Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вопросы администрации форума
Форум Хорошего Настроения > Технический Раздел
Доброжелатель
Ответим обязательно)
Спрашивайте)
DANNIEL
Доброжелатель,Дим..поменяй мне статус...
Доброжелатель
DANNIEL, в заявки на смену статусаwink.gif
Велга
Доброжелатель, почему бы в подарках и призах не писать за что плучен приз или подарок?
Доброжелатель
Велга, Открой свой профиль)
Велга
Доброжелатель, а чтобы не входя в профиль ни как? мне если честно лень у каждого профиль смотреть )
Велга
Доброжелатель, спасибо за подарок smile.gif
Доброжелатель
QUOTE (Велга @ Янв 4 2008, 01:31 AM)
Доброжелатель, а чтобы не входя в профиль ни как? мне если честно лень у каждого профиль смотреть )

я думаю над этой вещью. Это Ява скрипт) а не просто буковки и картинки..
Доброжелатель
Велга, незачто Юльк)
Велга
Ненавижу, отредактирована тогда то тогдато, на скроллах расстроило и тут появилось терь.
Доброжелатель
Велга, я вообще думал убрать редактирование постов)
Но оставил лимит в 10 минут кажется... спустя 10 минут редактировать посты низя)
Почему?
Чтобы писали грамотней) И осмысленней, а так же чтобы было больше сообщений как у вас, так и на форуме в целом)
Надпись уберу)
Велга
Мона так, что нажимаешь на награду, все полученные пользователем награды открываются в отдельном, небольшом окошке, где под ними написано за что. В общем лана я в этом мало что понимаю )
Доброжелатель
Велга, я подумаю над твоим предложением.
На самом деле так и задумывалось. Но надо дорабатывать.
Велга
QUOTE (Доброжелатель @ Янв 4 2008, 01:34 AM)
Но оставил лимит в 10 минут кажется... спустя 10 минут редактировать посты низя)

Да я ошибаюсь нажимаю "ответить автору" на своем посте, то есть сама се пишу smile.gif
Доброжелатель
Велга, можно теперь по выбору ставить отредактированно или нет .
Голая правда
Доброжелатель, Уведомления на подписанные темы не приходят, почему?
Доброжелатель
Голая правда, нипанятна... в профиле посмотри, если ли подписки на самом деле.
Голая правда
Доброжелатель, подписки есть, приходит через разsad.gif
Доброжелатель
Голая правда, а так зайти через http://bkforum.ipb.su никак?
Разделы с такой картинкой user posted image означают, что есть непрочитанные сообщения.
Разделы с такой картинкой user posted image означают, что все сообщения в данной конференции прочитаны.
бугага)))
а где можно подавать заявки на модераторство? huh.gif
Доброжелатель
бугага))), А что ты хочешь модерировать? Все сугубо в частном порядке. Какой раздел и что ты можешь сделатьwink.gif
Велга
Почему некоторые форумы тормозят? Вот наш форум замечтательно грузится. А на некоторые захожу и прокрутить даж страницу нормально не могу
Доброжелатель
Велга, все зависит от хостинга. Т.е. где размещены файлы форума/сайта. Бывают медленные, бывают быстрые. Все зависит от "железа" сервера, а так же от нагрузки на сервер)
Мираж
Доброжелатель, выручай!!!
Вчера зарегестрировалась в игре, название не помню, Средневековый мир с мифическими персонажами, с боями. Не могу найти. Как быть???!!! unsure.gif
Доброжелатель
Мираж, попробуй поискать в рейтинге мейла) Вот он:
http://top.mail.ru/Rating/Rest-Online_Game...ay/Hosts/1.html
Доброжелатель
Мираж, зы. Меня Дима зовут)
И лучше играй в Бойцовский Клуб
http://combats.ru
Galina
Меня все время выбрасывает со страницы sad.gif Приходится по новой вводить все пароли, явки... Бывает прямо во время написания ответа - бац..и страница закрылась. Злит очень dry.gif
Доброжелатель
Galina, Оо, это такое тока у меня на форуме? Странно очень... Почисти ка Кеш Браузера
Galina
Нет, не только у тебя... sad.gif Везде.... началось 3 дня назад. Я уже все почистила-перечистила...
Доброжелатель
Galina, фигня какая-то... хз...
socola
Возможно Вы поймали какой-то вирус. Переустановите браузер, если не поможет - переустановите винду.
Galina
Я тоже пришла к такому выводу.
Спасибо!
Доброжелатель
Galina, хех))
Софик*starv*
У меня очень многие картинки не отображаются, которые люди в комментариях оставлют..квадратик с крестиком высвечивается.....
Доброжелатель
Софик, оч странно... возможно 2 варианта:
1) Очень медленный инет
2) картинки, куда заливают юзеры, к примеру Радикал, через браузер каким-то макаром забанен у тебя
socola
Доброжелатель, добавь новых игр в аркады. Сноуборд например.
Доброжелатель
socola, Сделаю )) сделаю)
socola
И ещё почему бы не сделать хотя бы тему для обсуждения аркад? На ТП им даже целый раздел посвящён.
Доброжелатель
socola, Да толком никто не играет... Но сделаю.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.