Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мария Семенова
Форум Хорошего Настроения > Литература > Фентези
Дис
Если вы только слышали про фильм "Волкодав" - не смотрите, прочитайте лучше эту серию. Я думаю не пожалеете...

Так же есть много интерсных рассказов, про языческих богов, викингов... и ещё книжечка "Валькирия" - перечитывала много раз smile.gif

Доброжелатель
не хочу читать даж) Достал пиар этой серии )
Дис
я када фильм посмотрела - так растроилась... так книгу ужасно переврать и испоганить...
но вот поара как рас книги - не встречала... меня в етом плане как рас таки Лукьяненко достал...
Amy Lee
QUOTE (Дис @ Янв 3 2008, 03:05 AM)
я када фильм посмотрела - так растроилась... так книгу ужасно переврать и испоганить...

Дозоры того же Лукьяненко - насколько отвратный фильм сняли, уму непостижимо. Прямо из фантастики сделали санта-барбару...
Доброжелатель
QUOTE (Amy Lee @ Янв 3 2008, 03:14 AM)
Дозоры того же Лукьяненко - насколько отвратный фильм сняли, уму непостижимо. Прямо из фантастики сделали санта-барбару...

да писец... Кто говорит, фу, не буду читать, фильма хватило.. обидно так за автора...
Дис
в итоге не бум сматреть телевизор smile.gif бум читать ) ето интереснее ... притом внешность главному герою/героине мона придумать для себя чтою читать не пративно было... rolleyes.gif замечталась
Доброжелатель
QUOTE (Дис @ Янв 3 2008, 03:41 AM)
в итоге не бум сматреть телевизор  бум читать ) ето интереснее ... притом внешность главному герою/героине мона придумать для себя чтою читать не пративно было...  замечталась

Согласен.

Мне вот очень редко нравятся экранизации написаных уже книг.
Например Мастер и Маргорита, Идиот, Горе от ума.
Выделю эти фильмы, экранизированные если не на 5, то на 4. Очень близко к тексту. И видны приоритеты. Желание режисера и желание автора книги. Это радует.
Дис
а мне понравилась экранизация Джейн Остин - "гордость и предубеждение" только не с кирой найтли в роли Элтзабет, а где Колин Фёрт - Дарси играет...
Доброжелатель
Дис, Не смотрел
Amy Lee
Ещё Вий несколько раз экранизировали. Чего режисёрам в этих произведениях так нравится - не знаю, меня не впечатлило...

А вот пыталась читать Паланика Бойцовский клуб - не закончила, хотя кино очень нравится =)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.