Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Скорбим...
Форум Хорошего Настроения > Обсудим?
Доброжелатель
12.01.2008 в автокатастрофе разбился известный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский

user posted image

12 января в Тверской области насмерть разбился бывший генеральный продюсер радио «Максимум» Геннадий Бачинский.

Последние пол-года Бачинский напару со Сергеем Стиллавиным вел утреннее шоу на радио «Маяк». Так же Бачинский был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК. На форуме сайта радио «Маяк» поклонники не верят в гибель ведущего.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Выражаем свои соболезнования друзьям и родственникам Геннадия
СлаДосТь
Очень жаль когда умирают люди (((((



*В пАмЯтЬ ГеНнАдИю БаЧиНсКоМу...*
Доброжелатель
Классный был человек, с необыкновенным чувством юмора.... sad.gif
СлаДосТь
Доброжелатель, угу..... блин и почему жизнь такая суровая....
Доброжелатель
Эльвирка, незнаю, на этот вопрос тебе никто не ответит...
Тифлинг
QUOTE (Доброжелатель)
У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Выражаем свои соболезнования друзьям и родственникам Геннадия

Раз уж удалил мой пост, то мог бы, для справедливости, уточнить как он умер. Дела всей жизни можно перечекнуть или поправить в момент смерти. А этот человек, умер как последний мудак, обгоняя грузовик по встречной. Умер сам, и допустил, что бы из-за него пострадали другие люди.

Раз уж выражаете соболезнования родственникам Бачинского, то, хотя бы ради приличия, выразите его еще и тем людям и их родственикам, которые попали из-за него в больницу. Они не виноваты были, что знаменитый радиоведущий не знает элементарных правил дорожного движения.
Доброжелатель
Тифлинг, соглашусь....
но... Человека уже не вернуть.... Плохого хорошего, не вернуть.
Да, нарушил ПДД, да, попали люди в больницу. А тут ты говоришь так, как в теме СК про терористов.
Ты его приравниваешь к ним?
Тифлинг
2Доброжелатель
Все в природе относительно:
Мне не нравился его юмор.
Он умер, поставив под удар невинных людей.
Мне не понравился разговор с девушкой, котороя мне симпатизирует, и мне еще сильнее не понравилось, что эта девушка выпила, по поводу его смерти, и возникших разногласий, причем не только со мной.

Так что, для меня этот человек средоточие негатива. Мне было бы проще, если бы его вообще никогда не существовало.
СлаДосТь
Тифлинг, мдя.... у каждого есть право на жизнь.... а то что ты говоришь... думаю не красиво.....

человек ошибается...... да он ошибся выехав на встречную что бы обогнать автобус... или что там было не знаю.... и поплатился за это своей жизнью.....
Инви
Жалко когда люди уходят такими молодыми....
Тифлинг
2Эльвирка
Не мы такие - жизнь такая.
Доброжелатель
Тифлинг, нечего мне тебе сказать.
Жестокий ты человек, злой и эгоист.
Тифлинг
2Доброжелатель
Все относительно.
Я не могу скорбить о смерти человека, с которым у меня связанны исключительно отрицательные эмоции.

А эгоизм тут, кстати, ни при чем.
Доброжелатель
Тифлинг, лучше промолчать mad.gif
Я тебя настоятельно прошу, больше не писать свои отрицательные мысли в этой теме mad.gif
Спасибо. Если ты человек умеющий слушать, сделай это пожалуйста.
Агрессии и ненависти у нас на форуме еще не хватало.
Не нравится мое отношение к твоей позиции - прошу пожалуйста в раздел - разборок. mad.gif
Тифлинг
Я не люблю разборки по заказу, предпочитаю все решать на месте, потому врят ли когда-либо буду с кем-то "разбираться" в том разделе.

Хорошо, я в этой теме больше постить не буду.
Amy Lee
Тифлинг, зря ты так. Обвинять можно только тогда, когла ты видел это собственными глазами. Даже если он виноват, он за ошибку уже заплатил самою высокую цену. О мёртвых либо хорошо - либо никак.

Он был очень умным, ярким и талантливым человеком, пусть его юмор был специфическим, я одно время слушала его со Стилавиным каждое утро.

З.Ы. по фоткам машины видно, что столкнулся он как раз левой стороной машины - капот раскурочен слева. Если бы он въехал лоб в лоб в микроавтобус, то пасажиры не отделались бы парой переломов. Он вырулил в обгоняемую им фуру, имхо.
Доброжелатель
Amy Lee, С тифлингом мы уже договорились...
Мяк
Мне конечно жалко человека. Но я считаю, что наши соболезнования тут ничего не дадут. Его уже не вернешь.
Да и вообще, на свете много людей погибают, но о каждом почему-то так громко не говорят.
Мне лично жалко детей, когда эти малютки покидают этот мир.
Молодой
Малютки самое главное в мире!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.