Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Что вы делали ради любви?
Форум Хорошего Настроения > Взаимоотношения
Инви
Что вы делали ради своей любви?)
Возможно кто-то из вас дарил любимым букет из 1001 розы)
А может кто-то писал романтичные послания под окнами своей любимой/любимого.
А может кто-то просто делал удивительные и романтичные подарки...

Поделитесь?) wub.gif
Доброжелатель
эхх, тему ты затронула)
Лан, буду хвастаться biggrin.gif

- Не 1001 розу дарил) Но 101 было)
- Знаю что нехорошо, но стихами исписал как-то весь подъезд) Карандашом писал, им удобно было, да и легко смыть, если кому из соседей не понравится, а так... с 1го по 5й этаж было все исписано)
- Помню как-то подарил своей любимой 2х метрового Льва) До сих пор знаю, что сидит он у нее на ковре в большой комнате)
- Когда она в больнице лежала... На снегу ей признавался в любви) Сердечки, слова вырисовывал с человеческий рост, чтобы было видно ей) Но плин, помимо нее еще пол больницы наблюдало за моим творчеством)))
DANNIEL
Доброжелатель,ох...
Доброжелатель
DANNIEL, да.. моя первая любовь была такой))
Инви
Здорово)))

А я как-то все деньги потратила, но зато весь день отсылала милые признания в любви по телефону (смс) ))) Он потом такой довольный был..говорил, жалко удалять было sad.gif

Мм... потом на день Рождение паренек хотел кулончик с иероглифом...нашла.. красивый, дорогой, не какую-то фигню, купила в супермаркете шоколадное яйцо киндерсюрприз))) Аккуратно его разрезала, открыла эту фигню, туда засунула кулончик, склеила аккуртано, завернула обратно, и вот это подарила)) Сюрприз такой.)
Правда перед этим я испортила яйца 2-3 шоколадных, прежде чем нормально получилось))

Что еще было... Валентинки не в счет?) В школе...много-много писала...))) Чтоб приятно было.. Друзьям эт ладно, а вот одному человеку - куча.)) Красота.

Когда парня из армии ждала на день рождения ему свою фотку в открытку вставила..украсила ее красиво...В общем вышло мило...)) Думаю такого он никода ни от кого не получал biggrin.gif


Всё. Больше чего-то пока не могу вспомнить biggrin.gif


А еще ради него помню одела чулки...мини юбку... Вся такая красивая (обычно мну более менее скромная)))))))) Порадовала.. что потом было не скажу :Р
DANNIEL
Доброжелатель, красиво)
Доброжелатель
QUOTE (Инви @ Янв 14 2008, 11:29 PM)
Он потом такой довольный был..говорил, жалко удалять было

А я, помню, смски переписывал в тетрадку)

А еще вспомнил, когда нас родители одного (меня отправили в санаторий), а ее в деревню, писали друг другу тетрадки-дневники. Мол что делал(а) и все такое) Писали как скучаем друг по другу) И несговариваясь отсчитывали дни до встречи) ЭТО БЫЛА ПЫТКА)
Когда я уезжал от нее, перед тем, как уехать в санаторий даже расплакался как девченка) Для меня это была трагедия... месяц не видеть любимого человека...

Сейчас вспоминаю.. Да.. расстались, да уже как 7 лет прошло с тех пор как первый раз посмотрели друг другу в глаза и увидели друг друга, как с первого взгляда полюбил) И черт возьми) Мне приятно об этом вспоминать, потому что мы по-настоящему любили друг друга)
Инви
Красота) Любовь прекрасна. Даже когда из-за нее страдают)) huh.gif Ну правда, мне жаль того человека, который никогда не любил.
Доброжелатель
Инви, да, не всем дано.
И люди перестали различать что такое любовь и влюбленность. Швыряются этим словом на право и на лево...
Таким людям просто перестают верить в конце концов.
Feminkka
Доброжелатель, Инви, ой, у вас всё так мило))) а я вот мне на моё 18ти летие подарили граффити, он из-за этого ночь на морозе простоял с другом, пока рисовал, а потом их в милицию забрали, а я когда на утро увидела,так приятно было) прямо счастлива была)) буквы размером с меня были) на всю стену... правда через 2 месяца всё закрасили((( обидно так было(((

user posted image
Доброжелатель
Feminkka, Класс)
Feminkka
Доброжелатель, угу) счастья полные штаны было)
Инви
Feminkka, Ух ты))))
Романтика!)
Amy Lee
Мой любимый сделал мне одну самую приятную весчь =)
Он на мне женился biggrin.gif
Доброжелатель
Amy Lee, тоже вариант)
Голая правда
Инви, Как ни странно, не делала ничего... разве что деньгами помогала..
DANNIEL
Отдала честь, о чем потом очень жалела( и жалею(
Велга
Простила
Доброжелатель
ради любви жертвовал своими принципами.... даже отказывался от такого запрета как "не любить"... Плевал на все и говорил как есть... Хоть и больно было...
Galina
А я ради своего любимого бросила работу. Очень перспективную. А он не оценил и я потом долго жалела об этом.
Доброжелатель
QUOTE (Galina @ Сегодня, 17:00)
А я ради своего любимого бросила работу. Очень перспективную. А он не оценил и я потом долго жалела об этом.
У мну тоже такое когда-то было...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.