Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Музыка!
Форум Хорошего Настроения > Музыка
Страницы: 1, 2
Amy Lee
Моё, на данный момент самое любимое =))

Evanescence - The Last Song I'm Wasting On You

Nightwish - Eva
Доброжелатель
Amy Lee, погоди)) будет вам раздел музыки)))
Пришол из вне
Dj romeo
Dj Sexton
Katrin Vesna
Dj Tiesto
Dj Minimal
----------
.....................и еще очень всего многово!!!!!!
Мое предпочтение музыкиsmile.gif
Доброжелатель
QUOTE (Пришол из вне @ Дек 16 2007, 02:14 AM)
Dj romeo
Dj Sexton
Katrin Vesna
Dj Tiesto
Dj Minimal

уважаю)
Пришол из вне
Щас вот слушаю часовой трек известного на всей планете Dj Tiesto,трек часовой,очень приятно слушать,да еще и под пивоsmile.gif)))
Amy Lee
О, это Шаманские перья такую музыку любит =)
Я больше по готике =))
Пришол из вне
Готика,я не хочу ничего против нее высказать,у каждого свое мнение о музыке,может кто и клубняк не любит,но в готике я мало чего понимаюsmile.gif
Ляська
Nightwish. Manson. Eva. Slipknot. Evanescence. System of a Down
Yan Kos
Еммм ну постараюсь вспомнить все)
Из не рока: Луи Армстронг

Из рока:
Класик:AC/DC,Deep Purple,Битлы,Led Zeppelin, King Crimson, Pink Floyd, Queen, Брати Гадюкіни

Хеви хард повер спид треш: Catharsis, Blind Guardion, Iron Maiden, Black Sabbath, Ария, Кипелов, Эпидемия, Slayer, Gama Ray, Megadeath, Lost Horizon, Metallica

Блек дез дуум: Inside You, Crematory, Death, Immortal, Paradise Lost, Sinful, Dimmu Borgir

Готика и ей подобное: Type O Negative, Theatre of Tragedy, Leaves Eyes, Avter Forever, Mandragora Scream, Therion, Fields of The Nephilim, Найтвиш

Фолк: Аркона, Мельница, Блекморс Найт

Хз как определить стиль: Dead Can Dance, Moray Eel

В каждом стиле есть своя лбюимая група, слушаю под настроение... когда хочеться треша и повер то одно а когда фолка то другое... это самый частый список мого плейлиста)
Ляська
Ммм...ну раз всё что слушаю ..То Это Мельница ещё,а так же :Ария, Кипелов, Crematory, Metallica
Yan Kos
Чуть не забыл)) Вопли Водоплясова в простонародие ВВ smile.gifЛяська, это не все что слушаю это то что нравиться слушать...
Ляська
Yan Kos,ну если я это слушаю,значит мне это нравится smile.gif это то что сейчас слушаю...группы ..иногда из головы вылетают...это самые любимые smile.gif
Можно добавить ещё П.Т.В.П. ..... С.В.К. Pachira ...это наши группы..Выборгские
Yan Kos
Ляська, а что они играют?
Доброжелатель
а я слушаю попсу и Электронику)
Yan Kos
Доброжелатель, blink.gif
Доброжелатель
Yan Kos, Да ) а что?
Yan Kos
Доброжелатель, ужос нах, вот что))
Доброжелатель
Yan Kos, почему ужас-то?
Yan Kos
Доброжелатель, да так... ...просто флужу
Доброжелатель
Yan Kos, а я подумал что ты удивлен)
Ляська
Yan Kos, ПТВП, СВК - это панк-рок
Pachira мать её...кибер-готическая музыка
Yan Kos
Ляська, кибер готик?... никогда не слышал что либо что бы подпадало под такое определение, даже не могу представить что это такое.. но наверняка клавиш оч много + семплирование сильное
Велга
Ой а я много что слушаю сегодня одно завтра другое. Но не изменно рок, рок форева *трусю патлами*
Пришол из вне
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 16 2007, 03:57 PM)
а я слушаю попсу и Электронику)

ЫЫЫЫ))))из попсы что?smile.gif
Доброжелатель
Пришол из вне, Все, главное чтобы стихи здоровые были)
Тифлинг
А я слушаю клубную музыку. В основном - транс.
Ляська
Yan Kos,Гитара ..и всё что ты сказал...с текстом соответствующим...))
Yan Kos
Велга, рок рулит) *коза с пальцев*

