Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Samsung D820
Форум Хорошего Настроения > Flood
*ВеРоНиКа*
можно как-то установить аську(Jimm)на этот телефон? я пробовала, но у меня никак не получается...низнаю...кто-нибудь может мне помочь?
Велга
Где качала? может для телефона твоего не подходит
Doomwalker
Поищи на мобильных форумах,у меня jimm 0.5.2 правда моторола с380, и норм работает аська. Может не jimm нужно. Ты какую версию пробывала ? у меня гдето инструкция была ,что то про жимм этот )))
Доброжелатель
*ВеРоНиКа*, Асек море) А лучше в Связной зайдиwink.gif Там проде как устанавливают за 150 рублей чтоли...
Велга
я се с инета скачивала и прекрасно работает)
Доброжелатель
Все зависит от настроек)
Надо включить настроить на телефоне GPRS Internet.
СлаДосТь
Я себе аську сама состовляла ))))) нашла в инете конструктор асек)))
И там делаешь какую тебе хочется )))))
Прекрасно работает)))
СлаДосТь
Ток проблема в том что на самсунг очень сложно аську сделать )))))))
Велга
QUOTE (Эльвирка @ Фев 2 2008, 11:59 AM)
нашла в инете конструктор асек)))

Ага теоже там се аську собрала))
Доброжелатель, у меня аська сама инет нашла, ничего не настраивала
СлаДосТь
Велга, в смысле аська сама нашла инет?))
Инви
В первый раз аську сама ставила как-то в нет зашла с телефона и установила, а второй раз мне через Блютус кинули..)
Велга
Эльвирка, не надо было настраивать инет, я аську запустила, она сама все сделала)
СлаДосТь
Велга, ну его над ток подключить и все)))))
Велга
Эльвирка, не знаю даже, инет включен, услуга подключена всем абонентам, а порты и настройки в программке уже были.
СлаДосТь
Велга, порты и настройки в каждой асе есть вроде как )))) не надо настраивать ничего )))
бугага)))
хз) я знаю тока одно - у меня Nokia N70 и я всё для него качал в одном прекрасном месте где есть абсолюТно всё! еси чё нада обращайтесь!
*ВеРоНиКа*
эх...ну ладно)) даже не знаю что делать....Doomwalker, я скачивала разные верчии..вообще на самсунги редко ася устанавливается...вот если я её через комп на телефон закачаю, то там, где она сохраяется напсиано что "неизвестный формат"...вот..и я не знаю как дальше и что делать...
Доброжелатель, ну не знаю..
СлаДосТь, а где этот конструктор аси найти?
sad.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.