Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Authority Holders
Форум Хорошего Настроения > Конкурсы
Amy Lee
Условия конкурса: необходимо нарядить оленя, выбрав одну из двух фотографий. Также можно менять фоновый рисунок и его элементы. Применять можно любой графический редактор начиная от Paint и заканчивая Photoshop. Предпочтение отдается не качеству работы, а в большей степени ее оригинальности.

Приз за первое место – 300 кр. Поощрительными призами также будут отмечены участники, занявшие 2-5 места.

Для участия в конкурсе Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Работы принимаются в топике

Срок приема работ - до 7.01.08 включительно.

Олени и прочее тут
Amy Lee
Мой олень =)
Доброжелатель
А те что ниже картинки - куча там, к чему? Их тоже можно использовать? или тока эти?
user posted image
user posted image
Amy Lee
А остальные "олени" это комменты просто =))
Asm
мой олень
user posted image

как думаете выиграю?)
Доброжелатель
ну вот моя... работа) 5.5 часов, первый раз в фотошопе)
Использовались материалы из инета, мои трусы, плавки и моя кровать, и конечно же АЛЕНЬ! не мой)


Хочу поблагодорить администратора формуа Мишкин дом, Ольгу, за помощь и консультации. Дело все в том, что она у родителей, и Фотошопа нету под рукой) Подстказывала что и как делать)

Спасибо Оль!
user posted image
СлаДосТь
Воть мой Олень )))

user posted image
Доброжелатель
классно) давай клади на тот форум wink.gif
СлаДосТь
Еще одна ))

user posted image
Голая правда
Amy Lee, не чеснаsad.gif у мну нет фотошопаsad.gif и пэйнтом я не умею пользоваццОsad.gif((
Дис
я тож отправила )
Доброжелатель
Дис, Мне твоя работа понравилась)
Доброжелатель
QUOTE
Подсчет голосов произведен. По итогам голосования победителем признан Roof-Ryder. Поздравляем! 300 кр Ваши!

Поощрительными призами будут награждены Amy Lee, UCHETer, Дисгармония, Эльвирка. Призы найдут своих хозяев в течение двух дней.


Мдям
СлаДосТь
Доброжелатель, не растраивайся зайк
Доброжелатель
Эльвирка, пох.
СлаДосТь
Доброжелатель, бу... бяка )) чмаф ) tongue.gif
Amy Lee
Доброжелатель, главное - участие =) Не последний конкурс =))) Осваивай фотошоп =)))
Доброжелатель
Amy Lee, я просто непонимаю как они оценивали. Сама посмотри кто 1е место занял.
СлаДосТь
Доброжелатель, чем тебе не нравится работы того кто занял 1-е место? у него две работы и оч даж хорошие
Доброжелатель
Эльвирка, Это мое имхо
Amy Lee
Ой, подарили санки =) Не ожидала ))))
СлаДосТь
аж 2 подарка сделали)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.