Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бывшие...
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения
Доброжелатель
Вот интересно.. люди живут вместе какое-то время... потом расходятся... (разбегаются, разъезжаются)
А что на счет отношений?
Кто-то расстается с тоской, кто-то с радостью..
А почему ты расстался(лась)... и что ты испытываешь теперь к человек, с которым был достаточно долго... (в прочем неважно, долго или нет...)...
Злость? Тоску? Радость? Пофигизм?

Расскажите.
ANATHEMA
У мну ток приятные воспоминания )
Доброжелатель
ANATHEMA, а много их было, бывших ? Общаетесь сейчас?
ANATHEMA
Доброжелатель, а это зависит от того, сколько нужно по времени провстречацца, что бы потом парня можно было причислить к бывшим... Я молга каждую неделю их менять.. А было, что подоооолгу встречались... Причём, далеко не с каждым бывшим даже секс был )))
А сейчас иногда через "Одноклассников" в последним списываемся... С которым я 2 года провстречалась, до мужа..
Доброжелатель
ANATHEMA, и как? вспоминаете? Настольгируете? ) С улыбкой?
ANATHEMA
Доброжелатель, вот уж не задумывалась ))
Велга
У меня тока одни серьезные отношения в жизни, дляться несколько лет
Доброжелатель
Велга, а до этого?
Велга
Доброжелатель, до этого само долгое месяц длились отношения.
Инви
Обойду эту темку стороной...
Тифлинг
Что не делается, все к лудшему))
Yan Kos
Тифлинг, +1))
Велга
QUOTE (Тифлинг @ Мар 15 2008, 12:36 PM)
Что не делается, все к лудшему))

еслиб все
Доброжелатель
QUOTE (Тифлинг @ Мар 15 2008, 12:36 PM)
Что не делается, все к лудшему))
не всегда. Нельзя слепо верить этому правилу.
имхо
Мяк
Когда расстовались, было больно. У меня тогда был тяжелый период в жизни. Но спустя года, вспоминаю теперь с настольгией и теплыми чувствами)))
Feminkka
ммм.. год вместе были....общаемся.. а какие сейчас чувства к нему.. ещё не поняла.. то ненависть.. то жалость.. то опять всё хорошее вспоминаю.. но я уже ушла далеко от того что было раньше)))
Доброжелатель
Намечалось такое, но слава богу пронесло.. от греха подальше.
Что было то было
NUN
ни об одном из своих бывших не скучаю и не жалею...
Софик*starv*
Я знаю, что все старые отношения, какие-то бы ни были, привели меня к тем, которые сейчас)) В основном, всё было не лучшим образом)) Оба парня, с которыми встречалась, имели вторых девушек....Зато это меня чему-то научило...и теперь я счастлива))))
Доброжелатель
Софик, эм.. а как это ? они когда с тобой встречались параллельно еще с кем-то мутили? Оо
Хамудистая
Я встречалась с моим бывшим почти 5 лет. Единственное о чём жалею, это то что не ушла от него раньше. Сейчас мы только здороваемся на улице, и шлём смс на день рождения....

Почему расталась? Долго писать... Чувств никаких не было больше, по его же вине....
Доброжелатель
Хамудистая, а почему вы раньше не разбежались?
Софик*starv*
Доброжелатель, ну да)))
У первого я знала, что есть, но он так о ней отзывался, что я её в расчёт не брала)) а потом он на ней женился))))
А второй.....Его девушка вторая по секрету, мне рассказала, что с ним встречается...О мне она не знала, а я просто отошла в сторону)))
Хамудистая
Потому что дура.
Может потому что пыталась ещё спасти наши отношения, ведь не выбрасывают просто так 5 лет "на помойку". А это тяжело сделать когда второй человек даже не пытается. Ему подходили наши отношения, а мне нет.
Доброжелатель
Софик, знаешь что успокаивает.. то что земля не квадратная) С него станется)

