Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Страстны ли вы?
Форум Хорошего Настроения > Тесты
Инви
http://www.testi.ru/test212.htm


Инви
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.



Не совсем согласна, но есть и правильные фразы...)
СлаДосТь
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.


В конце не про меня ))) цепляюсь за прошлое... лью слёзы )))))) tongue.gif
Инви
QUOTE (Эльвирка @ Янв 15 2008, 07:25 PM)
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью.  Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.

А я вот с этим очень не согласна..))) Я тоже очень переживаю, когда вспоминаю что-то старое...любимое..)
DANNIEL
Сяс проверю...
DANNIEL
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое
СлаДосТь
DANNIEL, ну и как правда?)
DANNIEL
Эльвирка,не совсем...

У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Это правда)

В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое Это 100 % нет.
СлаДосТь
DANNIEL, угу...у меня тоже самое.....
Падший Ангел
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.

В общем все верно, но на некоторые вопросы приходилось отвечать методом "это точно нет" в результате ответ далек от истины. Ну. а такое можно сказать почти про любого человека.
Ну и по поводу "слез по себе любимой", очень даже бывает)) редко и не долго, но было))
Тест не понравился(, очень поверхностный.
Голая правда
Инви, короче у меня тоже самое...
Велга
у меня тоже что и у всех. Тест сломан?
Голая правда
Велга, нет, эт просто мы тут из одного теста laugh.gif
Велга
Голая правда, Ну эт тогда хорошо )))
Голая правда
Велга, а чё хорошего то? blink.gif быть подобными себе не интересно) над искать противоположности)
Велга
Голая правда, зато понимать буим друг друга tongue.gif
Голая правда
Велга, а и так понимаемsmile.gif))
*ВеРоНиКа*
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.
солныФко
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.
СамоZванка
О_о.. частично правдиво..

Горячие увлечения, внезапные влюбленности — вы часто оказываетесь в плену безудержных страстей. Вы всегда накалены, лихорадочны, взвинчены. Можете вдруг увлечься вездеходами, африканской музыкой или примитивной философией. Мгновенно потеряете голову от загадочного взгляда синих глаз и способны доверить ключи от квартиры первому встречному. Вы легко замыкаетесь на сексе или работе, впадаете в интеллектуальную или сердечную зависимость. От одержимости (вы не выносите отказов, проволочек, когда вам что-то нужно) вы часто переходите к полной потере интереса, стоит вам заполучить желаемое. Однообразие быстро вам приедается. У вас сильна потребность в новизне, возбуждающих и вообще сильных ощущениях. Вам свойственно драматизировать ситуации, отношения с людьми - все, что с вами происходит. В любви (как и в дружбе) вы собственница, вы не в силах справиться с ревностью. Вас бросает из крайности в крайность: от восторга к отчаянию, от экзальтации к хандре, от идеализации к полному развенчанию. Ваша семейная жизнь постоянно на грани краха. Вы часто существуете в режиме «ссора (жестокая) — примирение (горячее)».
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.