Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бесит...
Форум Хорошего Настроения > Срач в БК
Доброжелатель
Почему Людей портят кнопки и власть, пусть мизерная, но превосходящая остальных.
Бесит, хочу материться. Стоит только стать Чуточку выше другого, как меняется характер, появляется сучность, пальцы веером, понты ниочем, и они думают, что они крутые. Мы темные, мы светлые, а ты заткнись!

Кто эти люди? Или я остал от жизни?
Yan Kos
Просто люди с комплексами, они не могу релиазоваться как личности сами потому любая возможность этого достигнуть стает как бы идей икс, и как показует практика такая самореализация заключаеться в опускание других....
Доброжелатель
бесит бесит бесит ... РРРР
Тифлинг
Именно такие люди, зачастую, и идут, к сожалению, во власть. Нормальным людям эта власть не нужна.
Доброжелатель
Тифлинг, называется по-головам...
Dron
А о ком собственно идет речь? Я просто может где-то что-то пропустил?
Доброжелатель
Dron,
представь себе картину, человек получает власть и начинает идти по головам) как тебе? Нравится? мне нет, вот и мое возмущение по этому поводу)
Ляська
да часто с таким сталкиваюсь...например тарманы sad.gif
Не все кстати такие ... есть и хорошие,нормальные,Воспитанные люди...и их власть, не портит, как жаль,что их мало
Тифлинг
2Ляська
Да нет, хооших тарманов тоже хватает.
Кстати, Amy Lee, вообще-то тоже бывший тарман.
Да и я мог бы им быть.
Ляська
я не обощаю ...
Я сужу по поступкам людей (не всех) Но большинство
1. Тарман кровавит девушку,сидящую с костылями,за то, что она высказала своё мнение, в котором нет ни мата ни особого унижения,т.е. просто не поддержала его кандидатуры, за это она два дня в тяже
2. Хаос, разве справедливо кидать в хаос за То,что совершил год назад ? И Причём извинившись перед тем,кем нужно было...
3. Проверяющие тарманы...грубияны ..разве может модератор грубить ? Я считаю это не допустимым, Гребут деньги за исп сроки...и т.д.
Все эти примеры...поверьте их намного больше,просто писать лень ...описываются в них разные личности...и это не по отношению ко мне проявленно....я просто наблюдаю со стороны...как изменились Тарманы получив "некую" власть
Ещё раз повторюсь...не спорю...не все такие ...
Доброжелатель
Ляська, а ты вспомни Бред Сивы Кобылы что тебе написал )
Пришол из вне
ЭхЪ...в семье не без урода!
Ляська
Доброжелатель,не помню...забыла (
Падший Ангел
Хм...тут можно много говорить, вот только знаю точно, что некоторые из тех, кто поливает за кнопкопальцовку, по сути просто завидуют, не просто говорю, сама таких знаю, вот это еще хуже на мой взгляд...
Дим, к тебе конечно не относится, без намеков тут все.
Krou
ку
Доброжелатель
Krou, что?)
Ренфри
Левлы портят людей, по себе знаю happy.gif
Доброжелатель
Ренфри, я испорченный? )
Колючка
да нет, меняет власть людей, при чем меняет тех кто к ней морально не готов. Кто идет в высшие чины, чтобы именно быть "вершителем судьб" бесит такое отношение к себе. А еще ужасно бесит когда человек с тобой не общается занят, а потом обижается что ТЫ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ С Ним!
Доброжелатель
А меня вот бесит когда человек говорит мне что не может со мной пообщаться, лишь потому что он в пещере или в бою.. Ну плин, разве так сложно совместить 2 вещи? Помоему это просто напросто неуважение. Оказывается Кач важнее людей, которые окружают кочка? (
Софик*starv*
Доброжелатель, просто некотрые люди не могут делать два дела одновременно. Возможно, это был тот случай, когда человеку надо было разговаривать с теми, с кем шёл в подземке...
Доброжелатель
Софик, нету слова Не могу, есть слово - не хочу.
Почему я умудряюсь болтать в аське, лазить по пещере, выполнять задания в ней, общаться тут на форуме и в скролле, одновременно курить и работать на сервисе http://ipb.su ?
Софик*starv*
Доброжелатель, потому что ты в этом и уникален)) Многие не могут так быстро на всё реагировать..Знаешь, и настроение бывает не то, не для общения так сказать...
Доброжелатель
Софик, не могу я быть уникальным. Просто я стараюсь не отталкивать от себя людей.
Софик*starv*
Доброжелатель, отказать в общении, если нет настроения можно и так, чтобы человек не обиделся и не оттолкнулся)) Кому-то надо много общения, кому-то мало. Кто-то для этого пишет везде, где только может, и всё успевает..Другому это не под силу, так как потребности в общении меньше))
Доброжелатель
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 18:51)
нету слова Не могу, есть слово - не хочу.
Ренфри
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 14:20)
А меня вот бесит когда человек говорит мне что не может со мной пообщаться, лишь потому что он в пещере или в бою.. Ну плин, разве так сложно совместить 2 вещи? Помоему это просто напросто неуважение. Оказывается Кач важнее людей, которые окружают кочка? (


