Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Секс или мастурбация?
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения > О женском
Доброжелатель
QUOTE
"Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером.

Сексологи опросили 500 представительниц прекрасного пола сексуально активного возраста. Они обнаружили, что 56% женщин получают регулярное удовлетворение во время мастурбации и лишь 24% получают оргазм со своим мужчиной, сообщает Тhird Аge.

Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».

Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии."


что скажите?

Вопрос ессесно к мадамам, ибо речь идет о именно об их ласковых и умелых нежных ручках, но...

И жентльмены могут поспрашивать своих половых подруг и высказываться по существу вопроса...
Только большая просьба - не надо себя бить в грудь и орать, что вы самые лучшие мачо на свете и с вами любая женщина забывает про мастурбацию...
ANATHEMA
И то и другое хорошо )
Доброжелатель
ANATHEMA,  А если раскрыть тему?
ANATHEMA
Доброжелатель, пожалуй это единственная тема, на которую в подробностях не отвечу smile.gif Да и много писать придёцца )
Доброжелатель
ANATHEMA, Хочу многабукаф) Непринимаецо отмазка)
ANATHEMA
Доброжелатель, слишком личное + особенности моего организма smile.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, и мне тоже захочется? )))
ANATHEMA
Доброжелатель, чего тебе захочецца? smile.gif)
Я не думаю, что тут может чего-то захотецца ))) Мультиоргазмов у меня не бывает )))
Доброжелатель
ANATHEMA, нинаю))) Что у тебя там с особенностями )))
ANATHEMA
Доброжелатель, мои особенности мужчину касаюцца косвенно )) Вот ты меня сейчас разводишь на развёрнутый ответ )) Могу уверить, что ничего такого особенного нет wink.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, и все же)
ANATHEMA
Доброжелатель, мы с тобой флудим уже )))))
Доброжелатель
ANATHEMA, вот давай не тянуть ризину, а пиши) Пооткровенничаем wink.gif
Yan Kos
Флудеры.
По сабжу... нуно думать конечно и о партнере но и о себе не забывать wink.gif
ANATHEMA
Доброжелатель, знаешь, я когда-то висела на секс-форуме... Там откровенничать гораздо проще... Там тебя совсем не знают, ни в аське, ни фоток ничего ) Все чужие и незнакомые )) А тут уже вроде как все свои и уже немжко стыдно laugh.gif
А по теме описывать, это уж совсем откровенничать... Ну уж слишком интимно tongue.gif

Yan Kos, во-во ))

QUOTE
Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии."

Фигня, я в первую очередь о себе думаю biggrin.gif
Тифлинг
Любой тест определяет не среднего человека, а среднего отвечателя на вопросы. Видимо, только 24% из опрошенных имели партнеров))))))
ANATHEMA
Тифлинг, из твоих слов выходит, что, если я, допустим, не получаю с партнёром оргазм, то и мужчины у меня не было? laugh.gif
Тифлинг
2ANATHEMA
Речь не об этом.

Все дело в том, что статистика - очень сложная наука. Просто опросить группу людей, и создать процентную таблицу - получится просто мнение условно среднего человека, из опрошенных.

На самом деле, людей, действительно умеющих составлять среднестатистические данные по всей планете - единицы в пироде. Для этого нужно быть гением в логике и высшей математике. Такой человек попросту посвящает статистике жизнь. Вот собранные им данные, можно с известной поправкой, считать близкими к истине (к слову, даже кого именно опрашивать вычисляется по специальным формулам, по сути). Но подобные люди не маятся фигней, а выполняют сложные гос. заказы. Так что - фигня этот опрос, в любом случаи.
Доброжелатель
Тифлинг, а по теме?
СамоZванка
Как говорится, иногда лучше не с кем, чем с кем попало. )

QUOTE
Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».

Не вижу в этом ничего удивительного. Женщины лучше знают что и как сделать, чтобы им было хорошо )
Доброжелатель
СамоZванка, верно, а когда женщина расскажет своему партнеру как лучше так вообще замечательно ))
Людмила
Зачем тогда мужики, если и так все классно? 
Доброжелатель
QUOTE (Людмила @ Сегодня, 19:29)
Зачем тогда мужики, если и так все классно? 
Иногда они работают)
Patronmvd
Мужики - всегда работают!)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.