Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Воспитание
Форум Хорошего Настроения > Разборки
Patronmvd
Голая правда, сколько же мата! Наверно родители тебя плохо воспитывали. За такое хамство, вообще-то должны удалять с форума!

Хотя, по мнению администрации можно. По моему, это не приемлимо!
Доброжелатель
Patronmvd,  Где? Конкретная тема.
Patronmvd
В этом разделе, чуть ниже этой! Создал новую, т.к., та уже закрыта. Сколько же грязи в этой девушке...
Доброжелатель
Patronmvd, Ее можно было понятьwink.gif И этот раздел специальн создан для того, чтобы поматеритьсяwink.gif
Я был не правwink.gif Она праваwink.gif

Тема закрыта.

По просьбе желающих, тема открыта!

СРААААААААААААААААААААААААЧ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Голая правда
Patronmvd,  Ты моих родителей не трогай! Это раз! С администратором мои тёрки, тебя не касаються это ДВА!
А по поводу воспиания, я знаешь ли воспитывала себя сама с 14ти лет! И воспитала нормально! Слава богу, живу не бедствую, и имею право высказываться так, как Я хочу, в рамках форума! Есть ещё вопросы?
Patronmvd
А к тебе изначально никаких вопросов и не было. Просто высказал о тебе то, что думаю. По поводу ваших разборок, ты права, дело не мое. Но выражения, тем более уважающей себя девушке, если ты себя уважаешь конечно, надо выбирать.
Голая правда
Patronmvd, Выбирать буду я САМА! А если у вас есть намерение написать ваше отношение ко мне, то напишите в Топике, ВСЁ О НАС! С удовольствием почитаю.
Доброжелатель
QUOTE (Голая правда @ Янв 21 2008, 09:20 PM)
Patronmvd, Выбирать буду я САМА! А если у вас есть намерение написать ваше отношение ко мне, то напишите в Топике, ВСЁ О НАС! С удовольствием почитаю.

Оскорбления тока тут)))
Patronmvd
Никаких оскорблений не будет, по крайней мере от меня.
Голая правда
Доброжелатель,  а я пока его не оскорбляла, если ты заметил, оскарбил пока что только он меня.
Да даже не оскорбил, задел за живое, родителей упомянул.
Patronmvd
В свою очередь, я не считаю все выше сказанное мной за оскорбление.
Голая правда
QUOTE (Patronmvd @ Янв 21 2008, 09:09 PM)
А к тебе изначально никаких вопросов и не было. Просто высказал о тебе то, что думаю. По поводу ваших разборок, ты права, дело не мое. Но выражения, тем более уважающей себя девушке, если ты себя уважаешь конечно, надо выбирать.

Чтобы составить какое либо мнение о человеке,надо, как минимум , с ним пообщаться.
А влезать в чужие разговоры, не прилично, а ВАШИ суждения, по поводу моего морального облика, можете засунуть себе.........
Patronmvd
Кто в разговор-то влезал? Мне хватило прочитанного. Если человек уважает себя, то он, со своей стороны, никогда не будет оскорблять других людей, да еще такими словечками. Странно, что не написала куда засунуть.
Голая правда
Patronmvd, требуеться уточнение? biggrin.gif
Patronmvd
Не в коем случае smile.gif
А то, что-нибудь еще про тебя напишу smile.gif
Голая правда
QUOTE (Patronmvd @ Янв 21 2008, 09:46 PM)
Кто в разговор-то влезал? Мне хватило прочитанного. Если человек уважает себя, то он, со своей стороны, никогда не будет оскорблять других людей, да еще такими словечками. Странно, что не написала куда засунуть.

