Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Засекаем время
Форум Хорошего Настроения > xxx SeX xxx
Доброжелатель
Сколько обычно времени занимает у вас половой акт?
ANATHEMA
Сам процесс сунул-вынул или вместе с ласками? smile.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, сунул вынул) Как-то не очень писать такое в первом посте))
ANATHEMA
Ну по-разному ) От обстоятельств зависит... От 5 минут до часа ))))
Доброжелатель
ANATHEMA, я имею в виду обычно как.. Дома например, ночью.
ANATHEMA
Доброжелатель, я ночью не люблю секс )))) Да и так сложно засечь... Эт реально надо спецом на часы смотреть, когда перешли от ласки к акту и когда закончили )))
Доброжелатель
ANATHEMA, ну а вообще, тогда?
ANATHEMA
Доброжелатель, ну если брать среднее (примерно так прикидываю), ну минут 15, наверное...
Доброжелатель
ANATHEMA, ясно...
ANATHEMA
Доброжелатель, ну а у тя? smile.gif
Доброжелатель
ANATHEMA, Люблю подольше... весь процесс около 5 часов норма, а сам половой акт... ну часа 3.5-4...
ANATHEMA
Доброжелательmellow.gif чёт долго...
Доброжелатель
ANATHEMA, мне так нравится) Люблю помучать )
NUMBERKREST
я помню разговривал с одной девушкой,которая "консультировала" меня по средством..скайп из ньюйорка...(о какие у меня специалисты%) ) так вот..когда я сказал что первый раз у меня был минуты 3-4, и сказав что хочу больше...минут на 15-20 еще..она прокричала:
-Ты что??? спятил?!?!?! девушка умрёт там нафиг от боли!:)))))
-ээ..smile.gif

так вот)) помню тпосле этого пытался засеч пару раз..было около 10 минут первый...) через минут 10 - второй продолжался раза в 2 дольше чем первый..) третий также дольше чем второй) и т.д.) весь процесс занимал также часа 2 smile.gif) это было нормально)) но думаю 4 часа дествительно многовато)
Анита
ага) Сильно долго тоже не кайф.... Больно становится потом...Где то пол часика норм)))
Доброжелатель
QUOTE (Анита @ Сегодня, 19:15)
Где то пол часика норм)))
user posted image
NUMBERKREST
Анита..мм...малавата)
DANNIEL
за 3 часа можно все успеть) user posted image
Анита
acute.gif Ну извините! Я с последним парнем 4 года встречалась! Так сто пол часа эт много))))
Доброжелатель
QUOTE (Анита @ Вчера, 23:01)
Ну извините! Я с последним парнем 4 года встречалась! Так сто пол часа эт много))))
какой-то он слабенький... прям как в Американском пироге..
Sky_Pass
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 00:30)
какой-то он слабенький...
Не знаю, не знаю...
Если мы действительно говорим об одном и том же, то бишь именно процессе "от введения до кончания", причем одноразово - то больше 15 минут - перебор. Остальное время должно отдаваться на ласки разнообразные, небольшие извращения и всё в таком духе.
Вообще, мужчина, считающий себя хорошим любовником, должен, ИМХО, заканчивать акт ровно в ссекунду, когда женщина кончила.
Потом, если сам не успел прийти " к завершению", то возбудить её снова - и повторить.
А просто добить полчаса (и больше) - не знаю, может, это только в ранней молодости хорошо... И то не уверена....

Всё ИМХО, разумеется, никого обидеть не хочу! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.