Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Опрос для Димки и остальных мужыков:))
Форум Хорошего Настроения > Опросы
Asm
Давно видел в дневе одной знакомой, жесткий стеб такой. думаю как раз для этого форума пойдетsmile.gif Там ответы распределились примерно так: 0:20 Главное, кто ответил - обоснуйте ответ biggrin.gif
Доброжелатель
Asm, Госпадя... Даж теряюсь чтоб ответить) Но... Проголосую за 1й.
Все таки лучше приносить пользу обществу, нежели быть растением, которое только и умеет, что жрать жрать жрать)

Зы: Проголосуй и тыwink.gif
Тифлинг
Первый вариант, ибо можно спокойно наложить на себя руки...
Парализованным это проблематично.
Инви
Тифлинг, суицид? И нафига? blink.gif
Тифлинг
2Инви
Вообще, я не склонен к суециду.
Единственный вариант, при котором я могу допустить подобную мысль - это полная потеря смысла в жизни, без возможности восстановления. Собственно - сверху перечисленны два единственных варианта. Кастрацию, вроде, не востанавливают, так что я не буду видеть смысла в дальнейшем существовании. Та же фигня с парализацией. хотя, у паралича есть шанс что он пройдет, но под сабжем темы, я подразумеваю параличь навсегда.
Инви
Тифлинг, а мне кажется что кастрация, это еще не все потеряно... Среди женщин тоже встречаются фригидные... и ничего... живут.
Жизнь дается не для того чтоб ее прерывать...она сама может прерваться в любой момент...
BDzr
1... Ибо жить люблю... :-))
Тифлинг
2Инви
А кто сказал, что я буду ее прерывать?
Скорее всего - я бы пошел добровольцем в горячую точку, или что-нибудь в этом роде.
Инви
Тифлинг, видишь...специально искал бы смерть...
Не выход все равно, имхо.
Тифлинг
2Инви
А что выход?
Пришить обратно?))
Инви
Тифлинг, а пчаму бы и не попробоваТь? biggrin.gif
Тифлинг
2Инви
А если тебе перевяжут трубы?
Будешь пытаться развязывать?
Инви
Тифлинг, вопрос не поняла. Но для меня нет ничего невозможного, и я никогда не собираюсь падать духом. Чтобы то ни было. (:
Слабость терпеть не могу.
Тифлинг
2Инви
Аналогично))
Но кроме слабости, я еще и терпеть не могу бессмысленность. Если в чем-то нет смысла, скорее всего я это делать не буду. Если я не смогу функционировать как мужчина - то в моей жизни как мужчины не будет смысла. Следовательно она мне будет попросту бесползено, а так вещь бесполезна - я перестану ее беречь, вот и все))
Инви
Тифлинг, проще пол уж тогда поменять)))
wink.gif Выход есть всегда)
Тифлинг
2Инви
Зачем?
Я не хочу быть женщиной, ибо тоже считаю это бессмысленным.
Полноценной женщиной, способной иметь детей я все равно бытьн е смогу.
Инви
Тифлинг
Ну вот.. и не нашла я у тебя причины жить дальше...
*кинула снежок*
Тифлинг
На данный момент она есть, потому жизнь свою очень берегу, учитывая что у меня опасная работа))
Yan Kos
отвечу цитатой))
"Как бухло не жрачка? Да я скорее себе хер дам отрезать но бухло жрачка!!"
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.