Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Хаос - что это такое ?
Форум Хорошего Настроения > Вопросы и ответы по БК
Doomwalker
Вот услышал звон но незнаю где он,что такое "Хаос" ?
Велга
Doomwalkeruser posted imageХаос - нарушители закона. У этой склонности есть уникальная особенность – они получают половину опыта.
Хаос... Что может быть проще и одновременно непонятнее, чем Хаос. Хаос - это отрицание всего и вся: морали, устоев, нормальных правил общения и других общечеловеческих ценностей. Заработать эту склонность проще простого, надо просто следовать Пути Хаоса. При этом ваше появление будет многих раздражать, вам никто не будет доверять. Они замедленны в своём развитии. За ними ведётся пристальное наблюдение Паладинов и Тарманов, и в случае крайней опасности могут быть применены самые жестокие меры, вплоть до физического удаления.
В эту категорию легко могут попасть игроки, имеющие более одного персонажа, и уж тем более попадут те, кто использует их для прокачки самих же себя.
Наиболее вероятно попадание в эту категорию лиц имеющих несдержанный, вспыльчивый характер, потому что в этом порыве они могут не замечать ничего и никого вокруг себя.

Велга
 У хаосников ряд запретов, таких как, запрет пользования комиссионкой, аукционом, запрет передач, запрет использования свитками заклинания молчания, пользование очков- которые нужны для телепортации в эмералд сити.
СлаДосТь
хии...я была в хаосе 1 раз ))))))))) biggrin.gif
Doomwalker
Спасибо за инфу,но туда так же реально попасть, как и выйти от ту да ? Чего это может стоить что бы выйти потом?
СлаДосТь
Doomwalker, когда дают хаос... то дают на определенный срок )))) когда срок закончится, тогда и выйдешь из хаоса)
Doomwalker
Всем спасибо за просвещения ) wink.gif
DANNIEL
А лучше в него не попадать...
Велга
Эльвирка,  За что ты в хаосе была? blink.gif

====
за кидаловство хаос продливают постоянно.
СлаДосТь
Велга, побыстрее аП хотела взять )) устала качатсО ))) я тогла 4левл была.. мне слил бой 7-ка )))за 2 кр вроде ))) за то сразу аП взяла ))) biggrin.gif
Доброжелатель
А так же хаосникам нельзя пользоваться Банкомwink.gif И некоторые вещи невозможно использовать
Инви
А еще кидают в хаос, а выйти можно только через ком. отдел. Тогда идешь и деньги платишь....а иначе так и будешь в нем висеть.
Есть еще хаосы пожизненные... тут уж ужас.))

Я в хаосе была 1 раз первым персом. Слила бой какому-то 3 или 4 левелу. Просто не знала что нельзя. Жалко стало человека, что он ап взять не может (;
Кинули в хаос. Незнание закона не освобождает от ответственности.
Голая правда
Эльвирка, чую мне он тоже светит, а может и нетsmile.gif но если и отправят то не на долго biggrin.gif
Велга
Голая правда, за что это тебе хаос полагается? blink.gif
Голая правда
Велга, я те в асе нарисую))))) biggrin.gif
Доброжелатель
QUOTE (Голая правда @ Фев 1 2008, 10:41 AM)
Велга, я те в асе нарисую))))) 
Больше 2х говорят вслух) Давай разбираться вместе за что тебе рога могут дать)
Голая правда
Доброжелатель, ты сам прекрастно знаешь))
СлаДосТь
Голая правда, хулиганиф? (:
Доброжелатель
Голая правда, нет, не знаю.
Голая правда
Эльвирка, Йа???smile.gif да ни за что))) дело не стоит и выединой копейки, но придраццо могут, а могут и не придраццо) а если и придеруццо то не на долго)
СлаДосТь
Голая правда, а тё ты сделала то?
Доброжелатель
Голая правда, Рассказывай давай) Расскажу тебе что и как сделать wink.gif
Голая правда
Эльвирка, ни тё не сделала, я гружусь проста:-)) biggrin.gif
СлаДосТь
Голая правда, хии....ясна ))))))) ток не понимаю за что хаос тогда)
Трескунчик
Про хаос почитайте в нете, в поисковиках
Велга
Трескунчик, уже все обсудили и поняли, причем тут поисковик, не пойму
Доброжелатель
Велга, лишь бы написать) не обращай внимания)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.