Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Запахи!
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения > О женском
Голая правда
Иногда бывает так что завязываються отношения с партнёром/партнёршей, не на долгий срок, а так... мимолётно...
И всё вроде хорошо, и нравиться, но ЗАПАХ! Запах пота happy.gif Это ужастно! Пропадает всякое желание, если оно и было, или запах изо рта, да безусловно это нормальное явление, и вполне естественное, но для меня лично не приемлимое!
А бывает наоборот, естесственный запах человека возбуждает больше всего, обожаю когда от мужчины пахнет хорошим парфюмом, если конечно он сочетаеться с его собственным запахомsmile.gif и не примешиваеться ПОТ! Что думаете? Как у вас?
Инви
Так же))) Запах должен быть приятным,и не отпугивающим. А то бывает в лифт зайдешь и задохнешься. Вроде человек взрослый, не ребенок, не девчонка, а "обдушился" с головы до ног что задохнуться от парфюма можно.
Люблю когда человек за собой следит.)) гигиена привыше всего. laugh.gif
Не люблю когда курят, да привыкла находиться в таком окружении, но когда чувствуешь что ощущения такие как будто целуешься с пепельницей, сразу и целоваться не хочется... поэтому встречаюсь с ребятами которые не курят) tongue.gif
Доброжелатель
Ужас то какой)
Голая правда
QUOTE (Инви @ Янв 15 2008, 04:23 PM)
Так же))) Запах должен быть приятным,и не отпугивающим. А то бывает в лифт зайдешь и задохнешься. Вроде человек взрослый, не ребенок, не девчонка, а "обдушился" с головы до ног что задохнуться от парфюма можно.
Люблю когда человек за собой следит.)) гигиена привыше всего. laugh.gif
Не люблю когда курят, да привыкла находиться в таком окружении, но когда чувствуешь что ощущения такие как будто целуешься с пепельницей, сразу и целоваться не хочется... поэтому встречаюсь с ребятами которые не курят) tongue.gif

Я сама курю, так что с этим у меня нормально, а ПОТ и паршивый парфюм ..... Убегаю сломя голову! biggrin.gif
Инви
Голая правда, а я вот ни разу не курила) может поэтому так воспринимаю.) хз...
моя первая любовь курила... blink.gif
Голая правда
Инви, и правильно! И не кури! (завидует) biggrin.gif
СлаДосТь
я хоть и курю..... но ненавижу... когда от мужиков ваняет табачищем прям......фуу)
Инви
Голая правда, не курю))) и пока не собираюсь начинать)
DANNIEL
Эльвирка, и я курю( blink.gif
DANNIEL
Эльвирка, думаю вот сдам сессию и брошу)
СлаДосТь
DANNIEL, надеюсь получится у тя ))))
Голая правда
Эльвирка, Ну я чстичто соглашусь, есть сигареты, после которых ну просто НЕ РЕАЛЬНО целоваться.. и пр.
Велга
Естественно неприятно иметь дело с человеком, от которого дурно пахнетwink.gif
Голая правда
Велга, а сказать ему об этом ещё более не прияно biggrin.gif
Велга
Голая правда, ну не то что бы не приятно, но как то не удобно говорить: "милый от тебя воняет" или "дорогой не дыши на меня")))))
Feminkka
только хороший, в умеренных колличествах парфюм)
к табачному запаху относительно нормлаьно отношусь, хоть и курю сама (за собой слежу)...
а вот пот и запах изо рат.. это фееее... blink.gif
Голая правда
Велга, а лучше не продолжать и свалить по быстрому laugh.gif
Голая правда
QUOTE (Feminkka @ Янв 17 2008, 03:03 AM)
только хороший, в умеренных колличествах парфюм)
к табачному запаху относительно нормлаьно отношусь, хоть и курю сама (за собой слежу)...
а вот пот и запах изо рат.. это фееее... blink.gif

Ужос!!!! Я в таких ситуёвинах вообще теряюсь, и сказать не удобно, и дышать не реально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Feminkka
QUOTE (Голая правда @ Янв 17 2008, 03:11 AM)
Ужос!!!! Я в таких ситуёвинах вообще теряюсь, и сказать не удобно, и дышать не реально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

аналогично))) я предлогаю чё-нить сделать поесть или выпить) ну или на крайняк конфетку или жевечку))))
а если пот, себя брызгаю духами и дышу ими)
Голая правда
Feminkka, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СамоZванка
Есть такие мужчины, у которых запах тела лучше всяких парфюмов.. Мне правда только один такой встречался..)
Не приемлю неприятные запахи, и запах дешёвого парфюма Х_х Так же не люблю, когда сильно пахнет сигаретами.. Нравится только "тонкий дух" сигарет ) Да, и ещё запах алкоголя меня просто клинит, ненавижу Х_х
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.