Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Свободные отношения
Форум Хорошего Настроения > Опросы
*ВеРоНиКа*
за или Против?
СлаДосТь
НЕ знаю даж как проголосовать...

Бывают разные отношения..... в одних хочется полностью отдаваться одному человеку...
В других быть немного вольной.... свободной....

Вообщем, зависит от того какой человек рядом со мной....
И на сколько я им дорожу....
Тифлинг
QUOTE
А мне всё равно...
СлаДосТь
Тифлинг, почему всё равно?
Доброжелатель
QUOTE
за! никакого контроля...полная свобода

Хотя иногда хочется и остепениться. А коли такое случается) То с полной отдачейwink.gif
Велга
Против! Это не для меня!

Уже забыла, что такое свобода...
*ВеРоНиКа*
Велга, я тож против)))
Мариночка
конечно же против
DANNIEL
Против, но иногда хочеться...так сказать..ударить по бездорожью) tongue.gif
Amy Lee
Я замужняя кхм... женщина =))) Но в начала отношений была полная свобода =))
Инви
против....)))
Тифлинг
2Эльвирка
Потому что я пока не женат))
Feminkka
зависит от человека) иногда хочется дарить всю себя.. а иногда просто получить то что нужно)
Yan Kos
Другое...
Скажем так.. не надо половинку привязывать но договориться все друг другу расказывать до а не после собитий....
ANATHEMA
С моим бывшим МЧ свободные отношения привели к тому, что мы разошлись окончательно. На момент, когда он решил, что нужно бы остепеницца и завязать со свободой, я уже встречалась со своим будущим мужем ))
Доброжелатель
ANATHEMA, мдя... обломно для него вышло (
ANATHEMA
Доброжелатель, да... но я на тот момент любила его ещё... Мне тож несладко было... Согласилась на свободные отношения, что бы не терять его, а сама не захотела вернуться...
Доброжелатель
ANATHEMA, все что не делается, то к лучшему.
ANATHEMA
Доброжелатель, согласна на все 100 wink.gif
СамоZванка
Я против. Отношения на то и отношения, чтобы быть взаимными и связывать людей. А если отношения свободные, то тогда эти отношения просто "формальные".
Доброжелатель
QUOTE (СамоZванка @ Сегодня, 20:45)
то тогда эти отношения просто "формальные".
А никто и не говорит, что это должно быть сверх там чего-то)
СамоZванка
Ну и нафига такие отношения вообще?) И вообще можно ли это назвать отношениями)
Софик*starv*
Свободные отношения...Это когда оба партнёра разрешают друг другу иметь кого-то на стороне? Разве такие отношения можно назвать нормальными?
Доброжелатель
такое отношение называется физическим удовлетворением)
Что имеет право называться отношениями) Нет? ) Это физические отношения без обязательств=)
Софик*starv*
Да, люди всегда делают то, что проще. Обязательства - Боже упаси, с ними же такая морока! Только почему-то в таких отношениях кто-то, да пострадает.......Птому что человек - не просто существо физическое, но и духовное)))
Доброжелатель
Софик, дело воспитания.
Софик*starv*
Доброжелатель, мдя...действительно...жаль от этого много зависит......
Доброжелатель
Софик, дело в том, что многое еще зависит от людей, которые окружают человека.. еще с раннего детства, чуть старше или намного старше...
Ребенок копирует взрослых и получается то или иное чудо)))
Хамудистая
Нет. Я ужасная собственица и не позволю такого. Как помоему это чистая измена...
Доброжелатель
Хамудистая, чистая измена кому?
Анита
Иногда хочется свободных отношений! Но как ни крути такие отношения не долговечны... Но иногда очень уж свободы не хватает! rolleyes.gif
Софик*starv*
Анита, надо искать золотую середину! чтобы оба партнёра понимали друг друга и не сковывали, но и чтобы ты был уверен в своей пловинке, сам себе не позволять многово))
NUMBERKREST
и за и против) когда как...зависит от человекаsmile.gif
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 09:43)
и за и против) когда как...зависит от человека
тут ты должен быт сказать про себя)))
NUMBERKREST
я и говорю про себя)) если мне девушка ну пипец как нравится и как человек и как девушка..и вообщу всё суперпупер - то против свободных)а если в ней не хватает какихлибо качеств на которые нельзя закрытьглаза,то...ищем эти качества в другой девушке))) так вот и получаются свободные отношения) laugh.gif
Доброжелатель
NUMBERKREST, Но той, которая "неахти" будешь говорить что она у тебя единственная? wink.gif
NUMBERKREST
ни в коем случае)) всегда говорю правду,что они меня не одни такие...с горем пополам смиряюсстся и мы живём все вместе долго и счастливо))разве что они все между собой не знакомы и живу я постоянно в разных местах) rolleyes.gif
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 12:10)
и живу я постоянно в разных местах) 
почему?
NUMBERKREST
патаму tongue.gif
Доброжелатель
NUMBERKREST, не очень понял
NUMBERKREST
потому что то там переночую,то сям)
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 12:22)
потому что то там переночую,то сям)
а прописка не меняется? )))
NUMBERKREST
не...прописан мну дома:Р
Доброжелатель
QUOTE (NUMBERKREST @ Сегодня, 12:26)
не...прописан мну дома:Р
Oo
Bliss kiss
хоть муж мне и предоставляет практически полную свободу и чаще всего соглашается со мной, хоть и не согласен и разрешает то, чего разрешать не нужно.. но ответила против. потому что делает он это зря, а то могу наворотить такого, что и сама не рада буду.. глаз да глаз за мной нужен)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.