Оскорблять людей какими словечками??? Я кого и какими словечками оскорбила? Вы бы читали внимательно, для начала, а вообще у меня такое чувство, что вы сильно скучаете, и делать вам нечего, как только тут воспитывать biggrin.gif
Доброжелатель
нее, меня тока не трогайте ))) Ни нада ниче сувать в меня))
Голая правда
Patronmvd, пиЛите Шура, пиЛите laugh.gif
Голая правда
Доброжелатель,  дорогой, в тебя никто не суёт laugh.gif Пусть он мне словечки эти , тобишь оскорбления выдаст)
Patronmvd
В данный момент, действительно не чего. Любое проявление мата - оскорбление. И почему бы и не повоспитывать? smile.gif
Голая правда
Patronmvd,  Воспитывать детей своих будете, или жену, ну кого нить, кто вас слушать будет, а мне вы тут хоть ПОЭМУ настрочите, я вас не знаю, да собстно и знать уже не хочу, т.к судить человека не зная его, участь обделённых.
Patronmvd
Двоих детишек воспитываю. Жену воспитывать не надо. Она у меня умничка. Возможно, ты и другая в жизни, чего не скажешь по форуму.
Доброжелатель
QUOTE (Patronmvd @ Янв 21 2008, 10:04 PM)
Возможно, ты и другая в жизни, что не скажешь по форуму.

Ты все ее
QUOTE
Сообщений: 385
Читал?
laugh.gif
Patronmvd
biggrin.gif

Только пару, тройку. Мне и этого хватило.
Голая правда
Доброжелатель, нет он не читал, он только про срач читал, ему это интереснейwink.gif
Голая правда
Patronmvd, О том и речь, что пару тройку, и хватило, пишите Шура, мне уже не интересно)
Patronmvd
Ладно, не дуйся. Приятно было пообщаться smile.gif
Доброжелатель
QUOTE (Patronmvd @ Янв 21 2008, 10:12 PM)
Ладно, не дуйся. Приятно было пообщаться 

Ничесебе приятно blink.gif

Так, я тока попкорн взял)

СРАААААААААААААААААЧ laugh.gif laugh.gif

Дубль №2!
Голая правда
Patronmvd, оригинал...
Велга
Голая правда классная, и то что она пишет иногда крепким словцом ни капельки не портит её! smile.gif
Голая правда
Велгаwub.gif тьмаки зайsmile.gif))
Мариночка
тема бред.
Patronmvd
Так удали ее!!!
Голая правда
QUOTE (Patronmvd @ Янв 22 2008, 10:49 PM)
Так удали ее!!!

А что надоело свою писанину читатьsmile.gif
Patronmvd
Это не писанина, а чистая правда. И никакого бреда, я здесь не вижу.
Доброжелатель
оПЯЯЯТЬ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

СРАААААААААААААААААААААЧ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я уже с попкорном)
Дубль №3))
Patronmvd
Доброжелатель, от поп-корна плохо не станет? smile.gif
Доброжелатель
Patronmvd,  неее))) без него никак) когда тут ТАКОЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Patronmvd
Ну вот, такую бредовую тему хотел закрыть. Можешь смело закрывать, писать, я здесь больше не буду. Если люди чего-то не понимают, то до них не достучаться.
Доброжелатель
Patronmvd, не надо лечить людей, непообщавшись с нимиwink.gif
Patronmvd
Разве, я кого-то лечил? Я просто высказал свое мнение. Не более того.
Велга
Patronmvd, те эта аватара не подходит )
Patronmvd
А мне нравится. Это мой кошарик smile.gif
Велга
Красивый котик, люблю пушистиков ))
Но с тобой не ассоциируется=)
Patronmvd
А может, я тоже пушистый biggrin.gif
Мариночка
Может мне кто-то объяснит какое отношение имеет пушистый котик к теме?
Patronmvd
Оставим это без комментариев smile.gif
Велга
QUOTE (Мариночка @ Янв 23 2008, 03:37 PM)
Может мне кто-то объяснит какое отношение имеет пушистый котик к теме?


Забань мну, я всегда флудю. И наврятли остановлюсь.
Доброжелатель
Велга, ну спокойнее, Юлька))
Доброжелатель
Тема Закрыта. Актуальность свою потеряла.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.