Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Замечания по внешности
Форум Хорошего Настроения > Обсудим?
Доброжелатель
Вот впал в замешательство...
Картина.
Интернет
Незнакомый молодой человек заходит к незнакомой девушке в фотогалерею, и говорит:
"ммм, какая классная попка!" или.. "У тебя красивая грудь!" или "Ты очень сексуальна!".
На что она отвечает:
"ой, спасибочки!" или "Тебе правда понравилось?" и прочая ответная симпатия.

Реал
Незнакомый молодой человек подходит к незнакомой девушке в реале, и говорит:
"ммм, какая классная попка!" или.. "У тебя красивая грудь!" или "Ты очень сексуальна!".
На что она отвечает:
"Да пошел ты!" или "Отвали!" или вообще промолчит, или ударит пощечиной (самые смелые).

Вопрос: Почему? Что неправильно? Где Девушки врут? И вообще почему именно так и происходит? Почему в вирте так, а в реале иначе?
Тифлинг
Просто в виртуале девушки знают, что остаются недосягаемы, пока сами не хотят пойти на контакт.

В реале тоже можно говорить комплименты, не боясь получить по морде лица. Просто начинать нужно не с попок, а с глаз, например, или с фигуры, но в общем, без уточнений.

Девушки, чаще всего, не любят откровенных постельных намеков. В виртуале подобные фразы постельно не звучат, а в реале сразу становится понятно, что чуваку захотелось потрахаться, вот и все)))
Доброжелатель
Тифлинг, мдям))
Asm
когда девушки выкладывают свои фотки в инете, они хотят, чтобы им написали какие они замечательные, где у них особенно красиво и тд.
если в реале бы стояла девушка и тож хотела чтобы все посмотрели какая она красивая, то она бы никого не послала, кто ей сказал бы то же самоеwink.gif
Доброжелатель
Asm, нифига. Девушки разве не хотят быть в реале всегда быть красивей всех? Да они всегда какую нибудь фишку сделают с собой, которая их будет отличать от других..
Но вот интересно. Почему эти же девушки посылают в реале, и принимают с улыбкой в виртуале?
Amy Lee
Потому что в реале если она скажет "Да? Тебе правда понравилось?" это будет звучать как флирт и приглашение к дальнейшим действиям. Однозначно.
Если же в виртуале, то это может быть как благодарность, так и пустой трёп =)
Доброжелатель
Amy Lee, Так почему же в реале не может быть пустым трепом? Так почему же в виртуале Мужчина подумает что это не флирт? wink.gif
Amy Lee
QUOTE (Доброжелатель @ Янв 13 2008, 04:53 PM)
Amy Lee, Так почему же в реале не может быть пустым трепом? Так почему же в виртуале Мужчина подумает что это не флирт? wink.gif

Потому что какой резон в реале просто так подходить и говорить комплеметы?
Тифлинг
2Amy Lee
Лично я неоднократно гвоорил в реале комплименты просто так. А один мой знакомый - даже покупал цветок, шел по улице, и дарил его первой попавшейся девушке))
Доброжелатель
Amy Lee, точно такой же как приходить в фотогалерею и говорить "комплименты" )
Дис
воспринимаю такие "комплименты" и в реале и в виртуале одинаково
пошлятина какая-то
Падший Ангел
Когда девушка выкладывает фотки, про которую можно сказать"какая попка", "какая грудь" , то именно это она и показывает, соответственно довольна , что заценили, не думаю, что в реале она оттопыривая зад, ожидая реакции, ударит за комплимент. Ну, а если описать прелести просто стоящей девушке, то естественно это не приятно. Хотя в основном это кокетство.
У меня знакомая раз жаловалась, что некто мужского пола на улице, сказал ей, что у нее "классная попка". Она в крик и все такое, на что я ей заметила, радуйся пока так говорят. Она меня поняла))
Доброжелатель
QUOTE (Падший Ангел @ Янв 14 2008, 02:45 AM)
Она в крик и все такое, на что я ей заметила, радуйся пока так говорят. Она меня поняла))

Вот это я понимаю!
Велга
А мне не нравится, когда мне такие комлементы делают ни в реале ни в вертуале.
Доброжелатель
Велга, biggrin.gif а у тебя, правда, классная фигуркаwink.gif
Велга
Доброжелатель, не прада, на фотах многого не видно
Доброжелатель
Велга, Ок, ты не сексуальнаwink.gif Идет?wink.gif Незнаю, ничего в тебе такого интересного нет, чтобы зацепило) Так... обычная девушка, ничего особенногоwink.gif
Велга
Доброжелатель, вот так больше на правду похоже )))
Доброжелатель
Велга, Как же ты себя не любишь...
DANNIEL
Не видела ни одну девушку, которой бы не нравились комплименты...
Как они на них реагируют, это уже другое...)
Доброжелатель
DANNIEL, Вот Юля тебе яркий тому пример.
DANNIEL
Доброжелатель,Велга, для того чтоб тебя любили другие, нужно научиться для начала любить самого себя.
Доброжелатель
DANNIEL, Золотые слова)
DANNIEL
Доброжелатель,причем проверенные на собственном опыте...
Я в школе очень стеснялась по поводу своего роста...
Теперь же хожу с высоко поднятой головой и гордо расправив плечи...
Было еще куча комплексов...Но это в прошлом...Главное что внутри человека) smile.gif
Велга
у меня насчет своего тела мало комплексов, не знаю не приятно мне слушать какая попка классная или грудь.
DANNIEL
Велга,комплименты не заключаються в том, что классная у тебя попка или грудь(
Велга
DANNIEL, да какая разница что подразумевается под таким комплиментом, всё равно не наравится
Ренфри
QUOTE (DANNIEL @ Янв 14 2008, 10:46 AM)
Главное что внутри человека)


что ж комплементы-то тогда про грудь, да про попку?
Даже не про глаза, не то что уж про душу.... dry.gif
Ренфри
QUOTE (Доброжелатель @ Янв 13 2008, 11:02 AM)
На что она отвечает:
"ой, спасибочки!" или "Тебе правда понравилось?"


а что правда так отвечают?))) Тебе правда понравились маи сиськи?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ужосс.....ну спасибо ещё можно сказать, какой-никакой комплемент всё ж таки)))
А я вообще краснею и говорю тип да ладно, ничего особенного happy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.