Воспоминание лета 2006го года...
Звонок...:Алло? Ой Славка привет! biggrin.gif Как дела? Всё окей, ну и хорошо)
Слушай КЭТИ, у меня к тебе есть предложение...
О чём ты Слава?
Ну .. понимаешь, ситуация такая... вообщем нужна нам твоя помощь..
Кому нам?
Мне, и Вадиму...
Вадим...человек с которым я прожила 5 лет вместе, моя первая любовь... в голове только картинки, мне 16 лет ему 32, 96ой год бандитский Петербург...
Голова кругом, краснею... бледнею.. и понимаю, что согласна на любую глупость, только бы увидеть его...
..Катя? Я начинаю вникать в то что разговариваю по телефону...
..Так в чём помочь то?
...Да вобщем то ерунда, у тебя шенген открыт?
...Да открыт, Финская виза...
...Замечательно, тогда завтра ты едешь в Финляндию..
Зачем? blink.gif
..Нужно некоторую сумму денег перевезти через границу, и дальше в аэропорт Хельсинки, там купишь билет на ближайший рейс, войдёшь в зону таможенного контроля, там тебя встретит Вадим, передашь деньги, и едешь обратно в Питер...
... о какой сумме речь? blink.gif
...Завтра я всё расскажу... гудки.
Завтра наступило очень быстро... я не успевала никуда, не успевала ничего взять или сделать, В машине мне упаковали 100.000 евро, которые я запихала в кросовки laugh.gif
Дальше автобус, граница, всё отлично, только шнурки расходяться laugh.gif
(Аэропорт Хельсинки) Не выспавшись, 4 часа утра, торчу в аэропорту, высматриваю подходящий рейс для того чтоб быть в зоне к 8и утра, нашла, но вот одна загвоздка, все авиакассы открываються в 9 утра, за исключением Finair.
Дождалась 6и, купила билет до Стокгольма, всё чудненько...
И тут я вижу его... Сердце выпрыгивает из груди, ноги подкашиваються, шнурки трещат по швам laugh.gif
...Кэти, я первый пройду регистрацию, оттуда позвоню, и пойдёшь ты.
...Хорошо, отлично...
Вспотела, раскраснелась, не знаю куда себя деть...
(Звонок)... Кэти, всё жёстко, меня обшманали до трусов, будь осторожна!
В шоке! До трусов... А если найдут? А если, а если..?
Пот катиться ручьями...
..Can i help you? Оборачиваюсь, стоит работник аэропорта, на ломаном английском : У вас только эти вещи?
...Да, только эта сумка...
Тогда вы можете пройти через секьюрити, и не стоять большую очередь....
Большое спасибо...
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!
Надо отметить, что по мне провели только палочкой, и даже не общупали карманы biggrin.gif
С довольным видом прохожу в зону вылета, вижу его, и расплываюсь в улыбке...
...Всё получилось?
...Да!
Отдаю бабульки, целую в щёчку и сваливаю в Питер laugh.gif
Конечно я получила за это денег, конечно были эмоции от находящегося рядом Вадима, но адреналин от риска, не перекрылся НИЧЕМ!
Выходя с аэропорта, моя самооценка была выше потолка rolleyes.gif
И если бы мне предложили повторить , я бы согласилась biggrin.gif Таких эмоций, я не испытывала никогда!