Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Есть же Бог на свете...
Форум Хорошего Настроения > Обсудим?
Доброжелатель
Работа у меня такая, опасная...

Иду я сегодня вдоль шинного моста АТ-5 в ЗРУ-10кВ, думаю: "Черт, а нету же длинного ружья, чтобы фидер включить, ведь придется вручную тогда... рядом.. опасно, вдруг дуга будет, убьет нахер же... Позвоню я Ирке на всякий пожарный, оставлю ей свой городской, предупрежу, если что случится, и я ей не перезвоню через час, то пусть звони через пару дней за "новостями" маме...."

Позвонил.. сбросила...

Пришел в ЗРУ-10кВ, снял заземляющие ножи.. проверил их положение, вкатил ячейку, постоял, подумал, ну и подал напряжение...

*взрыв, дуга, огонь, вспышки, шум, грохот... обгоревшая спецовка... а я жив... Ведь 10кВ, при токе короткого замыкания на землю порядка 20 000 Апер... а я жив... должны же были остаться только батинки... а отделался легким ушибом маленьким ожогом, который завтра наверное уже пройдет...*

Моей Электроподстанции уже более 50ти лет.. такое случалось раз 3 за всю историю ее существования...

А я жив...

Есть же Бог на свете ребят.. уберег... может мне еще что-то нужно сделать в этом мире?

Почему что-то шептало мне, что что-то случится?.... Я непонимаю...
ANATHEMA
Доброжелатель, ппц... офигеть... Хорошо, что всё обошлось... *в шоке*
Yan Kos
мдя, хорошо что жив остался
Доброжелатель
Yan Kos, угу...
а знаешь что больше всего убивает.. ?
То что сотрудники, в том числе моя смена, больше переживают за свою жопу.
DANNIEL
Слава Богу что с тобой все в порядке...
Yan Kos
Доброжелатель, ппц, человеческая жизнь важней каких то там денег и выговоров и прочего пустозвона.... дебилы.
Доброжелатель
Yan Kos, угу, поживем увидим...
СлаДосТь
хорошо. что все нормально с тобой................................

я в шоке ((((((
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.