Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Верховный паладин МАХХХ
Форум Хорошего Настроения > Срач в БК
Велга
Как только стал верховным много паладинов в хаосах оказались. Прям такое ощущение, что понабрали в палы отморозков всяких, а сейчас разгребают.
Гад, ВЦ.
Доброжелатель
Велга, Да и до MAXXX палы тоже бились в Хаотахwink.gif
Велга
Доброжелатель, прикалываешься? Причем тут бои и рожки?
Asm
кто гад маххх что ли?))
Доброжелатель
Велга, я про хаоты подумал laugh.gif
А что рога? Хочешь чтобы тарманы вели дела?wink.gif Это ж еще хуже будет.
А то что при Ди было - то было просто распущенностью.
Почему не я, не ты без рогов?
Велга
Доброжелатель, у меня рогов нет потому что вовремя из палов ушла. Чуть что не устроило начальсво рожки тут как тут.
Велга
Asm, угумс, Макс, роги раздает на право и на лево.
Доброжелатель
Велга, ты про палов с рогами?
Велга
Доброжелатель
QUOTE
много паладинов в хаосах оказались


Косноязычно правда получилось)
Доброжелатель
Велга, чего?
Велга
Доброжелатель, да, я о паладинах. Вот вчера еще одного в хаос отправили sad.gif
Голая правда
Велга, В ангеле уже 2ух палов возненавидела, кучка побольше, кучка по меньше, пахнет одинаково, это о тех, и о других..
Велга
Голая правда, некоторые из тех кого отправили в хаос мои друзья, они хорошо работали в ОС и вообще хорошие люди!
Доброжелатель
Велга, А за что их в Хаос?
Голая правда
Велга, так я ж не спорю, что есть хорошие, и тарманы есть оч не плохие, и палы, а вообще я в эту бодягу лезть не хочу, меньше лезешь, меньше внимания с их стороны, не трож каку вонять ни буит biggrin.gif
Велга
Доброжелатель, вот был человек паладином, долго между прочим и тут находят у него мульта, хм...
Или вдруг обнаруживают неправильную дату рождения, а когда принимали к паладином, что там проверяли интересно, что необнаружили дату эту?
Это только некоторые перечислила...
Как то хаосы неестественно выглядят.
Голая правда
Велга, а когда принимали к паладином, что там проверяли интересно, что необнаружили дату эту?
blink.gif ЖЕСТЬ!
Велга
Голая правда, меня между прочим некоторые считали плохим паладином, знаешь как некоторые на молчи обижаются. "как это меня за мат наказали, прально я всё матерился, меня обидели, а ты падлючка молчу наложила."
Голая правда
QUOTE (Велга @ Янв 26 2008, 01:14 PM)
Голая правда, меня между прочим некоторые считали плохим паладином, знаешь как некоторые на молчи обижаются. "как это меня за мат наказали, прально я всё матерился, меня обидели, а ты падлючка молчу наложила."

Знаю, мне тоже удалось хапнуть 2 молчи за 2 дня, а пал который на меня клал, нормальный такой чувак, 9ке за тоже самое молчу не дал, потом и 10ка была, и тоже самое, друзья? Или как это обозвать?
Велга
Голая правда, сейчас по прайсу паладины сами решают что считать за завуалированый мат. Раньше рамки были, было написано какие слова считаются завуалированным матом, какие нет.
Тоже самое и про флуд.

Тот который на тебя клал молчу какого уровня был?
Доброжелатель
мдааа))
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Янв 26 2008, 01:11 PM)
Доброжелатель, вот был человек паладином, долго между прочим и тут находят у него мульта, хм...
Или вдруг обнаруживают неправильную дату рождения, а когда принимали к паладином, что там проверяли интересно, что необнаружили дату эту?
Это только некоторые перечислила...
Как то хаосы неестественно выглядят.

Посмотри ник:
Мисс Тихоня
ну да, низачто, просто так рога кинули =)
А коли принимали в палы, как и в тарманы, параллельно, очень часто после хорошей такой пьянки бывает wink.gif
"А давай ты у нас будешь палом? Я тебя проведу!"
И все, весь вопрос решен)
Зачем быть такими наивными?
Как и кто попал там в палы. Все разными способами. И не тока у палов это такwink.gif Что касается Верховного нынешнего - претензий не имею) Коли человек недобросовестен и находится в Ордене, да еще и с мультами! А он нужен такой? Конечно же нетwink.gif
Doomwalker
Сорри за оффтопик,а что за "Хаос":o , и чё там стремного ? )
Доброжелатель
QUOTE (Doomwalker @ Янв 26 2008, 01:39 PM)
Сорри за оффтопик,а что за "Хаос":o , и чё там стремного ? )

В faq задай вопросwink.gif Ответимwink.gif Заодно + темка будетwink.gif
Велга
Доброжелатель, Я не про Тихоню говорю, она мало пробыла в паладинах.

