Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Crysis
Форум Хорошего Настроения > РС игры
Доброжелатель
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 13 ноября 2007
Официальный сайт игры: www.crysis-game.com
Минимальные требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, GeForce 8800GTX/Radeon X1800 512 Мб видео

QUOTE
Crysis – долгожданный проект легендарной студии Crytek, подарившей нам фантастически красивый и атмосферный "пляжный экшен" Far Cry. Игра, как и полагается наследнику, порадует в первую очередь красивым, высокотехнологичным графическим движком. Он поддерживает все прелести десятой версии DirectX, радует игроков завораживающими кадрам, но требует взамен немалую плату – для полного счастья потребуется мощный компьютер и Windows Vista в придачу.

Не отстает и сюжет. Crysis забрасывает нас в теплые края, на красивый остров, с недавних пор заселенный инопланетянами, а также американским и китайским спецназами. Морозолюбивые пришельцы быстренько замораживают окружающую среду, а земные спецподразделения тем временем выясняют – кому же будет позволено исследовать инопланетян. С помощью оружия, конечно...

В такой вот веселой обстановке предстоит действовать нашему герою – командиру группы американского спецназа. "Упакован" он, надо сказать, по полной программе – тут и самое современное оружие, и специальный, "умный" костюм, способный даже залечивать наши раны. Со временем в арсенал добавится и инопланетное оружие...


(Скриншоты) [Показать/Скрыть]















© Игромания
Mork
играл, прошел мне понравилось, красиво все так сюжетец незамысловатый - типичный такой пендосский боевичок ) Второй раз пройти не тянет. Да и кстати есть там пару мутных миссий когда по кораблю пришельцев летаешь, утомляет быстро.
Доброжелатель
QUOTE (Mork @ Вчера, 21:51)
Да и кстати есть там пару мутных миссий когда по кораблю пришельцев летаешь, утомляет быстро.
+1.. но стремно )))
Patronmvd
Отличная игра. Я ее раз пять проходил и еще пожалуй как-нибудь пройду. Хотя продолжение не за горами. Но думаю, что еще разочек успею пройти smile.gif
Доброжелатель
Надо будет перепройти) что-то загорелся я )
Расомаха
Очень интерестная игра, играл практически во все части и во все дополнения. Во все что играл все с удовольствием прошел от начала до конца. Тем кто не играл советую поиграть!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.