Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ваш почерк
Форум Хорошего Настроения > Тесты
Инви
http://www.testi.ru/test47.htm
Инви
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
Троешник
Инви,Чорт, у меня опять такой же ответ... Хм...)
Инви
Троешник, biggrin.gif Ты подглядываешь?))

Вот думаю.. еще тестики кинуть...
Троешник
Инви, я то не подглядываю... читаешь мысли?))
Инви
Троешник, я точно не читаю...хотя кто знает))
DANNIEL
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты. blink.gif
Инви
DANNIEL, laugh.gif наш человек!)))
DANNIEL
Инви, а то!
СлаДосТь
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

tongue.gif
Падший Ангел
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
И почему меня это не удивляет)))
Если уж говорить о почерке, то он у меня постоянно меняется, так что отнеслась к тесту с юмором, не более того...
Голая правда
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты
Тифлинг
Вы — индивидуалист. Это люди вспыльчивые и обладающие острым и быстрым умом. Обычно независимы в суждениях и поступках, в то же время обидчивы и трудны в общении, так как резки и сварливы. Среди них бывают одаренные люди, склонные к творческой работе.

=)))
Инви
Тифлинг, ой какой ты)))
Велга
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.


Да ну таГ не интересно, я не такая, я бяка закаляка ))))))
Тифлинг
2Инви
Ну, где-то такой я и есть))
BDzr
Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.
*ВеРоНиКа*
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
солныФко
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
оплакивающий
Вы — индивидуалист. Это люди вспыльчивые и обладающие острым и быстрым умом. Обычно независимы в суждениях и поступках, в то же время обидчивы и трудны в общении, так как резки и сварливы. Среди них бывают одаренные люди, склонные к творческой работе.
СамоZванка
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
●Ledy_Panik@●
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.
как всегда
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.