Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Женская дружба
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения
DANNIEL
Так ли это? Есть ли дружба после замужества? Он, она и подруга... Школьная подруга. Подруга и карьера.
Yan Kos
женской дружбы нету, примеры видел своими глазами)
а вот мужская, в ней другой подход... есть люди с которыми раньше был в одной весьма шумной компание, те кто остались в городе до сих пор при встрече если есть время идем на минут 30 "попить пивка"
а к примеру сестра когда видеть кого то из старой компаниее начинает "морозиться", мол "пошли быстрей" или наоборот "притормози"
Доброжелатель
Сформулирую мысль, напишу обязательно
DANNIEL
QUOTE (Yan Kos @ Дек 14 2007, 04:24 PM)
женской дружбы нету, примеры видел своими глазами)
а вот мужская, в ней другой подход... есть люди с которыми раньше был в одной весьма шумной компание, те кто остались в городе до сих пор при встрече если есть время идем на минут 30 "попить пивка"
а к примеру сестра когда видеть кого то из старой компаниее начинает "морозиться", мол "пошли быстрей" или наоборот "притормози"

Если ты видел примеры что женской дружбы не существует...у меня много примеров что она все таки есть...Понимаешь, все индивидуально, зависит от человекаsmile.gif От воспитания, от ценностей...Если человек дорожит мнением и доверием другого человека, то здесь не будет места предательству и измене...Будь то мужчина или женщина! А как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Доброжелатель
DANNIEL, у тебя есть незамужняя подруга, которая очень часто бывает у тебя дома, в то время, когда муж тоже дома?
DANNIEL
QUOTE (Доброжелатель @ Дек 14 2007, 11:37 PM)
DANNIEL, у тебя есть незамужняя подруга, которая очень часто бывает у тебя дома, в то время, когда муж тоже дома?

Конечно...я абсолютно доверяю тем людям с которыми общаюсь, которые вхожи в мой дом. И тем более, у меня ни одного повода не доверять мужу.
Доброжелатель
DANNIEL, а не ревнуешь? )
Yan Kos
DANNIEL, дружба м+ж бывает, эсть три примера один собственый) ну а вот дружбам ж+ж до тех пор пока одной из них не станет мешать другая) у мужчин это решаеться прямо и при этом оч редко доходит до сор, а у вас что то аля "тихая войнушка")
Доброжелатель
Yan Kos, с Ж+М несоглашусь, разве один из вас никогда бы не хотел чего-то большего чем дружба? )
Yan Kos
Доброжелатель, так и есть... в первых двух случаях и М и Ж окольцованы, знакомы с инстетута это уже около 10 лет)
А третий, та девушка тоже замужем, да и до ее замужества у меня в голове ничего не было подобного
DANNIEL
QUOTE (Yan Kos @ Дек 14 2007, 10:56 PM)
DANNIEL, дружба м+ж бывает, эсть три примера один собственый) ну а вот дружбам ж+ж до тех пор пока одной из них не станет мешать другая) у мужчин это решаеться прямо и при этом оч редко доходит до сор, а у вас что то аля "тихая войнушка")

Дружбы между М+Ж не бывает... Это тысячу раз доказано(мною же, мне же).
Хотя могу сказать что мой муж...мне лучший друг(правда не в некоторых вопросах).
Доброжелатель
Yan Kos, а ты не думал что у нее были зазоры на тебя, но она боялась признаться в тебе. т.к. думала раз ты ей не признаешься, то к ней холодно относишься.. нуу, не в твоем вкусе она.. вот так и не сказала... и не скажет..
DANNIEL
Доброжелатель,согласна с тобой. Явно или тайно, но он (она, они) хочет чего - то большего чем, дружба.
Amy Lee
М + Ж бывает
Ж + Ж бывает
но всё конечно
Доброжелатель
Amy Lee, -
Голая правда
QUOTE (DANNIEL @ Дек 14 2007, 03:48 PM)
Так ли это? Есть ли дружба после замужества? Он, она и подруга... Школьная подруга. Подруга и карьера.

