Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как вы едите?
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Инви
tongue.gif Я скорее всего медленно ем... но вообще когда как...могу и слопать быстрее всех)))
Еще и болтать успеваю. (:
Велга
когда как, зависит от степени голода или запаса времени)
Доброжелатель
Быстро, я все съел(а), а все еще едят
Всегда
Кто как есть, тот так и работает © Народная мудрость
Голая правда
Быстро лопаю, все с полными тарелками, а я уже слопала всё и посуду мою tongue.gif
*ВеРоНиКа*
когда как......бывает тороплюсь и быстро ем, а бывает медленно-медленнл, когда фильм смотрю или просто "растягиваю удовольствие" tongue.gif
DANNIEL
Смотря от степени голода, когда голодная, быстро...могу и слоненка съесть)))
Инви
Доброжелатель, +1... мне как будущему хирургу (правда не у людей) торопиться нельзя.. а то что-нить не то отрежу biggrin.gif
бугага)))
QUOTE (Инви @ Янв 31 2008, 01:26 AM)
tongue.gif Я скорее всего медленно ем... но вообще когда как...могу и слопать быстрее всех)))
Еще и болтать успеваю. (:

когда как но не медленно) tongue.gif
солныФко
Успеваю со всеми вместе, еще и поболтать )))
но иногда могу и быстрее всех все слопать smile.gif эт зависит от степени оголодания tongue.gif
СамоZванка
Обычно ем быстро) Не люблю растягивать "удовольствие" )
Алина
Успеваю со всеми вместе, еще и поболтать

user posted image
NUMBERKREST
от ситуации конечно зависит)) напрмиер на перерыве на работе..стою в очереди 20 минут, 5 мин готовят, 5 мин ем и лечу обратно на работу))) а бывает простою в очереди минут 5...сделают минут за 5...и кушаю спокойно,никто не мешает))) tongue.gif
Bliss kiss
мееееееедленно) все уже все съели и уходить собрались, а я все колупаюсь)) приходится или оставлять или бурчать, чтобы подождали)
Черепаша
А я успеваю со всем вместе...бывают моменты что быстрее...но чтоб медленнее...никогда помоему не было...
Леди Стерва
Успеваю со всеми вместе, еще и поболтать)
Родная
Ем быстро, ибо некогда рассиживаться, но очень люблю посмаковать, поэтому в выходные стараюсь устраивать себе праздник живота
Martin
Голосовал "другое", потому вынужден в теме отчитываться. Не быстро ем, и не медленно. Как положено "в свете". То есть не перегоняю сотрапезников и ... не задерживаю хозяйку.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.