Хамудистая, Понимаю... очень даже...
Софик*starv*
Хамудистая, грустно когда так...когда действительно понимаешь, что зря тратила время...
Но пройдёт лет 10, и может ты решишь, что не зря, а тебе это что-то дало, но поняла только когда прошло время)) Надеюсь будет так...
Софик*starv*
Доброжелатель, это было давно)) Ну как давно...2,5 года назад)) Теперь...Стараюсь не думать об этом...или так, немножко))))
Доброжелатель
Софик, ))))
СамоZванка
Безмно рада, что рассталась)) Вот смотрю на то, чем сейчас стал тот, кого безумно любила и спрашиваю себя "ЗА ЧТО??" Курит, пьёт, матерится, не красавец, ума не много, образования нормального нет, бабник со спермотаксикозом.. Я в шоке просто, за что его можно было любить)) Кошмар, больше убивалась по этому моральному уроду, а он того не заслуживал )
Goddess of Sun
А я буквально только-только рассталась со своим..хотя я толком не поняла расстались ли sad.gif Встречались 2 года..С одной стороны грустно, а с другой..не знаю..Отношения странные немного были. Сейчас общаемся..каждый день%) хотя и недели не прошло..нормально общаемся, вроде...но как-то натянуто..не искренне что ли
Софик*starv*
СамоZванка, знаешь, любовь...Любят не за что-то, а просто....Хорошо, что потом прошло, а то бы убивалась по нему и дальше))
СамоZванка
QUOTE
СамоZванка, знаешь, любовь...Любят не за что-то, а просто....Хорошо, что потом прошло, а то бы убивалась по нему и дальше))

Не согласна. Просто так не любят. Иначе бы любили всех подряд.
Софик*starv*
СамоZванка, в этом то и удиветелна любовь! Любишь же ты не за что-то конретное, а просто человека, но почему-то любишь не всех и каждого, а именно одного, конкретного...Почему именно так - не постичь никому))
СамоZванка
QUOTE
СамоZванка, в этом то и удиветелна любовь! Любишь же ты не за что-то конретное, а просто человека, но почему-то любишь не всех и каждого, а именно одного, конкретного...Почему именно так - не постичь никому))

Ну я знаю, за что полюбила своего мч ) И это конкретные качества) А не просто за то, что он есть) Он мог бы и быть, но другим, с другим характером, отношением к жизни и т.д. Тогда бы вряд ли полюбила. Но он именно с этими чертами, за которые я люблю )
Софик*starv*
СамоZванка, я считаю что любовь, это как раз когда ты любишь за то, что человек существут...Но это лично моё мнение))
Доброжелатель
Помоему любить за качества глупо..
Качества - вещь преобретаемая..
А душа - она с рождения)
СамоZванка
QUOTE
А душа - она с рождения)

Смотря что в твоём понимании душа. Если что-то с провосланой точки зрения, то это не ко мне, я атеистка. А если с точки зрения психологии, то это как раз качества и то, кем человек является )
Доброжелатель
СамоZванка, рано еще быть атеистом помоему)

душа не может быть качеством

Качества воспитываются моралью того место обитания где человек вырастает.

Имхо
Софик*starv*
СамоZванка, качеств всегда много...хочешь сказать, что человек - это сразу всё да в перемешку? Нет, есть качества, и есть его сущность....Его сущность как раз проявляется через его качества и поведение...Я люблю сущность человека, а не то, что, как эта сущность себя проявляет)) Это уже как следствие)))
Софик*starv*
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 19:23)
СамоZванка, рано еще быть атеистом помоему)

точно, то что рано - это значит, что ты вообще ещё не знаешь о религиях)))
СамоZванка
QUOTE
точно, то что рано - это значит, что ты вообще ещё не знаешь о религиях)))

Мне не зачем о них знать. Я не верю ни в каких богов, потому что их нет ) Я верю только в то, что существует реально и материально )
QUOTE
душа не может быть качеством

