Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Секас во время месячных
Форум Хорошего Настроения > xxx SeX xxx
Yan Kos
На даный момент бытует два мнения:
Первый, что это черевато возможностю пометься свой соц. статус на "папа" и "мама".
Второй, слух говорит что нифига такого не будет, но девушке будет сложней достигнуть оргазма...
Ну и просто ваше отношение в этом вопросе, занимаитесь или нет?, ощущения рекомендации)
Инви
Хоспади..))
Вот о таком топе я вообще не думала.)

Залетит девушка и еще как..))
Доброжелатель
QUOTE (Yan Kos @ Мар 15 2008, 03:47 AM)
Ну и просто ваше отношение в этом вопросе, занимаитесь или нет?, ощущения рекомендации)
1) Залетит
2) Нормальные ощущения) Мокро)
ANATHEMA
Про "папа", "мама" - во время месячных процент забеременеть минимален...
Про конкретно секс... Кто-то практикует, кто-то категорически против... Тут чисто вопрос "А эстетично ли?"... Если женщине только стыдно или она просто боится заниматься сексом в "женские дни", то мужчины чаще просто брезгуют...
Тифлинг
В связи с тем, что я еще ни разу не встречал девушку, которая бы вообще допускала мысли о сексе во время месячных, а силком я заставлять привычки не имею, никогда не задумывался)))
Yan Kos
Ну вот снова мнения разделились))
Доброжелатель
Yan Kos, ты медиков слушай) Т.е. Иришку)
ANATHEMA
Доброжелатель, слова медика "о залёте во время месячных" слишком уж категорично звучат... Такие залёты, с наибольшей долей вероятности, возможны у совсем молоденьких девушек, у женщин с гормональным сбоем и у тех, у кого менструальный цикл непостоянен...
Feminkka
blink.gif мм... ну это же.. не эстетично... фууууу(
Доброжелатель
ANATHEMA, почему ты так считаешь? Ведь в период месячных идет активность женского начала, яйцеклетки тоже, и мертвые из них покидают организм, а активные живые остаются.
Велга
Доброжелатель, Расскажи подробнее, а то девченки не знают)
Доброжелатель
Велга, а по теме? wink.gif
ANATHEMA
Доброжелатель, максимальная возможность забеременеть в серидине цикла, в период овуляции...
Длительность менструального цикла (установившегося) около 28 дней (плюс-минус 7 дней). Началом менструального цикла считается первый день менструации. Созревание яцеклетки происходит на 7-22 день (в среднем на 14 день)...
Продолжать?
При непостояннх месячных, при сбитом цикле, эти нормы могут сбиваться тоже, поэтому возможно, что фаза овуляции и попадёт именно на "критические дни"... В этом случае вероятность забеременеть большая...
Доброжелатель
ANATHEMA, лучше не рисковать. Имхо.
Да и вообще, например, у меня нету привычки кончать в девушку когда либо, ибо презервативами не пользуюсь.
ANATHEMA
Доброжелатель, а я люблю, что бы в меня кончали happy.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, Без презерватива?
ANATHEMA
Доброжелатель, секс с презервативом только минуты 3 могу вынести, а дальше, как на каторге )))))
Доброжелатель
ANATHEMA, Т.е. в ты теоретически и практически рискуешь каждый раз залететь, когда в тебя кончают?
ANATHEMA
Доброжелатель, я вообще-то контрацептивы принимаю tongue.gif До рождения ребёнка никакими противозачаточными не пользовалась... smile.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, эх... имхо, зря, организм ради удовольствия губишь.
ANATHEMA
Доброжелатель, почему гублю? )) Наоборот )) Цикл устанавливается, гормональный фон тоже (что способствует улучшению состояния кожи, волос и т.п.)
Доброжелатель
ANATHEMA, с эндокринологом пообщайся, он тебе другую сторону расскажет. А в особенности влияние контрацептивов на половую железу.
Спорить не собираюсь.
DANNIEL
Не оч нравиться, но когда припечет, то бывает, но с презервативом( что не очень нравиться(
СамоZванка
QUOTE
Первый, что это черевато возможностю пометься свой соц. статус на "папа" и "мама".

Этот статус можно заработать не зависмо от месячных)

Если очень хочется, то можно, в душе например.. Ноо.. мужчины бы подумали о своих девушках хоть не много)) Как правило, почти все женщины ужасно себя чувствуют во время месячных, в такие дни нужно с максимальной нежностью заботиться, а не о сексе думать.
СамоZванка
QUOTE
ANATHEMA, с эндокринологом пообщайся, он тебе другую сторону расскажет. А в особенности влияние контрацептивов на половую железу.
Спорить не собираюсь.

Я вот только сегодня от врача, правда от гинеколога) Выписывала противозачаточные)
Это лет 20 назад, гормональные таблетки плохо влияли. А сейчас они содержат минимум гормонов. Противопоказаний, конечно, тоже достаточно, но тем не менее пользы больше, чем вреда.
Софик*starv*
Я бы была против секса во время месячных, но меня особо не спрашиваюи без проблем уламывают на это дело!)) Не знаю, я тож считаю, что это не эстетично...Но похоже моему парню пофиг...А от биться - просто нереально)) Так что за 2 года я привыкла)))
Теоретически - забеременеть во время месячных как раз возможность меньше... А вот практически - лучше не проверять))
Доброжелатель
QUOTE (СамоZванка @ Июн 10 2008, 09:36 PM)
Выписывала противозачаточные)
А вот это не советую) Почему? Сходи к эндокринологу - он тебе расскажет на влияние противозачаточных препаратов на яйцеклетку)
Пользуйся презервативами!
Софик*starv*
СамоZванка, польза от противозачаточных??? Ты о чём вообще? Какая польза нафиг??
Доброжелатель
Одна лишь польза от противозачаточных - увеличить риск стать бесплодным) Научить организм не оплодотворять яйцеклетки, что организму - разплюнуть)

Подруга уже 3 года не может родить =) Хотя парень в нее кончает чуть ли не каждый день) И мено паузы и менструальные дни и обычные)) Уже все перепробывали) Ну не может она родить - привык организм НЕвырабатывать нужного ингридиента. Его блокировали таблами сначала, а потом осталась привычка)

А казалось - фигня. А за 5 дней и уже организм в какой-той степени процента начинает сам блокировать ф-ции половых желез
Софик*starv*
Вот,вот, я о том же...
Велга
Какой ужас вы тут рассказываете )
Мне врач прописывал таблетки, но я так и не решилась их купить.
Ренфри
Доброжелатель
Сразу вспомнилось))
Я б в геникологи пошел, пусть меня научат... happy.gif
Софик*starv*
Велга, правильно, и не надо! организм свой насиловать....
Велга
Ренфри, Гы, он врачует с удовольствием )))
Наш форумный консультант biggrin.gif
Ренфри
Велга
Не.....я не обращусь))))) rolleyes.gif
Велга
Ренфри,  тоже ))))))
Ренфри
Велга
Почему? =))
Велга
Ренфри, ну не знаю, может по тойже причине, что и ты )))
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Сегодня, 09:04)
Ренфри, ну не знаю, может по тойже причине, что и ты )))
а я и не навязываюсь.
Велга
Доброжелатель, мы по тебе скучали user posted image
Доброжелатель
Велга, ага ага)
Велга
Доброжелатель, да да ))
Алина
Моему парню все равно месячные у меня или нет... ему видите ли прям щас надо и все тут.... Вот что с ним делать, а? )))
Софик*starv*
Алина, блин, как я тебя понимаю)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.