Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: фистинг... ну и всякое такое...
Форум Хорошего Настроения > xxx SeX xxx
Feminkka
Вагинальный фистинг подразумевает введение пальцев руки или сжатого кулака в вагину.
Целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения.
Для достижения необходимого уровня возбуждения применяются такие методы как:
-Сжатие руки в кулак huh.gif
-Вращение руки huh.gif
-Движения имитирующие фрикции huh.gif
-Ощупывание внутренней поверхности влагалища huh.gif
Введение руки в вагину становится возможным в результате тренировок blink.gif в течение более или менее продолжительного времени (зачастую многомесячных), с постепенным наращиванием числа вводимых пальцев при наличии большого количества смазки.
Данный вид сексуальной практики возможен при наличии постепенного подхода в тренировках, вне зависимости от возраста и строения таза женщины.



Фе́льчинг (англ. Felching) — один из видов сексуальной практики, при которой один из партнеров (как мужчина, так и женщина) высасывает сперму из ануса другого.wacko.gif Фельчинг может заканчиваться поцелуем, при котором реципиент передает сперму своему партнеру. blink.gif
Фельчингом также может называться процесс высасывания любой жидкости из ануса или влагалища. mellow.gif


Снежок- один из видов сексуальной практики при котором партнём (мужчина) кончает партнёру в рот и реципиент передаёт её в страстном поцелуе, в итоге реципиент проглатывает её. blink.gif


.
Омг)))) вот на фельчинг я точно не способна))
пробывали? хотели бы? отписываемся)))
Доброжелатель
QUOTE (Feminkka @ Апр 21 2008, 03:07 PM)
Снежок- один из видов сексуальной практики при котором партнём (мужчина) кончает партнёру в рот и реципиент передаёт её в страстном поцелуе, в итоге реципиент проглатывает её. 

Пробывал)
Feminkka
Доброжелатель,  ну это стандарт))) а вот фистинг делал? ... может быть фельчинг?))) happy.gif
Доброжелатель
Feminkka, нет)
DANNIEL
Хм..не.пробывала
ANATHEMA
Так ) Я как переварю информацию, отпишусь smile.gif)
Feminkka
ANATHEMA,  ждёмс)))
Велга
QUOTE (Feminkka @ Апр 21 2008, 03:07 PM)
сжатого кулака в вагину


user posted image
Доброжелатель
Велга, а чему ты удивляешься? Ведь все постигается долгими тренировками)
Велга
Доброжелатель, да ну такие тренировки в одно место. Нафига так над собой издеваются люди?
ANATHEMA
Велга, издеваюцца, потому что другими способами не могут получить удовольствие... Некоторые эксперементируют для большей остроты ощущений...
Feminkka
QUOTE (Велга @ Апр 22 2008, 09:53 PM)
да ну такие тренировки в одно место. Нафига так над собой издеваются люди?

говорят оргазм от этого не стравнрить с обычным....
Велга
QUOTE (Feminkka @ Апр 23 2008, 03:09 PM)
говорят оргазм от этого не стравнрить с обычным....


Не, не понимаю как можно с собой такое творить, даже ради оргазма.
Feminkka
Велга,  ммм.. наверное у них мысли улетают просто сразу_))) вот и не думают)
NUN
м-да...
Доброжелатель
NUN, что? )
Patronmvd
Во озабоченные-то!!! Вроде взрослые люди, а говорите о дерьмовщине какой-то! Еще бы кактус себе туда запихнули. Я скажу так, что безусловно, каждому свое, и такие вещи личного характера обсуждать...безусловно слукавить. Человек, который действительно занимается такими вещами, никогда об эмом не скажет. Вы бы еще написали, кто сколько раз кончает, куда, и кто кого...
Доброжелатель
QUOTE (Patronmvd @ Май 30 2008, 08:19 PM)
Вы бы еще написали, кто сколько раз кончает, куда, и кто кого...
кстати мысль)
СлаДосТь
ну и темка ))))))) blink.gif
Feminkka
QUOTE (Доброжелатель @ Май 30 2008, 10:04 PM)
QUOTE (Patronmvd @ Май 30 2008, 08:19 PM)
Вы бы еще написали, кто сколько раз кончает, куда, и кто кого...
кстати мысль)

ахах)) давайте обсудим))))
Доброжелатель
QUOTE (Feminkka @ Июн 2 2008, 12:25 AM)
ахах)) давайте обсудим))))
тебе в Литрах или в Секундах? user posted image
Велга
ДоброжелательFeminkkauser posted image
Велга
Patronmvd, когда о таком говорят это вовсе не значит что озаботились.
Feminkka
Доброжелатель,  А ты мне и так и так расскажи)))))))
Доброжелатель
Feminkka, ну надо произвести замеры и засечь время)
Feminkka
Доброжелатель,  давай))) жду результатов))
Доброжелатель
Feminkka, надо бы найти с кем замерить)
Feminkka
Доброжелатель, давай ищи)))))) мы ждём подробностей)))
Доброжелатель
Feminkka, ой нескоро это будет... ой не скоро))
Patronmvd
Епонский воротник))) Нет слов... Ну вы и приколисты господа)
Доброжелатель
Patronmvd, во всем надо искать что-то позитивное)
Patronmvd
Да, это верно!)
Доброжелатель
Patronmvd, и в этом нету помоему ничего удивительного) Почему-то тебя это задело) А тема педофилии никак...
Patronmvd
Доброжелатель, сейчас по моему нет вообще ничего удивительного. Меня это вовсе не задело. Я просто высказал свое мнение по этому поводу. Подшутить, конечно, тоже надо и нужно, но все же, я считаю, что по серьезней надо быть.
А в тему, вышеуказанную тобой, даже заходить не хочу.
Доброжелатель
Patronmvd,  во во)

зы. Улыбайтесь) Завтра будет хуже)
Ренфри
blink.gif правда, у вас тут такие темы))) Я када сказала, что в секс поду, это я погорячилась))))
Я тока почитаю навена.... rolleyes.gif happy.gif
Доброжелатель
Ренфри, нууу ((( Мдям((
СамоZванка
Ужас) Наверное мужчины вообще ничего не чувствуют, когда имеют женщину, практикующую фистинг, там же всё жутко растянуто Х_х
Нафик это дело)
Ренфри
Доброжелатель
Ну извини
СамоZванка
Нда.. По сравненью с приёмом у гинеколога, фистинг отдыхает..(
Доброжелатель
СамоZванка, хм.... ну сморя как запущен организм у девушки, которая на приеме у гениколога)
СамоZванка
QUOTE
СамоZванка, хм.... ну сморя как запущен организм у девушки, которая на приеме у гениколога)

Перед анализами все равны, ибо берут их одинаково ) Хотя рожавшим женщинам наверное уже совсем не больно, ибо у них и там всё растянуто.
Доброжелатель
СамоZванка, вот кстати да, фистинг в этом случае идет на пользу...

Но рожающей женщине больно не то, что кожа тянется... а больно потому что расходятся тазовые кости...
Инви
УжаС, а не теМа.
о_О
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.