Нет! И быть не может! Проверено, не на одной подруге! mad.gif
Ляська
Мне наверно повезло...
одна единственная подруга в реале...вместе уже 13 лет...через несколько месяцев будет 14....
А вот в бк...таковых увы нет...как бы мне этого не хотелось
Yan Kos
Доброжелатель, нет, у нее был парень
Amy Lee, за М+Ж +1 за Ж+Ж вам видней)
Ksenia
нету
Велга
Ну вот sad.gif
Доброжелатель
Велга, ога)
Велга
Доброжелатель, не ога, я не о томsad.gif
Доброжелатель
Велга, что ты расстроилась? )
СлаДосТь
Женская дружба есть ))) Хоть не такая и крепкая как мужчин )))
И вообще не люблю я с бабами общаться )))
В кругу мужчин куда лучше ))) tongue.gif
Доброжелатель
Эльвирка, всегда ж нравится привлекать чужое внимание и быть любимой) Этого у вас незанимать)
СлаДосТь
Доброжелатель, конефна нравиЦца )))
Голая правда
QUOTE (Yan Kos @ Дек 14 2007, 04:24 PM)
женской дружбы нету, примеры видел своими глазами)
а вот мужская, в ней другой подход... есть люди с которыми раньше был в одной весьма шумной компание, те кто остались в городе до сих пор при встрече если есть время идем на минут 30 "попить пивка"
а к примеру сестра когда видеть кого то из старой компаниее начинает "морозиться", мол "пошли быстрей" или наоборот "притормози"

Нет женской дружбы, вернее я бы сказала что она есть, когда не кого делить... wink.gif
Доброжелатель
Голая правда, когда, как говорится.. Не стоит)
Мяк
Дружба между М и Ж есть. Да, я соглашусь, что с одной из сторон может быть влечение. Но ведь иногда оно и не выплывает наружу, и вы дружите много-много лет.
Дружба между Ж и Ж наверное существует. У меня есть лучшая подружка, дружим уже около 20 лет. Никогда ничего и никого не делили. Хотя и вкусы похожи, и характеры. Просто мы нашей дружбой дорожим.
Есть и другой пример. Всю школьную жизнь просидела с девчонкой. Сдружились очень. Чуть ли не жили друг у друга. Секретами делились. И закончив школу, поступив в разные универы, продолжали общаться. Но потом случайно она проболталась, что о моей личной жизни рассказывает своему парню. А когда-то у нас была общая компания, и там был этот парень. Меня очень это задело. Я с ней делилась о своем сокровенном как с подругой, а она оказалась треплом. Я попросила, чтобы она извенилась. Но она сказала, что не видет здесь своей вины. И наши пути разошлись... Грустно!
Доброжелатель
Мяк, Солнце) ты слишком еще молода) Еще просто не кушала какашек) Честно) Извини)
Мяк
Доброжелатель, нашелся дед-пердун, который знает всё... ph34r.gif
Для своих годков я достаточно знаю. Даже иногда страшно из-за этого...
Доброжелатель
Мяк, Откуда дети родятся знаешь? )
Кранеги там, шишечки) laugh.gif laugh.gif
Доброжелатель
да да.. оно самое. оттуда? ))))
Графиня Де ЛяФер
бывает, но не у всех и не так часто как хотелось бы
Голая правда
QUOTE (Эльвирка @ Дек 24 2007, 02:59 PM)
Женская дружба есть ))) Хоть не такая и крепкая как мужчин )))
И вообще не люблю я с бабами общаться )))
В кругу мужчин куда лучше ))) tongue.gif

ОднозначнО! biggrin.gif
Дис
а по мне так она есть только когда территории у етих женщин не пересекаются... например мама с дочкой... или там бабушка с внучкой...

Дис
кстать о дружбе между м и ж она длиться до общей попойки или какой-то не стандартной ситуации... а потом ето не дружба уже...
Инви
Почитала тут..но не до конца))
Кто-то прав, кто-то нет.
Есть разная дружба.
и Ж + Ж
и М + М
и М + Ж
.

Есть разные жизненные ситуации и моменты. Кто-то теряет в эти моменты друга. А кто-то преобретает. ((:
Всё есть. Я видела. biggrin.gif
А видела и наоборот. Из-за парня/девушки ломается такая крепкая друдба что....ппц( blink.gif вот и пойми потом людей.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.