Я например попала не по знакомству, я до этого ни кого не знала из паладинов. Конечно я не спорю, что кого то и по знакомству приводят, но не всех.
Чем ближе к верховному, тем больше шансов получить хаос.
Доброжелатель
Велга, А почему ты Тарманов так не цепляешь? Один Табу чего стоитwink.gif
Матершинник. Тебе еще не матерился? Нет? А многим да) И что? ему можно, он тарман.
Вообще тарманы - это кучка говна второсортного и некомпетентного, которых врят ли бы взяли в палыwink.gif

ладно, это эмоции. И там и там в семье не без урода.
Но при Максе дела более менее нормально идут, все таки человек этот не делает Орден - кланом, как это делал Ди.
Голая правда
Велга,  ая не материлась я пыталась элики пещерные продать сидя в общаге laugh.gif и молчу хапнула, и самое интересное что только я.... biggrin.gif
Доброжелатель
Голая правда, Кого увидили, того и наказали. Нельзя торговать в неположенном месте.
Был бы палом - тоже бы наказал.
Велга
Доброжелатель,  Про тарманов молчу, потому что про них ничего не знаю.

При Ди ОС семьей был, а при Максе срач, все сруться между собой, Макс не может наладить положительную атмосферу.
Велга
Голая правда, разрешили эликами на входе в бездну торговать, так нет же все равно комута мала *машет пальчиком*))
Доброжелатель
Велга,  При ди Семья была? Ха.
Корупция и подковерки постоянные)))))) не говори что я мало знаю про палов) Я с ними вижусь минимум 1 раз в неделю) Это Минимум)

Ос был кланом вот и все - это при Ди. А срач почему сейчас? Потому что дисциплину наводят. Кому нравится работать, после того как халтурили постоянно?
Велга
Доброжелатель, так говоришь будто одни халтурщики пооставались )) Хотя наверное и правда, при крестопаде лучшие поуходили.
Доброжелатель
Велга, и половина вернуласьwink.gif Ушли сначала в LKeepers, а потом обратно))) laugh.gif
Я знаю и в кусреwink.gif
Тот состав что сейчас - меня радуетwink.gif
Велга
С теми, с которыми я общаюсь не видят в Максе лидера. Сколько времени прошло, он навести порядок не может?
Доброжелатель
Велга, Со сколькими ты общаешься? Будет больше моего?wink.gif даж интересно.. + почему не может навести порядок?
Мультовода выгнали из ордена? Непорядок? Ок, ему надо было оставаться в ордене? laugh.gif Дааа
Велга
Доброжелатель, ну не половина)
Велга
Доброжелатель, я сейчас про мультоводство говорила? Ты по моему на Тихоне зациклился.
Тифлинг
С самого начала игры в БК у меня пошли трения именно с палами. Потому с ходу их невзлюбил. ИМХО, МАХХХ просто наводит порядок.
Доброжелатель
Тифлинг, +1
Велга
Тифлинг, посмотрим
ANATHEMA
Случайно наткнулась на темку... Почитала...
Велга, зря ты так про Макса... Он хороший человек, честный и порядочный. Когда-то я состояла в КПП, когда он там председателем был. На тот момент приходилось достаточно плотно общацца...
А то, что было после ухода Ди, как говорите "срач", так срач он всегда, когда руководство меняецца... Многие просто боятся перемен... У кого-то грешки за душой, вот и трясуцца, провоцируя всякое Гэ...
Yan Kos
ANATHEMA, на счет того что чесный и порядный не спорю... но кое когда это переходит гринцу и превращаеться в жестокость... да букве закона нужно следовать но не слепо же... щас вроде он норм... но про первое пришестие не забуду.
Велга
Yan Kos, подробнее мона?
Велга
ANATHEMA, честный или нет не знаю. Вообще спорить не хочу, но у меня свое мнение относительно него.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.