Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Flash игры
Форум Хорошего Настроения > РС игры
kaptn
Кто в какие игры играет и какого жанра предпочитаете? wink.gif wink.gif wink.gif
Доброжелатель
ой, а их много же)) даж нинаю что ответить )
ANATHEMA
Если он-лайн, то никакие ) Если просто минифлешки, скажите куда залить, закину smile.gif
Yan Kos
Флеш, ни какие
СамоZванка
Играю в онлайн игру на флеше - фрагория) Офигенная игра, линейки отдыхают )
Велга
Я кроме БК ни во что не играю.
СлаДосТь
ваще ни во что не играю))))
тока БК... и то забросила уже )
Велга
СлаДосТь, я его то забрасываю, то играю. Вот такой круговорот )))
СлаДосТь
Велга, хммм))) ясна )))) мне просто надоело одно и то же )))) не интересно уже )
kaptn
А я любил в разные логические играть, а тут игрушка прикольная попалась - футбол, голы забивать, прикольно, но не так-то просто голы забивать, я только три гола забил, вот ссылочка, кого заинтересует, я сейчас оторваться не могу biggrin.gif
СлаДосТь
kaptn, ммм...пасиб за игрушку )
Велга
Я играть в игру - футбол не люблю, как то очень уж не реально.
Трескунчик
QUOTE (kaptn @ Июн 24 2008, 03:50 PM)
А я любил в разные логические играть, а тут игрушка прикольная попалась - футбол, голы забивать, прикольно, но не так-то просто голы забивать, я только три гола забил, вот ссылочка, кого заинтересует, я сейчас оторваться не могу biggrin.gif

Я тоже подсела на игру футбол Полная версия, только вот я не могу и одного гола даже забить. Может подскажите как забить хоть один гол. Меня заинтересовало.... хочу увидеть, что будет, если забъёшь все 9 голов
Доброжелатель
Трескунчик,  А можно вопрос? Почему тебя зовут Игорь, а пишешь от женского лица)
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Июн 28 2008, 02:24 PM)
Трескунчик,  А можно вопрос? Почему тебя зовут Игорь, а пишешь от женского лица)

То от женского, то от мужского, я так поняла там два пользователя под одним ником !?
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 12:32)
То от женского, то от мужского, я так поняла там два пользователя под одним ником !?
мне уже пофиг))
Велга
Доброжелатель, что на это повлияло? )))
Доброжелатель
Велга, человек, игнорящий меня - мне не собеседник)
Велга
Доброжелатель, а он игнорит? я думала вообще не появляется )))
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 13:00)
Доброжелатель, а он игнорит? я думала вообще не появляется )))
ну я задал вопрос о принадлежности трескунчика к мужчине или женщине, когда оно было в сети =)) до сих пор молчание)
Велга
Доброжелатель, ду и бог с ним (-ней) :-)
Доброжелатель
Велга, с Оном)))))))
Велга
Доброжелательuser posted image Пряма триллер Стивена Кинга у нас тут ))))
Доброжелатель
Велга, да ужас))) непонятная личность)))
Galina
Оно могло не видеть вопроса wink.gif Я обратила внимание, что народ умудряется проскакивать мимо активных темок и не замечать их huh.gif
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 13:18)
Оно могло не видеть вопроса  Я обратила внимание, что народ умудряется проскакивать мимо активных темок и не замечать их 
Оно не первый день на форуме) А то что пользователи невнимательные - это значит что их неинтересуют темы, в которых они 5 минут отписались назад)
Mistery
http://go-o-ol.ru/ - вот вам очередная интересная флешка. На тему футброла. Думаю, она вас заинтересует. Суть - забить 9 голов. У меня получается только 4 или 5. Никак не могу большеsad.gif Расскажите как, если кому-то удастся пройти игру до конца... А ещё опишите стратеги в общем, как бить правильно)
Трескунчик
Иногда пишет в темах муж, а иногда я пишу. Вот и получается то женский то мужской ро. Я ждумаю это не главное, главное то что, мы общаемся и выражаем свои мысли
kaptn
Mistery, а ты там пару игроков повырубай по несколько ударов в голову и забьешь все 9 голов wink.gif
Доброжелатель
Трескунчик, но почему так редко? )))
TheIronMan
Беззащитная
У меня просто сайт открывается, как на нем игру найти?

А, все, порядок, сорри.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.