Ляська, интересно было б послушать)

Тифлинг, открою страшную тайну, транс пошол в основном от психоделики, а психоделику играли Пинк Флойд, Кинг Кримсон прочие... не все вещи конечно психоделические, у П.Ф. например "Реликтс", вроде так он називаеться, альбом найболее сдвинут в психоделику, а ребята из Кримсона под конец творчества ток психоделику и играли... а сама психоделика это развитие класик метала в сторону более "затянутых" гитарных партий )
Доброжелатель
QUOTE (Yan Kos @ Дек 19 2007, 04:22 PM)
Тифлинг, открою страшную тайну, транс пошол в основном от психоделики, а психоделику играли Пинк Флойд, Кинг Кримсон прочие... не все вещи конечно психоделические, у П.Ф. например "Реликтс", вроде так он називаеться, альбом найболее сдвинут в психоделику, а ребята из Кримсона под конец творчества ток психоделику и играли... а сама психоделика это развитие класик метала в сторону более "затянутых" гитарных партий )

и что теперь? )) laugh.gif
Тифлинг
2Yan Kos
Расскажу - не поверишь. Как колбасер со стажем, я это знаю.
Это абсолютно не мешает мне любить транс и не любить Пинк Флойд, представляешь?
Кстати, психоделика психоделике рознь. Сейчас есть стили психоделик транс и психоделик джангл, которые даже отдаленно ничего к классик металу не имеют, это чисто клубные стили. Как и транс. Основатели стиля транс - Спейс и Зодиак, творили чуть ли не раньше Пинк Флойда. Хотя как стиль транс четко обозначился только с появлением рейв культуры.
Доброжелатель
Тифлинг, Ага, а еще есть Европейский транс, который вообще Отдельная тема ) И который Совершенно не похож на остальных)
Тифлинг
2Доброжелатель
Любоаытно, а обычный, типо, не европейский?))
Рейв культура, как таковая, зародилась в Великобритании и Германии, в осноном.
Доброжелатель
Тифлинг, Имею в виду стиль сам.
Тифлинг
Привер в студию))
Доброжелатель
Весит много, 60 МБ будешь качать ?
DJ Cascade
Пал Бкашный)
сейчас кстати трансик тот что я имею в виду крутят тут
http://www.di.fm/mp3/trance.pls
Тифлинг
А, так это подстиль транса. Так бы и сказал. Их до жопиков, только я знаю штук 15ть.
Доброжелатель
Тифлинг,
перечисли и существенные отличия назови, инетересно все таки знать мне
Тифлинг
"Классический" транс, комерциал транс, хард транс, прогрессив транс, техно транс, вокал транс, диип транс, психоделик транс, дрим данс, дарк транс, остальные вспоминать лень.

На счет описать, ты видимо пошутил. Я их только на слух различаю.
Доброжелатель
Тифлинг, что сейчас на радион играет ?
Тифлинг
Мешанина.
Быстрее всего техно или хард.
Доброжелатель
Тифлинг, Нее, хард Это DJ Фашист)
Тифлинг
Хард транс, это, например, Паул Окенфольд. Не все композиции, но многие.
Доброжелатель
Тифлинг, А фашист тада кто?
Тифлинг
Я вообще такого диджея не знаю.
Доброжелатель
Тифлинг, Строгонова? )
Тифлинг
Наверое.
Amy Lee
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 20 2007, 01:27 AM)
DJ Cascade
Пал Бкашный)

Оно тармашко tongue.gif

Последнее время слушаю случайно попавший ко мне диск "Рокот Балтики", сборник с миру по нитке, от Ильи Чёрта и КиШа до Массква и Город 312.

Намешано короче ужас, но много того, что я либо случайно где-то слышала либо вообще не попадалось, как например Evanescence - The Last Song I'm Wasting On You, которую я ни на одном альбоме/сборнике, из вообще когда-либо выходивших, не слышала. А уж я старая фанатка Amy Lee =))
Ляська
Yan Kos, как разрешат Люди с группы вывесить в инэте..сразу запихаю....музыка чудо...
хотя,есть одна зарисовка...я просто таю под неё ....там практически одна Гитара и песенка посвЯщалась мне smile.gif .... (наверно это и есть причина моего фанатизма к ним)
Yan Kos
Ляська, буду оч благодарен)
Ляська
Yan Kos, да кстати...Deathstars группа..тоже читала,что её относят к такому же направлению...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.