Душа = эго, супер эго )
QUOTE
СамоZванка, качеств всегда много...хочешь сказать, что человек - это сразу всё да в перемешку? Нет, есть качества, и есть его сущность....Его сущность как раз проявляется через его качества и поведение...Я люблю сущность человека, а не то, что, как эта сущность себя проявляет)) Это уже как следствие)))

Человек не всё сразу в перешку) Потому что нет такого человека, у которого будет всё и сразу ) Есть что-то частично, вот за это что-то и можно любить. Поведение мотивируются воспитанием, моральными устоями и КАЧЕСТВАМИ - это как раз то, что я выше писала эго и супер эго, если обобщить.
Что по твойму есть сущность? Обоснуй.
Софик*starv*
СамоZванка, сущность - это то, с чем человек рождается. почти с ранних лет мы видим в ребёнке проявления его сущности. Он затем обрастает новыми качествами, которые соответствуют его первоначальным данным...Так и получается человек)) Поэтому странно любить качества - они же вторичны)))
СамоZванка
QUOTE
СамоZванка, сущность - это то, с чем человек рождается. почти с ранних лет мы видим в ребёнке проявления его сущности. Он затем обрастает новыми качествами, которые соответствуют его первоначальным данным...Так и получается человек)) Поэтому странно любить качества - они же вторичны)))

Бред какой ))))) Человек не рождается с сущностью))) Она формируется на протяжении всей жизни )) Учите психологию, прежде чем делать какие-то выводы ..))
Софик*starv*
СамоZванка, я из пед. института и что-что, а психологию знаю! А думать надо образно, а не воспринимать все слова напрямую! Если про психологию, то известно, что каждый рождается со своим темпраментом, которые не изменить в течении всей жизни, флигматик или холерик...А на практике - любой ребёнок почему-то ведёт себя по-разному, хотя он ещё не вырос. Вывод: в нём уже есть врождённые черты, которые уже не изменятся.Я это называю сущностью.
СамоZванка
QUOTE
СамоZванка, я из пед. института и что-что, а психологию знаю! А думать надо образно, а не воспринимать все слова напрямую! Если про психологию, то известно, что каждый рождается со своим темпраментом, которые не изменить в течении всей жизни, флигматик или холерик...А на практике - любой ребёнок почему-то ведёт себя по-разному, хотя он ещё не вырос. Вывод: в нём уже есть врождённые черты, которые уже не изменятся.Я это называю сущностью.

А я вообще экономист, и знаю намного больше почему-то..)) Я не принимаю такого понятия "сущности". Всё, что заложено в новорождённом - это гены. Ничего своего нет. Характер из ниоткуда появиться не может, должны быть какие-то предпосылки. Всё формируется в процессе, все привычки, все манеры и т.д. И все меняется со временем, при чём перемены могут происходить и за короткие сроки. Характер человека в 5 лет, и в 25 меняется координально. Хотя да, тот, кто нефига не развивается, остаётся и в 25 таким же ребёнком. Оглянитесь назад, вспомните тех, кого знаете с самого детсва, хотите сказать, что они остались такими же? Нет конечно. Все меняются. И меняются очень сильно.
Доброжелатель
СамоZванка, Несогласен)
Идем значит к своим родителям и спрашиваем про их одноклассников, которых они допустим недавно видели на встрече класса спустя 20 лет к примеру.

Ответ будет очевиден: "Кто кем был, тот тем и остался."

Это не частный случай, - это законы психики и психологии.

Люди коодинально НЕ меняются, можно лишь под них интуитивно подстроиться и возомнить себе что этот человек изменился.
СамоZванка
QUOTE
Люди коодинально НЕ меняются, можно лишь под них интуитивно подстроиться и возомнить себе что этот человек изменился.

Меняются. Я изменилась за последние 3 года. Изменились окружающие меня люди. Некоторые остались такими же, а кто-то изменился частично.
Инви
Вернулась к теме..))
Не жалею что было. Что было - то прошло. Была рядом. Была счастлива. Значит так надо было, случайностей вроде как не бывает, верно?))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.