Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Климакс
Форум Хорошего Настроения > Юмор
Голая правда
У всех случаеться, но выражаеться у всех по разному На майле в фотоальбоме получаю коментарий к фотке с Митрополитом: Жирные пальцы, урод какой и тд, и тп..
Пишу ей ответ Типа вы с ним знакомы? Она отвечает :У меня нет среди знакомых жирных престарелых уродов)
Дальше просто из писем копирую:Дура блондинистая! Никто тебя больше не хочет?
Я отвечаю:О ! Вы уже на личности перешли? совсем плохо дело видать)) Вы уважаемаемая, наверное получили отказ? Ну бывает... что делать? Не всем дано таких мужчин завоёвывать)))
По мере поступления гадостей в мой адрес буду выкладывать laugh.gif
Кто нить с подобным сталкивался?
Велга
Мало ли в инете всяких, много таких, которые любят позлословить при каждом удобном случае
Голая правда
Велга, Эта мадам похоже исключениеsmile.gif "2 варианта, либо кто то из знакомых, либо кто то из ЕГО знакомых biggrin.gif
Инви
huh.gif Бесит когда судят по фоткам, абсолютно не зная человека. Мне тоже недавно написали что я "страсть" убожество и что-то такое)))
Я на это внимание вообще не обращаю. И никому не советую. Человек элементарно завидует, что у других все хорошо!
Голая правда
Инви, да тут похоже совсем запущенный случай, такое чувтство что пишет брошенная ИМ женщина...
Инви
Голая правда, blink.gif тогда не наю...если она придралась, то наверное стоит ее просто игнорировать. Она поймет что просто стучиться в стену, и отстанет...
Голая правда
Инви, да это понятно, что и отвечать на такие выпады я больше не буду, неприятно как то... Бррр...
Инви
Голая правда, Правильно!) На таких надо "класть" и забыть о негативе!
Голая правда
Инви, с прибором laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.