Я тоже не разговариваю, когда в бою)) прошу всегда подождать, когда умру))) Разговоры отвликают, а чтобы выиграть надо следить за игрой....а выиграть так хочецца =)))) Да и вообще, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь....народная мудрость!
Ренфри
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 14:51)
Почему я умудряюсь болтать в аське, лазить по пещере, выполнять задания в ней, общаться тут на форуме и в скролле, одновременно курить и работать на сервисе http://ipb.su ?


Не надо ровнять всех одной линейкой.....кто-то может, а кто-то нет =)
Софик*starv*
QUOTE (Ренфри @ Сегодня, 15:06)
Не надо ровнять всех одной линейкой.....кто-то может, а кто-то нет =)

Я о том же!
Доброжелатель, я лично концентрируюсь на бое, и мне всегда неудобно писать и биться..Не спорю, желание влеяет..Но есть ещё такое слово - понимание=)
Доброжелатель
QUOTE (Ренфри @ Сегодня, 19:06)
Разговоры отвликают, а чтобы выиграть надо следить за игрой....
ага, особенно в пещере))) когда жмешь кнопку вперед)
Софик*starv*
Доброжелатель, не ищи причину в пещере, это лишь повод. Я параллельно пещерам всегда кучу дел делаю..отхожу от компа много)) Ты хоть у самого человека поспрашал??
Доброжелатель
Софик, за несколько лет игры в проекте сталкивался с подобной ситуацией сотни раз. Когда я пишу что-то человеку, а мне в ответ. : "Извини, я в пещере, выйдем - поговорим."
Интересно.. чем так можно быть интеллектуально занятым, что надо пожертвовать разговором и отложить его ради пещеры, например Ангельса.. Что там сложного в той пещерей такого для 10ки или 9ки война? К примеру?
Софик*starv*
Доброжелатель, ты сам ответил на свой вопрос)) Когда подземка легко проходима - тебе нечего ждать, тыкаешь и тыкаешь, хочется быстрее пройти..А пока будешь писать - всё время пройдёт..Долго будешь там возиться...вот и всё)
Ренфри
QUOTE (Доброжелатель @ Сегодня, 15:12)
ага, особенно в пещере))) когда жмешь кнопку вперед)


Так может все наоборот, человек хочет сконцентрироваться на разговоре с тобой, а не отвлекаться на кнопку вперед wink.gif
Доброжелатель
А еще можно двигаться в пещере, и каждый шаг 15-20 секунд. За это время можно абзац напечатать.

Короче все похоже на отмазки)
Софик*starv*
Доброжелатель, так спроси у них конкретней, моежт люди просто не задумывались даже об этом...
Доброжелатель
Софик, да мильен раз спрашивал...
Софик*starv*
Доброжелатель, может ты слишком много раз их спрашивал?)) мало ли какая причина..если общаются вне пещеры - значит всё норм))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.