 23 2008, 01:46 AM)
Но оч хорошо себе представляю какие мысли и эмоции толкают на этот экстрим.
какие? )
Galina
Во время семейной жизни влюбленность перерастает в спокойное чувство и уже нет того взрыва эмоций, когда не можешь жить , если нет возможно видеть человека и находиться с ним рядом. А организму периодически оч хочется этого адреналина. Некоторые могут его заменить тарзанкой или еще каким экстремализмом. Но курортный роман тут универсальнее. сперва эмоции, а потом страх wink.gif
Доброжелатель
Galina, хм)
DANNIEL
Galina, а если сначала страх? Интересно, будут ли эти эмоции?
Galina
А если сначала страх - ни никакого романа не будет.
Feminkka
Это отдых для души)))happy.gif
Вот этим августом летала в Египет.... и так был француз Момен))) мы сначало долго общались, на корявом английском, а я в языках вообще 0, поэтому это был даже язык жестов...но как ни странно) всё понятно.. ну так вот, пригласил он меня как-то к себе в номер, посмотреть фотки)) ну так всё и получилось)) было потом ещё пару раз) и потом мы разлетелись) до сих пор общаемся) он должен летом в Москву прилететь) жду с нетерпеньем))) wub.gif
..А ещё, я там дико влюбилась в одного кубинцаtongue.gif , который там работал... эхъ.. но вот из-за моих глупостей дальше петтинга не зашло.... а как жаль, я серьёзно жалею, что у меня с ним ничего не было(( эхъ.... надо ещё раз прилететь туда))) happy.gif
Доброжелатель
Feminkka, почему-то вера в то, что ты девственница укрепилась )))
Patronmvd
В очередной раз убеждаюсь, что девушкам, на отдыхе, курортах нужен секас. Молодца!)) А нам тока этого и надо))))))))

Galina, если ты любишь человека, то отдыхать поедешь с ним, а не так, приехала и сразу на лево. Это уже не любовь, когда уже все возможности исчерпаны. Моя жена себе такого не позволяет. Ей просто это не нужно. А так куда поехать, я всегда с ней.
Galina
Все так, да не так.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Май 24 2008, 06:03 PM)
Хотя бы теоретически
А практически? )
Galina
А практически как-то и не получалось... И страшно, а может даже противно... Не знаю....
Доброжелатель
Galina, значит надо попробывать, чтобы развеять мысли и дать себе знать что есть что на самом деле)
Patronmvd
Ответ не знаю, подразумевает неуверенность в себе. Для девушки, это не есть хорошо. С таким отношением, измена не избежна.
Galina
А что есть измена? В принципе вопрос для отдельной темы...
Вот когда мозгами уже давно изменил, а организмом не можешь. Барьеры внутренние мешают - это измена?
А если в душе живет вселенская любовь, но тело слабо и гуляет на лево и направо - это измена?
Patronmvd
Измена начинается со лжи. С потери доверия. И при этом не так важно, что именно было скрыто, интимная связь или что-то другое.
Важно доверять любимому человеку, сохранять духовную близость.

Человеку изменившему хотя-бы раз отношение меняется уже навсегда. Даже если он потом делает вид, что изменился. После измены искренние отношения уже невозможны. Иногда, люди продолжают после этого жить вместе по инерции, или удерживаемые какими-то соображениями материального или этического характера. Но назвать такие отношения полноценными уже нельзя. Самый лучший вариант - разойтись сразу и не мучить друг-друга.
Feminkka
Доброжелатель, о.О
Доброжелатель
Feminkka, Ыы
Galina
Patronmvd
Я знаю семьи, которые разводились после измены, а потом, через некоторое время сходились обратно. И не из меркантильных соображений. А именно из-за духовной близости, которая , якобы, теряется. А вот не потерялась. Чувство обиды заставило разбежаться, а потом обида прошла и появился вакуум. А почему появляется обида? Потому что человек считает себя собственником другого человека. Мне это кажется глупостью. тут с собой бы разобраться, а потом уж можно попытаться попретендовать на другого человека.

И ложь бывает разной. Бывает наглой и предательской, а бывает во спасение.
NUN
я просто знаю реальных людей, которые прожив друг с другои лет 15, расходились из-за курортного романа и сейчас живут очень даже хорошо с тем человеком с которым был курортный роман...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.